Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг это женщина.

Вот что я узрел в свой жизни.Самый лучший друг это женщина,и не мужчина.
Мои друзья женщины не придают,даже не осуждают.
Это я убедился еще 5 классе.
Ищите друзей среди женщин!
Микола Урбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ёрик
...это мой друг и единомышленник и без ваших подсказок кто это...
**** Яблонька
Может ты и Гоблин, но вроде бы совсем не злой...
**** Яблонька
А мой лучший друг - дочка. Люблюнемогу!
anna_mariya_1986@mail.ru
а лучшие друзья девушек-это бриллиантыыыы)))
МамРоза
Пральна! Лучшие друзья мужчин это женщины, а у женщин ...правильно - бриллианты!)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
Пральна! Лучшие друзья мужчин это женщины, а у женщин ...правильно - бриллианты!)))
СсылкаПожаловаться
)))
Ещё тот Подарочек
аналогично, мужчины - лучшие друзья девушек, а не бриллианты, будут мужчины, будут и бриллианты!))
Дочь Самурая
велик могучим русский языка
HELGA *
Да нормальная позиция у автора. Если у разнополых сушшшэств нет сексуального влечения друг к другу, а полно общих взглядов, общее хобби , то лучших друзей и не найти. Если проблема у мэна с любимой женщиной, то женщина , с женской точки зрения , лучшее посоветует. Если у женщины проблема с мужем, то друг-мужчина наилучший совет даст. И почему все думают что мужики прям всех тока оприходывать хотят, а бабы лишь бы к кому - в койку? У меня есть знакомые которые дружат годами, а вы хоть усритессь тут, ну не хотят они секса между собой - у каждого личная жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем