Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LPG-массаж - какого это?

Подскажите, LPG-массаж - это больно? Синяки будут?
Надежды оправдал этот массаж или никаких видимых изменений не будет?
Юл@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья, я как раз уже сделала.
Я первая )))))
Два раза сделала, два раза был разный специалист. И я поняла, что многое зависит от специалиста. Одна делала "через не хочу", а другая - прорабатывала именно проблемые зоны. Но к ней записаться - большая проблема, видимо многие поняли "ху из ху".
Я купила купон на 5 сеансов, решила попробывать. Теперь знаю что это такое. Мне понравилось, немного больно, но можно сказать об этом и тогда мощноть сделают поменьше. Пока видимых результатов нет, хоть и смотрюсь в зеркало каждый день. ))) Синяков тоже нет ))))
Veronika Bule
LPG массаж очень клёвая вещь! Вообсще он должен быть обсолютно безболезненным, иначе можно растянуть кожу и без синяков, а для лучшего эфекта лучше ходить к одному мастеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем