Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший рецепт от хандры.

Леди .а как вы боритесь с хандрой? С вот этим самым " все надоело". Омрачаете всех тоскливым видом и ищите сочувствия,орете дурниной на всех ,кто под руку подвернется,тираните телевизор или холодильник дома,болтаетесь по магазинам,ищете нового любовника,покупаете абонемент в спортклуб или бассейн,может просто ложитесь спать,а на утро все уже не так уж и плохо? Вобщем,поделитесь рецептами...
анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга
По разному. Иногда помогает пошляться по магазинам, иногда просто поспать, иногда набухаться с подружками, иногда найти нового любовника. А вообще основной рецепт-позитивнее надо к жизни относиться ! )))
Елена Премудрая
Надо обязательно чем-то себя занять, переключиться. Очень хорошо снимает хандру спортклуб, кафе с друзьями, секс с ...
анастасияВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Надо обязательно чем-то себя занять, переключиться. Очень хорошо снимает хандру спортклуб, кафе с друзьями, секс с ...
СсылкаПожаловаться
С кем,с кем? Ну ясно....кому с кем.
Елена ПремудраяВ ответ на анастасия
анастасия
С кем,с кем? Ну ясно....кому с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто подвернётся.
анастасияВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Кто подвернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душевно.Но увлекаться наверно не стоит.
Елена ПремудраяВ ответ на анастасия
анастасия
Душевно.Но увлекаться наверно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг это будет судьба?
Светлана Уварова
мне хандрить не дают мои родные прикол на приколе -вчера пришла с работы ,спать хочется умираю,сын говорит давай в шашки сыграем ,ну ладно -начали играть,он увидел ,что я глаза закрыла и говорит-мама не спи--контролируй свои способности . На выходных на даче у родителей собираемся не речку
сын-бабушка ,а мама в детстве тоже так долго собиралась ?
бабушка-в детстве я ее собирала ))
сын-даа засада -----------может пусть папа ее собирает ?
за друзей и за роботу вообще молчу --хандрить некогда
Кобра СкармВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
мне хандрить не дают мои родные прикол на приколе -вчера пришла с работы ,спать хочется умираю,сын говорит давай в шашки сыграем ,ну ладно -начали играть,он увидел ,что я глаза закрыла и говорит-мама не спи--контролируй свои способности . На выходных на даче у родителей собираемся не речку
сын-бабушка ,а мама в детстве тоже так долго собиралась ?
бабушка-в детстве я ее собирала ))
сын-даа засада -----------может пусть папа ее собирает ?
за друзей и за роботу вообще молчу --хандрить некогда
СсылкаПожаловаться
Добрый вы человек))) А ко мне почему-то после шуток прилетают тяжёлые предметы(((
анастасияВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
мне хандрить не дают мои родные прикол на приколе -вчера пришла с работы ,спать хочется умираю,сын говорит давай в шашки сыграем ,ну ладно -начали играть,он увидел ,что я глаза закрыла и говорит-мама не спи--контролируй свои способности . На выходных на даче у родителей собираемся не речку
сын-бабушка ,а мама в детстве тоже так долго собиралась ?
бабушка-в детстве я ее собирала ))
сын-даа засада -----------может пусть папа ее собирает ?
за друзей и за роботу вообще молчу --хандрить некогда
СсылкаПожаловаться
Ребятишки всегда позитивчик несут.
Светлана УвароваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
мне хандрить не дают мои родные прикол на приколе -вчера пришла с работы ,спать хочется умираю,сын говорит давай в шашки сыграем ,ну ладно -начали играть,он увидел ,что я глаза закрыла и говорит-мама не спи--контролируй свои способности . На выходных на даче у родителей собираемся не речку
сын-бабушка ,а мама в детстве тоже так долго собиралась ?
бабушка-в детстве я ее собирала ))
сын-даа засада -----------может пусть папа ее собирает ?
за друзей и за роботу вообще молчу --хандрить некогда
СсылкаПожаловаться
слова робота на украинском на автомате написала
Puxlyachok
Очень-очень редко такое накатывает. Прошу меня не трогать и минут на 40 на кровати валяюсь с плеером. Музыку послушала и фсё иду дальше.
Басок
Лопату ей в зубы и пусть идёт огород копает, пока хандра не пройдёт! Волшебное, знаете, средство! :-)
анастасияВ ответ на Басок
Басок
Лопату ей в зубы и пусть идёт огород копает, пока хандра не пройдёт! Волшебное, знаете, средство! :-)
СсылкаПожаловаться
Да есть у меня и сад и огород.И С ЛОПАТОЙ Я СМОТРЮСЬ НЕПЛОХО. Вас от хандры лопата спасает? Зимой снеговая?
БасокВ ответ на анастасия
анастасия
Да есть у меня и сад и огород.И С ЛОПАТОЙ Я СМОТРЮСЬ НЕПЛОХО. Вас от хандры лопата спасает? Зимой снеговая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично от хандры книжки всегда помогали. .."И С ЛОПАТОЙ Я СМОТРЮСЬ НЕПЛОХО." - сам себя не похвалишь, кто похвалит? :-)) А давайте ка я заценю, у меня глаз набитый!
анастасияВ ответ на Басок
Басок
Мне лично от хандры книжки всегда помогали. .."И С ЛОПАТОЙ Я СМОТРЮСЬ НЕПЛОХО." - сам себя не похвалишь, кто похвалит? :-)) А давайте ка я заценю, у меня глаз набитый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога. В ММ в альбоме "мой сад" скорее всего...
Дичайшая Мяу Мяу
Я всегда включаю новости или фильмы или стараюсь думать, что кому то хуже бывает и становится стыдно, чего это я, бывает хуже
анастасияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Я всегда включаю новости или фильмы или стараюсь думать, что кому то хуже бывает и становится стыдно, чего это я, бывает хуже
СсылкаПожаловаться
Нет,новости вообще в тоску вгоняют.Мне от того что кому то плохо,лучше не становится.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на анастасия
анастасия
Нет,новости вообще в тоску вгоняют.Мне от того что кому то плохо,лучше не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том, что вам лучше от того, что кому-то хуже..просто осознаете ничтожность своих проблем
Надежда Сорокина
Читаю любовные романы Екатерины Вильмонт.
elena.platova
Распробовала Бехеровку. Допробовалась так, что на утро название забыла)))
Но вкусная, зараза!
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Распробовала Бехеровку. Допробовалась так, что на утро название забыла)))
Но вкусная, зараза!
СсылкаПожаловаться
Мамуля чистую не пей...льда побольше...
elena.platovaВ ответ на Мила
Мила
Мамуля чистую не пей...льда побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде чистую пили, но с апельсинкой, посыпанной корицей
СнежанаДенисовна
А я иду в кафешку с приятельницами, напиваюсь, сначала веселюсь и танцую, потом ничего не помню. На утро так сука стыдно за себя и плохо с похмелья и мечтаю о своей прежней жизни(ну в которой меня хандра посетила).
Светлана
Спорт и улучшение своей внешности очень помогают от хандры... Сразу куча дел появляется и хандрить некогда)))
Скорую вызывали?
Срочно в лесок-раздеться до гола прижаться к стволу и громко орать аааа ооооо ууууу ииии- и так несколько раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем