Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше, когда браки разваливаются на съёмных квартирах

Когда сын собрался жениться, то встал вопрос о том, где будут жить молодые. У меня есть две квартиры, которые сдаются в аренду и у сватов тоже самое. Мы подумали и решили , что лучше скинемся на полгода на съёмную квартиру, а там будем смотреть.Так и сделали. И как же это было предусмотрительно! Ровно через полгода они поссорились и решили разводиться. Как раз истек срок аренды , они мирно разъехались по своим домам. Никаких регистраций, родов, алиметов. Все спокойно. А если бы мы поселили их в одну из квартире, то так безболезненно могло не обойтись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Клара ЗахаровнаВ ответ на LD
LD
автор не ухудшила качество жизни,перестав сдавать одну из квартир,неужели непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, просто не о качестве жизни автора речь шла)) А о выселении
Клара Захаровна
Ну, просто не о качестве жизни автора речь шла)) А о выселении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто не выселяет со съема. хочешь-хоть вечно оставайся и снимай. а из своего дома именно выселять надо
Нюра
прекрасно!
LD
все правильно сделали
Бета Каротин
И отсутствие родов предусмотрели.
Бета Каротин
Ваши дети несамостоятельные, о чем тут говорить.
Nataliaaqua
Правильно сделали. Но в следующий раз пусть молодожены скидываются на съем.
Sunny Wine
Ужас какой
Элина
Омерз.
Кукуля все время в какой-то бане
Так молодые поженились или нет?
Кукуля все время в какой-то бане
Так молодые поженились или нет?
СсылкаПожаловаться
Поженились. А после праздников разведутся.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Поженились. А после праздников разведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и придурки....могли бы не играть свадьбу, а просто поахаться....
Кукуля все время в какой-то бане
Ну и придурки....могли бы не играть свадьбу, а просто поахаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Мне мама говорила: только не выходи замуж - проще разойтись. Не послушалась(((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна. Мне мама говорила: только не выходи замуж - проще разойтись. Не послушалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много таких семей знала, сначала денег вбухают в свадьбу, чтобы все обзавидовались, а через 2-3 месяца на развод подавали....
Кукуля все время в какой-то бане
Я много таких семей знала, сначала денег вбухают в свадьбу, чтобы все обзавидовались, а через 2-3 месяца на развод подавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ни копейки не дала) Отец мужа все оплатил: он и инициатором свадьбы был))) Год прожили, потом еще год в соседях... Потом дележ имущества... Вообщем, теперь при слове "брак" у меня тик нервный начинается.
И я своим детям на свадьбу не дам денег. Хотят "дорого-богато" - сами. Моя задача дать им образование и жилье.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Моя ни копейки не дала) Отец мужа все оплатил: он и инициатором свадьбы был))) Год прожили, потом еще год в соседях... Потом дележ имущества... Вообщем, теперь при слове "брак" у меня тик нервный начинается.
И я своим детям на свадьбу не дам денег. Хотят "дорого-богато" - сами. Моя задача дать им образование и жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Поженились. А после праздников разведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг за праздники помирятся?))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
а вдруг за праздники помирятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда снимать будут уже за свой счёт.
Лю Лу
Вариант неплохой. Только что случилось бы, если они пожили в квартире, оформленной на Вас?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вариант неплохой. Только что случилось бы, если они пожили в квартире, оформленной на Вас?
СсылкаПожаловаться
При разводе было бы неловко выставлять из квартиры молодую женщину.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
При разводе было бы неловко выставлять из квартиры молодую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте слово "неловко" относительно своей жилплощади)))
А вообще, я, имея не одну недвижимость, тоже думалю, что детей лучше для начала отправить на съем. Причем, за личные деньги. Чувства проверить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Хороших "постояльцев" найти трудно... Нам в прошлый раз так квартиру загадили....
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна. Хороших "постояльцев" найти трудно... Нам в прошлый раз так квартиру загадили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы уже много лет сдаём одним и тем же. Очень приличные люди.
Крокодил Хуфу
А ещё можно было просто снять квартиру и не расписываться. Тогда бы и деньги сэкономили на госпошлинах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем