Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие места в театре?

К слову о спектаклях. Как считаете, какие места лучше брать ,идя на спектакль,поближе к сцене или наоборот? А на концерт или балет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
А пуркуа бы не па?В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
как знала!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
запасливая))чего только не найдёшь в дамской сумочке
А пуркуа бы не па?
я вообще на сцену лезу
СсылкаПожаловаться
ты до колнцерта? я обычно во время))
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
ты до колнцерта? я обычно во время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с вами на брудершафт пили ?
А пуркуа бы не па?
мы с вами на брудершафт пили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пардон,пардон)Вы
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
ну пардон,пардон)Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пардоньте
Creatura Del Cuore
на сцене!
Самая Умная 2
вообще не хожу,ноги не помещаются, еду не подают и не наливают,уж лучше в кино
Кристина
мне близко к сцене не нравится - слышно, как топают, и видно, как слюни изо рта летят...
а на балет в первый ряд вообще нельзя! пыль столбом стоит!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
мне близко к сцене не нравится - слышно, как топают, и видно, как слюни изо рта летят...
а на балет в первый ряд вообще нельзя! пыль столбом стоит!
СсылкаПожаловаться
вот да,про балет согласна и слышно топот,музыку не слышно)
Виктория Л
если спектакль, то люблю 3-4 ряд в центре
Галина С.
балет не очень люблю, так хожу иногда просто чтоб сходить ) а вообще люблю на 1 или еще у нас есть кино-концертный зал, там между первым рядом и сценой есть достаточно большое пространство, иногда ставят мягкие диваны, вип места такие ) мне нравится ) сходить и все рассмотреть в подробностях )))
зефиринка
Однажды пошла на творческий вечер одного известного юмориста. Билеты были чуть ли не последние ряды, но я не расстраивалась, т.к. хотелось просто в живую слышать его голос. А позже(было представление без перерыва),Я даже была счастлива, что последние ряды и можно было покинуть зал незаметно не дожидаясь конца. Такую пургу нёс!
Люди в зале сидели и вздыхали. А я пошла в вестибюль и дожидалась там своих подруг .
Так что , смотря на чей " талант" попадёшь
Валя ФиолетоваВ ответ на зефиринка
зефиринка
Однажды пошла на творческий вечер одного известного юмориста. Билеты были чуть ли не последние ряды, но я не расстраивалась, т.к. хотелось просто в живую слышать его голос. А позже(было представление без перерыва),Я даже была счастлива, что последние ряды и можно было покинуть зал незаметно не дожидаясь конца. Такую пургу нёс!
Люди в зале сидели и вздыхали. А я пошла в вестибюль и дожидалась там своих подруг .
Так что , смотря на чей " талант" попадёшь
СсылкаПожаловаться
Задорнов?
зефиринкаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Задорнов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хазанов Г. Был творческий кризис
Кикимора
11-12 ряд
мила мила
партер. ряд 10-12
ENEMEN
Я люблю партер.
Jekaterina
Первы
JekaterinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Первы
СсылкаПожаловаться
ый ряд центральной ложи всгда хорош. Единственно, если здание старое, бывает ноги не вытянуть.
Людмила Степанова
Смотрели балет"Лебединое озеро" в ложе сидели,все прекрасно видно,балет так нам с дочерью понравился и внучка в восторге.Но люблю смотреть все спектакли с партера.В оперном люблю сидеть в партере повыше,а вот в драм театре люблю в партере в середине места.
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Смотрели балет"Лебединое озеро" в ложе сидели,все прекрасно видно,балет так нам с дочерью понравился и внучка в восторге.Но люблю смотреть все спектакли с партера.В оперном люблю сидеть в партере повыше,а вот в драм театре люблю в партере в середине места.
СсылкаПожаловаться
Вообще всегда выбираю партер.
plut plutov
8-ряд, аристократический. все постановки в процессе работы оттуда просматриваются.
Алиса
Смотря какой театр и какая постановка. Обычно берём партер или амфитеатр первый ряд. А вот на мюзикле «Призрак оперы» партер-это слишком близко, так как декорации были на потолке в середине зала. И когда люстра начала падать, мы этого не увидели. Ходили потом второй раз)
Елена Лунёва
Главное не брать ложи бенуа боковые, а то придётся со крученным корпусом сидеть, спина устанет. Балконы 1 ряд хороший выбор, если нет привычки вытягивать ноги. Амфитиатр 1 ряд очень люблю, там всегда проход, отделяющий от партера, много места впереди, головы не мешают, ногам свободно. Опера, оперетта 5-7 ряд партера, центр, там самая лучшая акустика. Театр где сцена приподнята, партер середина. Если сцена внизу, как в театре Виктюка, то 1 ряд партера. Там полная сопричастность с происходящим. А в Кремлёвском дворце везде хорошо видно и слышно. В Олимпийском везде акустика плохая, он изначально не под концерты строился и там очень неудобные кресла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем