Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший фитнес-секс

Девчонки, я поняла, что лучший фитнес - это секс! Ничем не занималась, а за полгода как влюбилась скинула 5 кг, хотя раньше не могла!
Анна Добрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталия Мисан
Вероятно, это моск
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Вероятно, это моск
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Shadow
Давно вас тут не было.
Мицуко
до этого момента совсем не было что ли ничего? и потом воспринимать секс как фитнес -это как то совсем цинично, потому что близкие отношения должны предполагать еще и труд души, по крайней мере мне так кажется, и потом тренажер может понять, что его просто используют и обидится и что тогда-ни фитнеса, ни секса))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это все от гармонов. Я в первые полгода тоже резко похудела, потом вернулась в прежнюю форму, над которой если не работать - она перестает быть формой слишком быстро(((
Vincent Агенство НЛС
Это чушь которую Вам навязывают женские журналы.
Физическая нагрузка бывает разная.
Секс - это хорошо. Но что будет если у Вас наметится период его отсутсвия? Или что будет если вдруг секс с Вашим нынешним партнером станет в тягость (станет однообразным)? Что Вы будете тогда делать? Ждать следующего секса?
Фитнес - это постоянная и осознанная нагрузка, которая направлена на поддержание всех органов и мышц организма. Еще очень полезна йога, так как она не дает Вам и Вашему организму закостенеть.
А секс это всетаки хоть и нагрузка но однообразная и не всегда периодическая. А со временем его будет все меньше и меньше.
Алла Вопнарова
он обязательно станет однообразным, если на него вот так смотреть. Через полгода не будет доставлять радости ни вам ни вашему партнеру. Так что тренироваться лучше не на любимом, а в зале)
Николай Микишев
одним сексом без спорта организм в порядке не удержишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем