Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший военный фильм 2016!

Честно, интересно, познавательно, патриотично, смело, берет за душу! Устюгов Саша - убедителен, как всегда. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ кино - смотреть всем! "28 Панфиловцев" - вот это я называю - НАСТОЯЩЕЕ кино про НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
VP VP
Я такое овно не смотрю!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на VP VP
VP VP
Я такое овно не смотрю!
СсылкаПожаловаться
И я
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я))
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предсказуемо! Вата из ушей полезла!)))
иван помидоровВ ответ на VP VP
VP VP
Предсказуемо! Вата из ушей полезла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и портянки ))
иван помидоров
и портянки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александр КучкинВ ответ на VP VP
VP VP
Я такое овно не смотрю!
СсылкаПожаловаться
правильно, лучше сопли типа "3 метра над уровнем неба"
Александр Кучкин
правильно, лучше сопли типа "3 метра над уровнем неба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть для вас и лучше.Не знаю.
Виктория Л
а мне не понравился, может военные баталии и сняты хорошо, но очень много украинской речи, которая режет слух.Кажется сразу , что снято как пропаганда для украинцев
Александр КучкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а мне не понравился, может военные баталии и сняты хорошо, но очень много украинской речи, которая режет слух.Кажется сразу , что снято как пропаганда для украинцев
СсылкаПожаловаться
да будет хохлосрач )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а мне не понравился, может военные баталии и сняты хорошо, но очень много украинской речи, которая режет слух.Кажется сразу , что снято как пропаганда для украинцев
СсылкаПожаловаться
а в чем пропаганда?
Виктория ЛВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а в чем пропаганда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень модно сейчас называть Россйских солдат -оккупантами....Западная Украина можно вспомнить в ВОВ под кем ходила, одни из первых кто обвиняет в этом Россию, вместе с прибалтами

а в фильме показали, мол вот братья все мы воевали, за одно. Диалоги в фильме в основном с украинским говорком, которых много и режут слух, Мол видите вы с нами за одно боролись.
А сколько я об этом читала, в этой роте все таки большинство казахов, киргизов было.... а в фильме у них пару слов всего было...
Ника Валуев
война вообще ужасная штука.
НадеждаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
война вообще ужасная штука.
СсылкаПожаловаться
поэтому и нужно смотреть! мозги основательно захламили фильмами-суррогатом "фантастические твари..", "другой мир - война крови", "инкарнация" и прочие триллеры бессмысленные, бездуховные - под попкорн!
Ника ВалуевВ ответ на Надежда
Надежда
поэтому и нужно смотреть! мозги основательно захламили фильмами-суррогатом "фантастические твари..", "другой мир - война крови", "инкарнация" и прочие триллеры бессмысленные, бездуховные - под попкорн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, посмотрю.
иван помидоров
спать хорошо под такие фильмы
Камелия К
Вы правильно сказали – военный фильм. Но он далек от исторической правды
игорь
Смотрел, восторга не испытывал.
Яна Яна
Посмотрю обязательно.Хотя,из российских о войне нравится "звезда".И люблю фильмы этого жанра и фильмы-фентези про войну поднадоели:"туман","сволочи" и иже с ними.
НадеждаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Посмотрю обязательно.Хотя,из российских о войне нравится "звезда".И люблю фильмы этого жанра и фильмы-фентези про войну поднадоели:"туман","сволочи" и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
да тяжелые....триллеры с морем крови и ходячими скелетами - расслабон!
Яна ЯнаВ ответ на Надежда
Надежда
да тяжелые....триллеры с морем крови и ходячими скелетами - расслабон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь скелеты с морем крови?Немножко правды бы.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Посмотрю обязательно.Хотя,из российских о войне нравится "звезда".И люблю фильмы этого жанра и фильмы-фентези про войну поднадоели:"туман","сволочи" и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Звезда - мой любимый. с самого начала рыдаю.
Яна ЯнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Звезда - мой любимый. с самого начала рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще какие нравятся? Я тут просто ,никогда не задумывалась,но поймала себя на мысли,что мне нравятся фильмы о войне,но любимые как раз не российские: "выбор Софи","чтец","пианист"...А относительно новые российские не припомню такие чтоб прям понравились.
Люблю читать книги русских классиков и современников.
Машины российские не люблю.
Как то..даже больше читаю о войне книги не российских современников-писателей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Яна Яна
Яна Яна
А еще какие нравятся? Я тут просто ,никогда не задумывалась,но поймала себя на мысли,что мне нравятся фильмы о войне,но любимые как раз не российские: "выбор Софи","чтец","пианист"...А относительно новые российские не припомню такие чтоб прям понравились.
Люблю читать книги русских классиков и современников.
Машины российские не люблю.
Как то..даже больше читаю о войне книги не российских современников-писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я редко смотрю иностранные, список Шиндлера нравится, потом этот, итальянский, забыла название((( на велике по площади катается главный герой с ребенком, кадр запомнился....вчера вроде на форуме поминали его. а так мы с мужем предпочитаем советские фильмы. а книгу вот только закончила, тоже тут посоветовали, про войну, Н.Никонов авор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем