Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше и не скажешь...

ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Tatjana MiosgaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дайте-ка объясню-при критической ситуации организм на поддержание самого себя в гомеостазе использует именно жир.при химиотерапии и при онкологии поджелудочной,печени и желудка возникает неукротимая рвота-и в организм не поступает никаких питательных веществ.а вот если организм запустил распад белка-а именно мышц-то дела больного швах...рак груди бывает у нерожавших и не кормивших грудью женщин вне зависимости от комплекции,а так же делавших ЭКО.вашему врачу надо апельсинами на обочине торговать,если даже я-по профессии монтажник-высотник-больше него знаю про онкологию.он вам говорит то,что вы хотите услышать,это непростительно даже для пекаря
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У рожавших рак груди бывает точно так же.
ирина костюжеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У рожавших рак груди бывает точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у них выживаемость выше и они ради своих детей-без колебаний идут на операцию.моя подруга-обе груди удалила,билась за жизнь очень долго,у неё несколько раз наступала ремиссия-во время которой ВЫРОСЛИ ТРИ ЕЁ ДОЧЕРИ!!!а умерла она-от истощения,чтобы поддержать нормальную температуру тела-организм начал белковый распад-растворять внутренние органы.именно поэтому прошедшие этот ад,после ремиссии стараются снова жирок нагулять...и это не только онкология-если у вас нет достаточного запаса жира в организме банальное несварение желудка может вас загнать на больничную койку,где вас будут внутривенно кормить.а я со своей жирной жопой-всего-то на три размера похудела и своими ногами ходила
Tatjana MiosgaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у них выживаемость выше и они ради своих детей-без колебаний идут на операцию.моя подруга-обе груди удалила,билась за жизнь очень долго,у неё несколько раз наступала ремиссия-во время которой ВЫРОСЛИ ТРИ ЕЁ ДОЧЕРИ!!!а умерла она-от истощения,чтобы поддержать нормальную температуру тела-организм начал белковый распад-растворять внутренние органы.именно поэтому прошедшие этот ад,после ремиссии стараются снова жирок нагулять...и это не только онкология-если у вас нет достаточного запаса жира в организме банальное несварение желудка может вас загнать на больничную койку,где вас будут внутривенно кормить.а я со своей жирной жопой-всего-то на три размера похудела и своими ногами ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживайте, я стройненькая и все у меня прекрасно. А в моем окружении все, кто умер от рака груди -имели детей. Никакой особой выживаемости я ее заметила. Видимо, кому как повезет. Рак косит всех подряд. А на операцию идут умные люди. От наличия детей это не зависит.
Maria ShreinerВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы же знаете,что у меня близкий человек умирает от онкологии...ну так вот-онкология у женщин стократ многообразнее,чем у мужчин-родится женщиной,это короткую спичку вытянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин проблем со здоровьем не меньше....да и пол тут вообще не при чём...наследственность, среда - экология, пища, стресс/его отсутствие, характер/крепость НС - это куда больше влияет, чем пол..
Екатерина Лунева
Категорически не согласна!!! Знаю лично много счастливых стройняшек, и немного толстых алкоголичек без котов!
)Malikabudur
Жжешь!
Ирина
Я вот соглашусь. Счастливая жизнь расслабляет. А смотря кто в чем счастье видит,Кто в детях и спокойной семейной жизни. Кто в погоне за стройностью Кто в карьере.... Вон дама счастлива. что она третий раз замужем. Счастье оно прежде всего в душе. Ира, удачного дня Вам!
Ольга Кулинская
Ира, вам эта тема не идет. Лучше зажигайте, с вашим то юмором.............
Птичка
А я всё сразу - толстуха-алкоголичка, с детьми, без мужа и с кошкой. Ваще!
Kateryna SavelyevaВ ответ на Птичка
Птичка
А я всё сразу - толстуха-алкоголичка, с детьми, без мужа и с кошкой. Ваще!
СсылкаПожаловаться

Течет река
Главное мир в душе сохранять и окружающим будет хорошо, а толстая или худая???
Все хотят быть стройными, но увы! Встречает женщина подругу юности своей. Одна стройная, другая с животом. Первая отрицательно покачала головой, оглядывая вторую.
Вторая отвечает ей, что не нельзя худеть, опущение почки, если похудею буду каждые три года почку подшивать. Операции на почках, опасные и наркоз, наркоз, наркоз.
Лучше не лезть со своими гримасами ни к кому.
Елена Елена
Ну прям))))
Течет река
Добавить!
Не говоря уже о болях, которые терпят с опущением почки.
Птичка Киви
Как-то 50/50. Дети есть, выросли. В браке вес ушел в минус. Зато муж с 90 дошел до 140. Наверное, был очень счастливым. Сейчас кошка есть, но градусного не пью. Что ли еще замуж сходить? Может, растолстею? Да ну, не хочу. Дольше проживу без этих нервомотаний.
Варя Нет
А ви таки не знаете где шекели разменять можно??
ИринаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А ви таки не знаете где шекели разменять можно??
СсылкаПожаловаться
Вам на шо менять...на евро или рублики?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Вам на шо менять...на евро или рублики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предложить биткойн-)
Lawyer
Я замужняя счастливая нехудышка с детьми и кошкой... И мне это нравится!
Комментарий удален.Почему?
Kateryna SavelyevaВ ответ на ВАСИЛИЙ АЩЕУЛОВ
Комментарий удален.Почему?

Илона Орловская
Будь женщиной: восхитительно неправильной для окружающих и, уверенно счастливой для себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем