Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая жена для русского мужчины, это татарка или башкирка

Так получилось, что каждый раз, отдыхая на берегу моря, морской воздух меня знакомил с девушками их Уфы. Если взять средний коэффициент красоты, то башкирки и татарки менее привлекательны, чем русские, но это только на первый взгляд, пока не наступит ночь…Они умеют любить…
Также из разговоров с татаркой я узнал, что выйти замуж за русского большая удача. Русские мужчины более трепетно относятся к своим женщинам по их словам. Действительно, русские мужчины (не путать с белорусами) самые лучшие мужья.
В свою очередь скажу, что татарки более неприхотливы, меньше требуют, больше дают. Татарочки принимают ухаживания только от тех мужчин, которые им понравились…не смущают мужчину большими тратами…
Второй раз бы женился на татарочке…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Евлампия В ответ на Валерия
Валерия
Аны страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,и колченогие с низким задом.И злющие,если довести.
ВалерияВ ответ на Евлампия
Евлампия
Ага,и колченогие с низким задом.И злющие,если довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо! Точненько!
Дон КихотВ ответ на Евлампия
Евлампия
Ага,и колченогие с низким задом.И злющие,если довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям все такие, как Вы описали?
Евлампия В ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
прям все такие, как Вы описали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти все.Две подружки были из этих,как под копирку.
Дон КихотВ ответ на Евлампия
Евлампия
Почти все.Две подружки были из этих,как под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы шутите что ли? две подружки , это почти все?
Евлампия В ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Вы шутите что ли? две подружки , это почти все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достаточно одной таблетки)
Мур-мурВ ответ на Евлампия
Евлампия
Ага,и колченогие с низким задом.И злющие,если довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком мало татарок видели, всего две и они были одного типажа. Я русская, но родилась в Казани, столице Татарстана. Татарки ещё бывают изумительной красоты, с удлиненными лицами и стройными фигурками. Как пример Чулпан Хаматова. Ещё Алина Шакирзянова, модель.
Комментарий удален.Почему?
Мур-мурВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я говорила про типаж, а в инете нашла как иллюстрацию именно актрис и моделей. Такие красавицы встречаются среди обычных татарок. Ведь среди русских женщин мы часто видим очень красивых девушек, которые тоже могли бы стать моделями, а они живут среди нас. Моя одноклассница Л. Халиуллина была именного такого типажа. Соседка по дому была такой же ланью с бархатными глазами. А насчет характера...Оставлю без обсуждения. В моё время многие татарки стремились выйти замуж за русского. В то же время русские девчонки не часто выходили замуж за татар, обычно семья выступала против такого брака. Я бы ни за что не вышла замуж за татарина, не хотела бы иметь свекровь и золовку татарок. Справедливости ради хочу сказать, что казанские татары очень чистоплотный народ. Как то в советские времена перед выборами нас обязали ходить по домам и собирать подписи, что люди оповещены о выборах и придут голосовать. Довелось обойти многоподъездный дом. В квартирах где живут татары была музейная чистота, а у русских через одну был бардак. И выпечка татарская потрясающая- беляши, перемячи, эчпочмаки, чак-чак, губадия, кыстыбый. Хотя много лет назад уехала из Казани, до сих пор балую семью этими вкусняшками.
Эльмира ШафиуллинаВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Вы слишком мало татарок видели, всего две и они были одного типажа. Я русская, но родилась в Казани, столице Татарстана. Татарки ещё бывают изумительной красоты, с удлиненными лицами и стройными фигурками. Как пример Чулпан Хаматова. Ещё Алина Шакирзянова, модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще в каждой национальности есть как красивые и нет
Эльмира Шафиуллина
вообще в каждой национальности есть как красивые и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Эльмира. Каких негритянок красивых иногда показывают по ТВ! Есть конечно народы к внешности которых надо привыкнуть, чтобы разглядеть их красоту - пигмеи, аборигены Австралии, некоторые северные народы.
ольга дороховаВ ответ на Валерия
Валерия
Аны страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один пример- Роза Сябитова!
МАРИ ФАРТ.
Походу я татарка
СсылкаПожаловаться

Не девочка
А куда делась тема про тётку, которая шашлык любит?
Евгений ФокинВ ответ на Не девочка
Не девочка
А куда делась тема про тётку, которая шашлык любит?
СсылкаПожаловаться
закрыли...у модератора месячные
Не девочкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
закрыли...у модератора месячные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Только хотела ответить, что у той женщины есть квартира и машина, но нет еды. Вот она и поехала чисто поесть нахаляву, а тут ещё и музон.
Натали В ответ на Не девочка
Не девочка
Странно. Только хотела ответить, что у той женщины есть квартира и машина, но нет еды. Вот она и поехала чисто поесть нахаляву, а тут ещё и музон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина там оказалась с претензиями-не соблазнилась альфонсом и оставила тем автора с другом в большом недоумении)
Делф В ответ на Натали
Натали
Женщина там оказалась с претензиями-не соблазнилась альфонсом и оставила тем автора с другом в большом недоумении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Делф В ответ на Натали
Натали
Женщина там оказалась с претензиями-не соблазнилась альфонсом и оставила тем автора с другом в большом недоумении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю она сделала выводы и все)
Натали В ответ на Натали
Натали
Женщина там оказалась с претензиями-не соблазнилась альфонсом и оставила тем автора с другом в большом недоумении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она-то да, а автор с альфонсом ушли в оскорбленные амбиции) автор попутно пожалел потраченных на пикник денег..)
Делф В ответ на Натали
Натали
Она-то да, а автор с альфонсом ушли в оскорбленные амбиции) автор попутно пожалел потраченных на пикник денег..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Tatyana EmelevaВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))При этом дуло пистолета направлено на Таню!
Делф В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))При этом дуло пистолета направлено на Таню!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Tatyana EmelevaВ ответ на Натали
Натали
Женщина там оказалась с претензиями-не соблазнилась альфонсом и оставила тем автора с другом в большом недоумении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзавка, как она могла! До нее снизошли востребованные ( на местном рынке) мужчины!
Делф В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Мерзавка, как она могла! До нее снизошли востребованные ( на местном рынке) мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот тож)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем