Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше всех слов...

Вот что бы мы про себя не рассказывали и как бы не доказывали свое счастье или несчастье в браке или отношениях, но этот вечер лучший показатель...
Счастливые со своими вторыми половинами, остальные сидят на форуме.
ну, это всё, что мне хотелось сказать...
и, типа, с праздником, девчонки!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
К.БоносьеВ ответ на Капричче
Капричче
ну не в праздник же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь ночь на дворе , вот и сидимс ! )))))))))
КаприччеВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Так ведь ночь на дворе , вот и сидимс ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боня, вы тут с утра, в обед пришли, или на 5 минут перед сном - глянуть кто с чем сегодня выполз на просторы интернета?
Полина БочковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я не буду оправдываться))) я всегда за компом сидела, сижу и, увы, сидеть буду))) еще до форума.во время форума и после форума))) и как бы я не была счастлива, но через месяц. через два все равно залезу в сеть...
СсылкаПожаловаться
+100
Визави (Backspace)*
Это немного нехорошо указывать на счастье или несчастье
Энда
Не, Каприченька, не согласная я!
Я пионеров с фехтования привела; муж только что с работы пришёл, с цветком в горшке - уже ТРЕТИЙ ГОРШОК за сегодня - блин, как же внушить, что я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ?! -ужинает и с котом ругается, муж ему слово - кот в ответ 10 раз мяу; пионеры поужинали, уроки делают: один - математику, другой - русский. А у меня пять минут пауза - имею право на личную жизнь! ))))))
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Не, Каприченька, не согласная я!
Я пионеров с фехтования привела; муж только что с работы пришёл, с цветком в горшке - уже ТРЕТИЙ ГОРШОК за сегодня - блин, как же внушить, что я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ?! -ужинает и с котом ругается, муж ему слово - кот в ответ 10 раз мяу; пионеры поужинали, уроки делают: один - математику, другой - русский. А у меня пять минут пауза - имею право на личную жизнь! ))))))
СсылкаПожаловаться
я не про пятиминутки... вы посмотрите, кто сейчас на форуме и кого нет... очень показательно, на мой взгляд.
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
я не про пятиминутки... вы посмотрите, кто сейчас на форуме и кого нет... очень показательно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в течении дня несколько раз забегала - много кого видела.
Больше всех пучило Бэлку. ))))))))
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Да я в течении дня несколько раз забегала - много кого видела.
Больше всех пучило Бэлку. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нашу самую счастливую...
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
да, нашу самую счастливую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.
Капричченька, Вы же и умничка, и красавица - ну, чес-слово! Не раскисайте!
Каждая из нас проходила этот этап - рано или поздно все как-то выкарабкиваются. Знаете, говорят, мол, время лечит - я по себе - ни фига не лечит, только боль притупляет. Ещё говорят: пройдёт. Опять же, по себе - не всегда проходит. У меня - не прошло. Меня так, как Вас сейчас - 6 лет плющило. Я пыталась с собой бороться, пыталась клин клином (но это от безразличия - всё равно, тот или другой, если ни одного из них не любишь) - и как-то всё мимо кассы. А потом я решила: Ну, вот, я такая, судьбы врозь, забыть не могу, разлюбить не умею, не жить - права не имею. Что остаётся? Жить дальше! Ну, а устроена я противно - привыкла всё делать качественно. Вот и стала жить - еслине счастливо, то хотя бы радостно. Ведь поводов для радости не нужно каких-то глобальных, типа праздника. Надо уметь находить радость в малом: солнечный луч, радуга, осенний лист, снежная круговерть, улыбка ребёнка...
Постепенно и втянулась. И, знаете, если раньше от воспоминаний было больно, то теперь и вспоминается по большей части всё хорошее и светлое.
Не прошло, хотя уже 19 лет прошло. Временами ноет, как старая рана - но не кровоточит.
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Угу.
Капричченька, Вы же и умничка, и красавица - ну, чес-слово! Не раскисайте!
Каждая из нас проходила этот этап - рано или поздно все как-то выкарабкиваются. Знаете, говорят, мол, время лечит - я по себе - ни фига не лечит, только боль притупляет. Ещё говорят: пройдёт. Опять же, по себе - не всегда проходит. У меня - не прошло. Меня так, как Вас сейчас - 6 лет плющило. Я пыталась с собой бороться, пыталась клин клином (но это от безразличия - всё равно, тот или другой, если ни одного из них не любишь) - и как-то всё мимо кассы. А потом я решила: Ну, вот, я такая, судьбы врозь, забыть не могу, разлюбить не умею, не жить - права не имею. Что остаётся? Жить дальше! Ну, а устроена я противно - привыкла всё делать качественно. Вот и стала жить - еслине счастливо, то хотя бы радостно. Ведь поводов для радости не нужно каких-то глобальных, типа праздника. Надо уметь находить радость в малом: солнечный луч, радуга, осенний лист, снежная круговерть, улыбка ребёнка...
Постепенно и втянулась. И, знаете, если раньше от воспоминаний было больно, то теперь и вспоминается по большей части всё хорошее и светлое.
Не прошло, хотя уже 19 лет прошло. Временами ноет, как старая рана - но не кровоточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы это было просто последствиями несчастной любви, как просто было бы всё изменить...
Event horizon
Я в постели валяюсь с ноутбуком, мч рядом, параллельно фильм смотрим...
Визави (Backspace)*В ответ на Event horizon
Event horizon
Я в постели валяюсь с ноутбуком, мч рядом, параллельно фильм смотрим...
СсылкаПожаловаться
получается, что-то лишнее ))) скорее, ноутбук
Event horizonВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
получается, что-то лишнее ))) скорее, ноутбук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фильм нудноватый))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я в постели валяюсь с ноутбуком, мч рядом, параллельно фильм смотрим...
СсылкаПожаловаться
Я в постели валяюсь с ноутбуком, мч рядом, параллельно фильм смотрим...

Три дела одновременно?
Ух, многостаночница :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я в постели валяюсь с ноутбуком, мч рядом, параллельно фильм смотрим...

Три дела одновременно?
Ух, многостаночница :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то) Годы тренировок))
Ласточка Небесная
))особливо не погуляешь..завтрева на работу с утра..мальчишки уже спят..мужу-очень рано на работу..сыну-в школу..а мне не спится)))вот "Приведение" буду сейчас досматривать..
Manja
Несчастная я ...два тортика угомонила и сюда, т.к. третий уже не потяну((( А интернет - низкокалорийный)))
Почему плохое настроение? Весна же! С праздником!!!


Зая КосичкинаВ ответ на Manja
Manja
Несчастная я ...два тортика угомонила и сюда, т.к. третий уже не потяну((( А интернет - низкокалорийный)))
Почему плохое настроение? Весна же! С праздником!!!


СсылкаПожаловаться
всех тоже с 8 марта!!

Зая Косичкина
всех тоже с 8 марта!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красотень!)))
Зая КосичкинаВ ответ на Manja
Manja
Какая красотень!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это вам

Зая Косичкина
а это вам

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!



OlgaOlga
Капричче, не выдумывай того, чего знать не можешь..

P.S.
мои мужчины работают с 1 дня до 5 утра.. и так практически каждый день.. ну и скажи мне теперь, что я несчастливая.. ну?
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Капричче, не выдумывай того, чего знать не можешь..

P.S.
мои мужчины работают с 1 дня до 5 утра.. и так практически каждый день.. ну и скажи мне теперь, что я несчастливая.. ну?
СсылкаПожаловаться
Ольга, не считайте себя самой умной...
p.s. судя по вашим коментам - вы несчастная... но это только мое личное мнение.
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
Ольга, не считайте себя самой умной...
p.s. судя по вашим коментам - вы несчастная... но это только мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капричче, выйдите замуж, проживите 25 лет, народите детей и вырастите... потом поговорим..
вы тупо обиделись на мою тему сегодня. а зря.. а букет всё ж примите.. разбежались с молодым человеком-бывает. но это не повод лить яд на других

КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Капричче, выйдите замуж, проживите 25 лет, народите детей и вырастите... потом поговорим..
вы тупо обиделись на мою тему сегодня. а зря.. а букет всё ж примите.. разбежались с молодым человеком-бывает. но это не повод лить яд на других

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не разбегалась с молодым человеком... вот поэтому и говорю, не стоит считать себя самой умной. в жизни бывают другие проблемы. кроме несчастной любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем