Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть молодым навозным жуком, чем старой райской птицей

Почитал тут прения дамочек по поводу озабоченности мужчин молодыми телочками. Приписали нам комплексы, страх смерти, желание кому-то что-то доказать, и что нормальный мужик не будет спать с неопытной девчонкой, а предпочтет ей изучившую Камасутру бабулю. Дамы, не углубляйтесь в дебри, все гораздо проще. Намного приятнее сексить молодое, упругое тело, а неопытность - это не порок, нужно будет - научим.  Сексить же немолодую женщину можно только при отсутствии возможности приобрести товар получше, либо же по большой любви, которая, как известно, зла.
Название моей темы принадлежит перу М. Твена, если кто не знал.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Валентина МедведеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А куда вам деваться?  Приходится любить то, что есть, потому как денег Копенкиной у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди по себе.У женщин деньги всегда есть,а общение мы выбираем сами."Массажиста" всегда можно найти и молодого.Старые нам тоже не нужны.
Элла
Забыл про мудрость,в молодости этого нет ,а это не мало важный фактор
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
Забыл про мудрость,в молодости этого нет ,а это не мало важный фактор
СсылкаПожаловаться
Мудрость встречается очень редко, даже в преклонном возрасте. И далеко не всем мужикам она в женщине нужна.
ЭллаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мудрость встречается очень редко, даже в преклонном возрасте. И далеко не всем мужикам она в женщине нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не заливай,многое нужно,чтоб как ты,перейду ты,так удобней,если как ты пишешь посекатся только то да
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
Забыл про мудрость,в молодости этого нет ,а это не мало важный фактор
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно в сексе ))))
Элла
А вот интересно,что лучше,сексить молодую или любимую?а
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
А вот интересно,что лучше,сексить молодую или любимую?а
СсылкаПожаловаться
Любимую, само собой. Но влюбиться - такая проблема, поэтому приходится удовлетворяться качественными суррогатами
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Любимую, само собой. Но влюбиться - такая проблема, поэтому приходится удовлетворяться качественными суррогатами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно!)
Элла
В чем проблема?в возрасте твоём,в безденежье и т.д.
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
В чем проблема?в возрасте твоём,в безденежье и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ни в чем проблем нет. Просто ни в кого не могу влюбиться
ЭллаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ни в чем проблем нет. Просто ни в кого не могу влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности влюбленностей больше или в молодости,тогда казалось что всё так просто,как дважды два и деревья казались большие и небо голубее,а с возрастом чел как бы прогнивает,продумывает,хочется это отпустить,а опыт уже не позволяет,вот отпустить бы это от себя
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
В юности влюбленностей больше или в молодости,тогда казалось что всё так просто,как дважды два и деревья казались большие и небо голубее,а с возрастом чел как бы прогнивает,продумывает,хочется это отпустить,а опыт уже не позволяет,вот отпустить бы это от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 27, вроде и не поздно, но не случается пока
ЭллаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне 27, вроде и не поздно, но не случается пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа,а всё молодишься,да ты уже в тираж скоро выйдешь)),а вообще говорится,бери материал и работай над ним и придёт она,чем больше вкладываешь в женщину,тем меньше хочется ее  отпустить
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
Опа,а всё молодишься,да ты уже в тираж скоро выйдешь)),а вообще говорится,бери материал и работай над ним и придёт она,чем больше вкладываешь в женщину,тем меньше хочется ее  отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафига мне она без любви? Секс - это одно, а жить - увольте
ЭллаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Нафига мне она без любви? Секс - это одно, а жить - увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты ж не прыгаешь в койку с уродцем и все таки что то ты нашёл в ней,раз она оказалась у тебя сегодня,а вообще люди как правило сначала оценивают как сексуальный или проще,притягивающий объект,а потом уже и влюбленность и чувства,хотя что есть любовь и кто знает что это,как ответить и объяснить
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
Ну ты ж не прыгаешь в койку с уродцем и все таки что то ты нашёл в ней,раз она оказалась у тебя сегодня,а вообще люди как правило сначала оценивают как сексуальный или проще,притягивающий объект,а потом уже и влюбленность и чувства,хотя что есть любовь и кто знает что это,как ответить и объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясный пень. Но этого мало для жизни. Кстати, мне как раз доказывают, что как сексуальный объект баба оценивает мужика в последнюю очередь, мол, она с ним сразу дружит, потом замуж, а потом уже все остальное))))
KrasavchegВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне 27, вроде и не поздно, но не случается пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю))) 14. 15 максимум
МегапыхарьВ ответ на Krasavcheg
Krasavcheg
Не верю))) 14. 15 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я дуракам доказывать ничего не собираюсь. А умные умеют читать между строк и определять уровень развития человека
KrasavchegВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А я дуракам доказывать ничего не собираюсь. А умные умеют читать между строк и определять уровень развития человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Довольно изысканный комплимент)
Но для этого не обязательно читать "между строк". Всё и так очевидно
МурзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне 27, вроде и не поздно, но не случается пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мегапыхарь кто ж тебя из женщин в твои то 27 так мордой об асфальт, что влюбиться не можешь?
МегапыхарьВ ответ на Мурзик
Мурзик
Мегапыхарь кто ж тебя из женщин в твои то 27 так мордой об асфальт, что влюбиться не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огорчу тебя, но мне бабы минет делают, а не мордой об асфальт прикладывают, не у всех такие сексуальные фантазии, как у тебя. Это вы бабы, всех подряд любить готовы, а у меня время не поджимает, могу и подождать свою единственную, к тому же баб для секса полно
МурзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Огорчу тебя, но мне бабы минет делают, а не мордой об асфальт прикладывают, не у всех такие сексуальные фантазии, как у тебя. Это вы бабы, всех подряд любить готовы, а у меня время не поджимает, могу и подождать свою единственную, к тому же баб для секса полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты путаешь, любовь и влюбленность. Получается ты с занимаешься сексом с женщинами к которым вообще ничего не чувствуешь
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
В чем проблема?в возрасте твоём,в безденежье и т.д.
СсылкаПожаловаться
А ты че, новенькая тут? Меня не знаешь, что такое спрашиваешь?
ЭллаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А ты че, новенькая тут? Меня не знаешь, что такое спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новенькая-старенькая)),слишком вежливо с тобой обчаюся ))
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
Новенькая-старенькая)),слишком вежливо с тобой обчаюся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В гриме не узнаю.  Если старенькая, то должна помнить, что я супер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем