Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше несколько минут побыть дурой, но возможно потом жалеть о том, что ты сделала или на

Лучше несколько минут побыть дурой, но возможно потом жалеть о том, что ты сделала или наоборот?

Как вы считайте?

Сегодня столкнулась с такой ситуацией: Моя сестра рассталась с парнем по дурацкой причине, оба гордые - ни один на уступки друг другу не пошел.

Прошло пол года, она захотела написать, ни с того ни с сего. Написала. Полностью открыла ему ситуацию со своей стороны, как она чувствовала.
На что он ей ответил: - Почему, чтоб все осознать надо пройти такой трудный путь? мне тоже никто не был нужен.

Так вот, у меня вопрос, может это действительно любовь, а эти два дурика со своим самолюбием, гордостью и огромной самооценкой просто её проморгали?!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Жужа
Некоторые знания должны быть выстраданы, иначе они постоянно будут подвергаться сомнению. Кто будет утверждать, что история отношений ваших друзей закончена? Может именно эта нехитрая истина через их собственную боль даст толчок новой стадии любви.
Василиса
Ну и что? Значит так и было нужно....
Научиться и понять что либо можно только на своём личном опыте....
usogre usogre
ей повезло что он ее дождался. А так могла бы к рукам прибрать другая, помудрее :))
xRom
Ага, только не два, а один, точнее одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем