Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее лекарство....

Считаю, что в некоторых случаях в воспитании чада  -ремень лучшее лекарство. Сразу все ясно и понятно. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Евгения Жукова В ответ на Елена
Елена
а как вы относитесь к матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она могла сделать в 24 года, мне тогда 6 было, брату 4, а этому уроду 36.
Боялась его, прощала, сидела как мышь под веником. Да и не знала она многого, он это дела, когда она на работе была, а сказать мы боялись, потому как за "кляузничество" нас еще больше "наказывали". Да и все же дети сочиняют и преувеличивают, а синяки бывают и от гуляний на улице)))

А про то что он заставлял нас руками ковер убирать (что бы пылесос не включать))), или о том что ели мы всегда стоя и такое Г (когда ее небыло), да кто ж в это поверит)) Дети же сочиняют.
Евгения Жукова
А что она могла сделать в 24 года, мне тогда 6 было, брату 4, а этому уроду 36.
Боялась его, прощала, сидела как мышь под веником. Да и не знала она многого, он это дела, когда она на работе была, а сказать мы боялись, потому как за "кляузничество" нас еще больше "наказывали". Да и все же дети сочиняют и преувеличивают, а синяки бывают и от гуляний на улице)))

А про то что он заставлял нас руками ковер убирать (что бы пылесос не включать))), или о том что ели мы всегда стоя и такое Г (когда ее небыло), да кто ж в это поверит)) Дети же сочиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужасно, жизнь ведь дается один раз и детство не вернуть, убить му д а к а мало
Евгения Жукова В ответ на Елена
Елена
это ужасно, жизнь ведь дается один раз и детство не вернуть, убить му д а к а мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно))) но я точно знаю, люди которых били, лишний раз подумает, бить ему ребенка или нет.

Я не буду бить, я знаю, что это.
Жужа
Наказание должно быть неминуемым, иначе не воспринимается. А насчет ремень, или угол, или на коленях на горох, или просто внушение - это уж как заведено.
Людмила Денисенко
Очень редко.
Аноним
Форумчане, я просто хотела бы знать, допустим ли в целях воспитания сейчас ремень для наших детей сегодня?
Кристина БудановаВ ответ на Аноним
Аноним
Форумчане, я просто хотела бы знать, допустим ли в целях воспитания сейчас ремень для наших детей сегодня?
СсылкаПожаловаться
Сегодня стоит у них забрать планшет или ещё какой гаджет и все...самое суровое наказание.))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина Буданова
Кристина Буданова
Сегодня стоит у них забрать планшет или ещё какой гаджет и все...самое суровое наказание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается падучая...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Форумчане, я просто хотела бы знать, допустим ли в целях воспитания сейчас ремень для наших детей сегодня?
СсылкаПожаловаться
допустим у неадекватных родителей и таких же неадекватных детей. Вы из их числа ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
допустим у неадекватных родителей и таких же неадекватных детей. Вы из их числа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя считаете адекватным человеком только потому, что пофигистично относитесь к воспитанию своего ребенка?
Лагерта Лодброк
Вы себя считаете адекватным человеком только потому, что пофигистично относитесь к воспитанию своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои мысли прочитали!!!
Лагерта Лодброк
Вы себя считаете адекватным человеком только потому, что пофигистично относитесь к воспитанию своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, вот такого узкомыслия я ещё не встречала. То есть, если я ребенка не бью, я пофигистично отношусь к его воспитанию ??? И, следуя вашей логике, чем больше я буду бить ребенка, тем больше я ему внимания уделю ????
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
оооо, вот такого узкомыслия я ещё не встречала. То есть, если я ребенка не бью, я пофигистично отношусь к его воспитанию ??? И, следуя вашей логике, чем больше я буду бить ребенка, тем больше я ему внимания уделю ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кидайтесь в крайности. История из жизни - вас это скоро ждет))))
"Едут в трамвае девушка, за ней мамаша с ребенком, за ними молодой парень. Ребенок ведет себя безобразно, пинает пассажирку перед собой, орет, хватает девушку за волосы. Мамаша болтает по телефону. Девушка поворачивается и просит мать угомонить ребенка. На что получает надменный ответ, что воспитывает своего ребенка по методике без запретов. Начинает возмущаться весь салон, мамочка парирует умными фразами. Подъезжают к остановке. Молодой человек достает изо рта жевачку и влепляет её в волосы мамочке. После этого говорит "Меня тоже воспитывали по этой методике!".
Лагерта Лодброк
Не кидайтесь в крайности. История из жизни - вас это скоро ждет))))
"Едут в трамвае девушка, за ней мамаша с ребенком, за ними молодой парень. Ребенок ведет себя безобразно, пинает пассажирку перед собой, орет, хватает девушку за волосы. Мамаша болтает по телефону. Девушка поворачивается и просит мать угомонить ребенка. На что получает надменный ответ, что воспитывает своего ребенка по методике без запретов. Начинает возмущаться весь салон, мамочка парирует умными фразами. Подъезжают к остановке. Молодой человек достает изо рта жевачку и влепляет её в волосы мамочке. После этого говорит "Меня тоже воспитывали по этой методике!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писец..... при чём тут запрет и бить ребенка ? Нормальные дети запреты понимают даже без повышения голоса.
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
писец..... при чём тут запрет и бить ребенка ? Нормальные дети запреты понимают даже без повышения голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть 90% детей ненормальные? Либо по вашему нормальный ребенок только тот, который пискнуть и лишнее движение боится сделать без команды родителя?
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
писец..... при чём тут запрет и бить ребенка ? Нормальные дети запреты понимают даже без повышения голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не спорьте, это бесполезно)))))
Евгения Жукова В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не кидайтесь в крайности. История из жизни - вас это скоро ждет))))
"Едут в трамвае девушка, за ней мамаша с ребенком, за ними молодой парень. Ребенок ведет себя безобразно, пинает пассажирку перед собой, орет, хватает девушку за волосы. Мамаша болтает по телефону. Девушка поворачивается и просит мать угомонить ребенка. На что получает надменный ответ, что воспитывает своего ребенка по методике без запретов. Начинает возмущаться весь салон, мамочка парирует умными фразами. Подъезжают к остановке. Молодой человек достает изо рта жевачку и влепляет её в волосы мамочке. После этого говорит "Меня тоже воспитывали по этой методике!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик молодец!!!))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Форумчане, я просто хотела бы знать, допустим ли в целях воспитания сейчас ремень для наших детей сегодня?
СсылкаПожаловаться
Не допустим, а нужен. Физическое наказание самое действенное. Вот допустим ребенок подрос и начинает искать свою нишу в статусной иерархии. Подмял младших, сестру, брата. Вышел во двор и подмял там всех и начинает подминать старших по статусу. Докатилось и до вас. Как это выглядит. На начальном этапе - ослушание, игнорирование вас как более главного. Потом дерзость, хамство и прямое соподчинение вас. Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!" Следующий этап - унижение и насилие. Вот в тот момент когда следует ослушание нужно максимально жестоко его наказать физически. Не потом, когда вы захотите прийти в бешенство и не когда вас на это пмс сподвигнет, и не тогда, когда вы вдруг решите что он зарвался или просто так для профилактики. А именно тогда, когда он допустит проступок. Чтоб знал кто из вас главнее.
Татьяна Иванова
Не допустим, а нужен. Физическое наказание самое действенное. Вот допустим ребенок подрос и начинает искать свою нишу в статусной иерархии. Подмял младших, сестру, брата. Вышел во двор и подмял там всех и начинает подминать старших по статусу. Докатилось и до вас. Как это выглядит. На начальном этапе - ослушание, игнорирование вас как более главного. Потом дерзость, хамство и прямое соподчинение вас. Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!" Следующий этап - унижение и насилие. Вот в тот момент когда следует ослушание нужно максимально жестоко его наказать физически. Не потом, когда вы захотите прийти в бешенство и не когда вас на это пмс сподвигнет, и не тогда, когда вы вдруг решите что он зарвался или просто так для профилактики. А именно тогда, когда он допустит проступок. Чтоб знал кто из вас главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,,Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!",,,,,,
так это случилось не сразу, после первого раза нужно объяснять, что так нельзя и т.п., если ребенок невменяем словам, то скорее всего его нужно показывать специалистам
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
,,,,Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!",,,,,,
так это случилось не сразу, после первого раза нужно объяснять, что так нельзя и т.п., если ребенок невменяем словам, то скорее всего его нужно показывать специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы это стадные инстинкты статуса, доставшиеся нам от предков. Специалисты это знают. И "лечат" по правилу Парацельса.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не допустим, а нужен. Физическое наказание самое действенное. Вот допустим ребенок подрос и начинает искать свою нишу в статусной иерархии. Подмял младших, сестру, брата. Вышел во двор и подмял там всех и начинает подминать старших по статусу. Докатилось и до вас. Как это выглядит. На начальном этапе - ослушание, игнорирование вас как более главного. Потом дерзость, хамство и прямое соподчинение вас. Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!" Следующий этап - унижение и насилие. Вот в тот момент когда следует ослушание нужно максимально жестоко его наказать физически. Не потом, когда вы захотите прийти в бешенство и не когда вас на это пмс сподвигнет, и не тогда, когда вы вдруг решите что он зарвался или просто так для профилактики. А именно тогда, когда он допустит проступок. Чтоб знал кто из вас главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем маленьких бить нельзя. Вот охреневших и поймавших звезду в подростковом возрасте, когда уже такой слон весит больше мамы, вот тех, можно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Совсем маленьких бить нельзя. Вот охреневших и поймавших звезду в подростковом возрасте, когда уже такой слон весит больше мамы, вот тех, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 вы правы. Но только чуть раньше подросткового. И не просто так, как у нас любят мамаши в пмс, а строго за дело. Чтоб знал.))))
Николаева НадеждаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не допустим, а нужен. Физическое наказание самое действенное. Вот допустим ребенок подрос и начинает искать свою нишу в статусной иерархии. Подмял младших, сестру, брата. Вышел во двор и подмял там всех и начинает подминать старших по статусу. Докатилось и до вас. Как это выглядит. На начальном этапе - ослушание, игнорирование вас как более главного. Потом дерзость, хамство и прямое соподчинение вас. Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!" Следующий этап - унижение и насилие. Вот в тот момент когда следует ослушание нужно максимально жестоко его наказать физически. Не потом, когда вы захотите прийти в бешенство и не когда вас на это пмс сподвигнет, и не тогда, когда вы вдруг решите что он зарвался или просто так для профилактики. А именно тогда, когда он допустит проступок. Чтоб знал кто из вас главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет идти в сад в 3 года? капризничает? Шалит? Истерит? Палкой его, палкой скотину. Ненуачо? Должен же знать кто в семье главный!
Татьяна ИвановаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Не хочет идти в сад в 3 года? капризничает? Шалит? Истерит? Палкой его, палкой скотину. Ненуачо? Должен же знать кто в семье главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно шлейки. А то посмотришь на некоторых мамаш так они своей рукой которая в полголовы ребенка таких звездюлей отвешивают....
Сопровождая это матьками.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не допустим, а нужен. Физическое наказание самое действенное. Вот допустим ребенок подрос и начинает искать свою нишу в статусной иерархии. Подмял младших, сестру, брата. Вышел во двор и подмял там всех и начинает подминать старших по статусу. Докатилось и до вас. Как это выглядит. На начальном этапе - ослушание, игнорирование вас как более главного. Потом дерзость, хамство и прямое соподчинение вас. Видели как некоторые детки говорят с мамами? Не "дай мне пожалуйста", а "быстро дай, я кому сказала!" Следующий этап - унижение и насилие. Вот в тот момент когда следует ослушание нужно максимально жестоко его наказать физически. Не потом, когда вы захотите прийти в бешенство и не когда вас на это пмс сподвигнет, и не тогда, когда вы вдруг решите что он зарвался или просто так для профилактики. А именно тогда, когда он допустит проступок. Чтоб знал кто из вас главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы дыбом встают от вашей точки зрения... Искренне надеюсь, что у вас не будет детей (а если есть, то прямой вам путь к лишению родительских прав). Это ж какой вы слабый человек (не знаю вашего пола, к сожалению), что уже словами разучились воспитывать детей. Жаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем