Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучший способ вернуть мужу потенцию

это сменить имидж покраситься , подстричься, причем не корни волос подкрасить и подрезать челку, в радикально. Была с длинными волосами, а ты под каре. Шатенка стала блондинкой, или блондинка брюнеткой. Пялить он будет вас с удвенной силой, особенно рачком. Потому что от туда , у него открывается вид сверху совсем другой , и кажется ему дурачку, что имеет он совсем другую тетку. Ну и пусть это обман, иллюзия, но после того как вы без сил отползете, это уже будет не важно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Сергей Ворбьёв
если мужу 50 то лучший способ это познакомить его с подругой лет 30
И.Н.
А, я сама люблю меняться. Муж даже не замечает моих изменений, на днях из шатенки перекрасилась в огнено-рыжую, а он до сих пор молчит не заметил. Стриглась под каре, без результатно. И блондинкой была, и шатенкой, и с челкой и без. Точно на потенцию не влияет.
РиммаВ ответ на И.Н.
И.Н.
А, я сама люблю меняться. Муж даже не замечает моих изменений, на днях из шатенки перекрасилась в огнено-рыжую, а он до сих пор молчит не заметил. Стриглась под каре, без результатно. И блондинкой была, и шатенкой, и с челкой и без. Точно на потенцию не влияет.
СсылкаПожаловаться
+++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на И.Н.
И.Н.
А, я сама люблю меняться. Муж даже не замечает моих изменений, на днях из шатенки перекрасилась в огнено-рыжую, а он до сих пор молчит не заметил. Стриглась под каре, без результатно. И блондинкой была, и шатенкой, и с челкой и без. Точно на потенцию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему)
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья обручена, невеста. Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: надеть кожаное белье черного цвета,сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой. Я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь."
Любовница рассказывает:"Я пришла к нему в офис,закрыла дверь,распахнула плащ. А там кожаное белье, маска, каблуки! Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом."
Жена рассказывает смущенно:"Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. А он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Анекдот в тему)
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья обручена, невеста. Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: надеть кожаное белье черного цвета,сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой. Я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь."
Любовница рассказывает:"Я пришла к нему в офис,закрыла дверь,распахнула плащ. А там кожаное белье, маска, каблуки! Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом."
Жена рассказывает смущенно:"Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. А он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже)))))неужели мне мой муж когда нибудь тоже такое ляпнет?
неужели в браке нет страсти совсем?Привычка всё уничтожает?!!!
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Анекдот в тему)
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья обручена, невеста. Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: надеть кожаное белье черного цвета,сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой. Я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь."
Любовница рассказывает:"Я пришла к нему в офис,закрыла дверь,распахнула плащ. А там кожаное белье, маска, каблуки! Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом."
Жена рассказывает смущенно:"Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. А он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))падсталом
Мадам Одесса
Короче Андрюха приобрести ему пару резиновых кукол разных пусть пялит как ты говоришь.
Tatyana Ne Larina
Если муж нравится и к нему есть физическое влечение у жены, она всегда сама без советов найдет способ вызвать его желание.
А вот если муж не вызывает желание у жены, британские ученые (ха-ха) пришли к выводу, что она даже начинает толстеть, лишь бы муж не соблазнялся ею)))
gala
nujno raznoobrazit v postele,poprobivat drugie pozi,laski.u luybova mujika poyavitsya apetit.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
знаете, если перевести на женский взгляд..возьмем качка блондина голубоглазого всего такого вылизанного и он будет меня трахать так-поцелуй, памацает сиськи, погладит пальчиком и размеренно отымеет раком.
теперь возьмем худощавого брюнета кариглазого загорелого с трехдневной щетиной и попахивающего потом-причем сценарий секса неизменен - поцелуй, сиськи, клешня там,и обычное туда-сюда тем же самым раком.
в чем разница,простите?
так же и с бабой-лысая,волосатая,зеленая или серобуромалиновая-КАКАЯ разница????если она будет так же пыхтеть,с такой же п..дой,такими же сиськами наконец?
по-моему ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ у мужика,лучше действительно пошарить по нету и поднаучиться чему нибудь новенькому-тому же меньету или позе или петенгу по замысловатей)короче техника лучший друг в этом нелегком деле.
Василиса
Зачем столько трат? Пошла на лево и всех дел, да ещё с подарками будешь!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем