Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек-это...

Бриллианты?Нет, нет и еще раз нет!Лучшие друзья девушек-это геи!Кто нас подстригает?Кто советую, что нам носить?У кого такая же тонкая душевная организация?Кто разделяет нашу слабость к мужчинам?Кто любит мартини так же, как и мы?Это все они- геи! Кстати, кто по вашему самый красивый гей?

Девушки, не забываем отвечать на поставленный вопрос...Очень важно и интересно узнать Ваше мнение!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Катерина Гречишкина
в нащем городе ни разу не встречала лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и вообще мне кажеться что геи существуют только на телевидении
Аркадий Лаптев
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - ЭТО МУЖЧИНЫ, СПОСОБНЫЕ ЗАЩИТИТЬ ОТ ВСЯКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, И СПОСОБНЫЕ ДАТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО. СПОСОБНЫЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ.
Juliet
Лучшие друзья девушек это учебники по психологии. А самый красивый гей - Влад Лисовец, это по моему личному мнению, т.к. я с ним лично знакома.
Комментарий удален.Почему?
JulietВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за поддержку моего мнения!
белка
у меня тоже друг гей) красивый гей! богатый гей!
Комментарий удален.Почему?
белкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это да!!!
Тетя Мотя
А я считаю, что лучшие друзья девушек это деньги, особенно если она сама умеет их зарабатывать...
Надежда Сорокина
Если для Вас геи лучшие друзья значит у Вас большой опыт общения с ними. У меня такого опыта слава Богу нет и геев никогда не встречала в жизни как-то не пришлось и не жалею об этом а наоборот радуюсь что такое отклонение не является тотальным. Страшно представить что будет с миром когда это явление станет нормой. Не дай Бог никому жить в такую эпоху.
Комментарий удален.Почему?
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за комплимент это я и есть собствнноручный портрет-шуткую.
Kristi
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШКИ-ЭТО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! НА НИХ И БРЮЛИКИ КУПИШЬ И ТАЧКУ КРУТУЮ, УХХХ!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Kristi
Kristi
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШКИ-ЭТО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! НА НИХ И БРЮЛИКИ КУПИШЬ И ТАЧКУ КРУТУЮ, УХХХ!
СсылкаПожаловаться
А может и гея....
Комментарий удален.Почему?
KristiВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно и как у меня) и ещё круче, смотря насколько дружба с деньгами крепка)))
Айседора Дункан
Лучщие друзья девушек - это контрацптивы!!!)))
Катя NeBo
Ну уж нет!!!!Я не согласна с тем что Геи лучшие друзья девушек!!! нет НИЧЕГО прекрасней БРИЛЛИАНТОВ))))))))))))))))))))))))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем