Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше сладкая ложь ?

Встречалась с парнем два года, все у нас отлично было. Но в моей прошлой жизни была ситуация печальная очень и я чувствовала себя виноватой перед ним, хотя это прошлое. Вчера наконец  рассказала все, так как  дело шло к свадьбе. Я думала, что между нами не должно быть тайн, если любит, то примет меня всякой. А он сказал, что больше ничего не будет между нами, что его будут осуждать все родственники, что  лучше бы я ничего не рассказывала ему. Вопрос вот  чем, как это выглядит со стороны ? Значит его слова были ложью, про любовь, про то, что я ему нужна хоть какой, главное чтоб рядом была ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
Александра Ситалова
Сестра ваша без мозгов, видимо, совсем... А вам молчать надо было. Зачем ему это знать? Походили бы к психологу, может, помогли бы вам... Мне бы тоже не понравилось, что мужчина любимый рассказывает мне о бывших сексуальных опытах. (извените, что так это ужасное преступления называю)
Александра Ситалова
Сестра ваша без мозгов, видимо, совсем... А вам молчать надо было. Зачем ему это знать? Походили бы к психологу, может, помогли бы вам... Мне бы тоже не понравилось, что мужчина любимый рассказывает мне о бывших сексуальных опытах. (извените, что так это ужасное преступления называю)
СсылкаПожаловаться
Может и хорошо, что не промолчала, потому что женишок проверки на вшивость не прошёл.
Александра СиталоваВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Может и хорошо, что не промолчала, потому что женишок проверки на вшивость не прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь психология... Странная, жестокая... но мало мужчин могут пережить изнасилование второй половины..
Александра Ситалова
Это всего лишь психология... Странная, жестокая... но мало мужчин могут пережить изнасилование второй половины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же это мужчины, если чуть что так в кусты.... Так яйценосцы.
Александра СиталоваВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Какие же это мужчины, если чуть что так в кусты.... Так яйценосцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вот мужчины, которые хотят быть одним единственным. А рассказы про прошлое многие не прощают...
Александра Ситалова
Такие вот мужчины, которые хотят быть одним единственным. А рассказы про прошлое многие не прощают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо надеются, что их вторые половинки какают бабочками и писают радугой. Но это эгоизм в крайней степени. Редко у кого вторые половинки бывают первыми и единственными.
Наталья Просветова
Тут очень тонкая грань. Смотря . что вы от него скрывали. К примеру нельзя скрывать психич заболевания. т к они передаются по наследству. нельзя скрывать. что вы не можете иметь детей.что раньше занимались проституцией ( т к это изменяет психику) нельзя скрывать сексуальные предподчения тд.т е нельзя скрывать. что отразится на вашей совместной жизни. т к он тоже имеет право на благополучную семью. для чего он собственно и женится. Ну а мелкие какие то особенности личности или неприятные части биографии. кот никаким образом не повлияют на вашу совместную жизнь можно да и иногда и нужно скрывать.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем