Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше переманивайте своих мужей и мч с одноклассников сюда

Благодаря Валере и мне вечер вчера удался, ага, чтоб здесь не свистели воинствующие феминистки. Я меня есть страничка в одноклассниках, на которой у меня 24 друга , все мужики, и только одна одноклассница, которая напросилась в друзья и я не знаю как мне ее культурно удалить. Я и с дузьями то особо не общаюсь, давно все это было. Но если бы вы видели что творят эти мужики на сайте !!!У каждого девки молодые в друзьях, шлют им какие то подарки, букетики, машинки, в гостях оставляют комменты, оценивают иж фоты, комментируют их с намеком, играют в приложения, кароче пипец полный. Уверен, что 90 % из них сидит и на сайтах знакомств.
В этом смысле считаю что Леди гораздо более целомудренный ресурс. Да, мы не целуемся в засос , а напротив не упустум случая послать друг друга в жопу. Но ведь что может быть прекраснее этого? Разные города, страны, континенты, вероятность заразиться триппером ничтожна. Вот почему меня привлекает наш сайт, и вот почему я советую находиться мужикам уж лучше здесь, чем на блятских сайтах.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
а как на счёт выссказываний типа "зацените новый диван в офисе, красявый, да?правда трахаццО неудобно" ?)) Думаю супруга была бы в восторге от прочтения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? она его как раз и испытывала
ЛуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
почему? она его как раз и испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой темнишь,гад)))) припоминаю, там речь совсем таки не о секасе с супружницей была)))
Мелкая мелочь
а если мужья нормальные и вообще не сидят не на какой поебени этот вариант учитывается**?
?!
Спасибо, лучше не надо.
Анна +++
Пля... то привлекает сайт, но устал от него, хочу уйти.. определись, брутальный наш...)
Дочь Самурая
у моего нет странички, а когда я спросила, как он смотрит на кардинальную смену моей стрижки- сразу сказал,что это какой-то вредный мужик сидит на вашем форуме и ржет над вами -дурами... то ли он просматривает этот бред, то ли рыбак-рыбака( у него бабка хохлушка)
Лизнька
"лучше переманивайте своих мужей и мч с "одноклассников" сюда" - аахххахахахахахахахаха
они мне в прошлой жизни остопизделиииии
ещё тут их не хваталоо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем