Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше всяких диет!!!

ДЕВОЧКИ!
Хочу пригласить вас на бесплатный мастер-класс по танцевальному направлению, очень модному сейчас, - ЗУМБА!!!
Все состоится завтра в рамках дня открытых дверей в танцевальном клубе Галладес на Мичуринском!

Вот программа мероприятия:
12:00-12:25 Бальные танцы - дети (возраст 6-9 лет)- Виктория Зеликова

12:30-12:55 Восточные танцы - дети – Яна Кремнева

13:00-13:25 Бальные танцы – дети (возраст 10-14 лет) – Юлия Винар

13:30-13:55 Клубные танцы – дети – Кирилл Кириленко

14:00-14:30 Newcomer – Константин Несмашный

15:00-15:30 Восточные танцы – Яна Кремнёва

16:00-16:30 Club dance – Кирилл Кириленко

17:00-17:30 Аргентинское Танго – Константин Несмашный

18:00-18:30 Newcomer – Дмитрий Ташкин

19:00-19:30 Zumba – Виктория Зеликова


20:00-20:30 Caribbean Mix – Луис Маррэро
Светланочка Темерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Оля Соловьёва
Добрый день!!! Не нужно никаких диет, просто надо научится правильно питаться и пить коктейли Герболайф!
Я вообще худая, но были постоянные проблемы с желудком, кишечником!Услышала про клуб правильного питания и решила пойти послушать!Мне помогли разобраться что и как, в каких количествах кушать!И ещё предложили попить коктейли!Ребёнку даю с 5 месяцев, ей уже год она, чтоб не сглазить не болеет вообще!Классная вещь!Если интересно!пишите!если что, созвонимся!и я расскажу где и как взять коктейль и найти школу правильного питания!))))))Буду рада помочь!
вконтакте есть этот клуб!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем