Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунатики....

Страдает ли кто-то лунатизмом из вас или может кто из семьи?
Может истории какие были интересные.
У меня знакомая лунатик, все пыталась прикатить ко мне и заночевать.
Боялась ее до смерти оставлять, как представлю это зомби....ночью ходящую по квартире с вытянутыми руками и бубнящую себе под нос что-то...капец....
Ума лишиться можно....


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Макака Серапука
Можно я тоже расскажу? Встречались мы с одногруппниками на моей даче, были выходные, с ночевкой. Троим надо было рано утром уехать, машин еще тогда ни у кого не было. Легли под утро, как меня вообще разбудили - не знаю, да еще и спрашивают: "Саш, объясни, как дойти до станции". Я начинаю пороть охинею, просто набор слов, ребята не понимают и говорят, "Саш, да как дойти до станции!" А я так раздраженно: "Да бери его за правую ногу и тащи, что непонятно?!" Кто-то стал откровенно ржать, а я злюсь. Меня еще раз спросили, я сделала такое лицо, что все аж напугались и выдаю серьезно: "Вы мне скажите прямо, колготки какого размера Вам нужны?". Короче, так ответа от меня и не добились, ребята поплутали, но станцию нашли и ржали всю дорогу. До сих пор они мне эти "колготки" припоминают, когда встречаемся, а я этого не помню).
Кикимора (ritorna )В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Можно я тоже расскажу? Встречались мы с одногруппниками на моей даче, были выходные, с ночевкой. Троим надо было рано утром уехать, машин еще тогда ни у кого не было. Легли под утро, как меня вообще разбудили - не знаю, да еще и спрашивают: "Саш, объясни, как дойти до станции". Я начинаю пороть охинею, просто набор слов, ребята не понимают и говорят, "Саш, да как дойти до станции!" А я так раздраженно: "Да бери его за правую ногу и тащи, что непонятно?!" Кто-то стал откровенно ржать, а я злюсь. Меня еще раз спросили, я сделала такое лицо, что все аж напугались и выдаю серьезно: "Вы мне скажите прямо, колготки какого размера Вам нужны?". Короче, так ответа от меня и не добились, ребята поплутали, но станцию нашли и ржали всю дорогу. До сих пор они мне эти "колготки" припоминают, когда встречаемся, а я этого не помню).
СсылкаПожаловаться
Повеселили))))
Даже завидую ребятам - такое не каждому дано увидеть!))))
ЖеневьЕваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Можно я тоже расскажу? Встречались мы с одногруппниками на моей даче, были выходные, с ночевкой. Троим надо было рано утром уехать, машин еще тогда ни у кого не было. Легли под утро, как меня вообще разбудили - не знаю, да еще и спрашивают: "Саш, объясни, как дойти до станции". Я начинаю пороть охинею, просто набор слов, ребята не понимают и говорят, "Саш, да как дойти до станции!" А я так раздраженно: "Да бери его за правую ногу и тащи, что непонятно?!" Кто-то стал откровенно ржать, а я злюсь. Меня еще раз спросили, я сделала такое лицо, что все аж напугались и выдаю серьезно: "Вы мне скажите прямо, колготки какого размера Вам нужны?". Короче, так ответа от меня и не добились, ребята поплутали, но станцию нашли и ржали всю дорогу. До сих пор они мне эти "колготки" припоминают, когда встречаемся, а я этого не помню).
СсылкаПожаловаться
)))) весело
Макака Серапука
Можно я тоже расскажу? Встречались мы с одногруппниками на моей даче, были выходные, с ночевкой. Троим надо было рано утром уехать, машин еще тогда ни у кого не было. Легли под утро, как меня вообще разбудили - не знаю, да еще и спрашивают: "Саш, объясни, как дойти до станции". Я начинаю пороть охинею, просто набор слов, ребята не понимают и говорят, "Саш, да как дойти до станции!" А я так раздраженно: "Да бери его за правую ногу и тащи, что непонятно?!" Кто-то стал откровенно ржать, а я злюсь. Меня еще раз спросили, я сделала такое лицо, что все аж напугались и выдаю серьезно: "Вы мне скажите прямо, колготки какого размера Вам нужны?". Короче, так ответа от меня и не добились, ребята поплутали, но станцию нашли и ржали всю дорогу. До сих пор они мне эти "колготки" припоминают, когда встречаемся, а я этого не помню).
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, ржунимагу!))) До слёз)))
Макака СерапукаВ ответ на Hideto
Hideto
Ой, блин, ржунимагу!))) До слёз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что все боялись смеяться))) это вызывало такое негодование у меня, все кивали и делали вид, что понимают))))). а потом мне сказали, что такой агрессивной меня никогда не видели).
Макака Серапука
Самое смешное, что все боялись смеяться))) это вызывало такое негодование у меня, все кивали и делали вид, что понимают))))). а потом мне сказали, что такой агрессивной меня никогда не видели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю себе эту картину... Эх, я бы не сдержалась! Лопнула бы от смеха))) Колготки... аааааааа!!! =)))))))))))
Кикимора (ritorna )
Давно так не смеялась....
Ну народ, кто во что горазд!!
Вспомнилась история из моей биографии - правда я ее с лунатизмом не связывала, это скорее буйная галлюцинация ))
Короче, дело было так. Субботнее утро.
Просыпаюсь как от толчка с мыслью - блин, опаздываем!!! Смотрю на часы - точно!
Срочный подъем, всех умываться - одеваться-завтракать, быстро-быстро оделись, стоят.
А спать хочется смертельно!!
И вот картина - у двери стоят готовые - сын с портфелем, муж с лыжами ( нравится иногда перед работой пробежаться), зевают, готовы на выход. Тут я поднимаю глаза и вижу коридорные часы - блин, стоят! 5.00! Бегу на кухню глянуть - тоже стоят! И....тоже 5.00. ..
И тут на меня начинают смотреть подозрительно....
бегу в спальню - тоже....5.00!!!!
Как мы ржали!!!!По полу катались просто....Особенно когда представили лицо тетки вахтерши, если бы перед ней сейчас прошествовали мои двое - один с ранцем, другой с лыжами... В субботу в пять часов утра!!!!

Так что лунатики еще и убедительные бывают!!
Кикимора (ritorna )
Давно так не смеялась....
Ну народ, кто во что горазд!!
Вспомнилась история из моей биографии - правда я ее с лунатизмом не связывала, это скорее буйная галлюцинация ))
Короче, дело было так. Субботнее утро.
Просыпаюсь как от толчка с мыслью - блин, опаздываем!!! Смотрю на часы - точно!
Срочный подъем, всех умываться - одеваться-завтракать, быстро-быстро оделись, стоят.
А спать хочется смертельно!!
И вот картина - у двери стоят готовые - сын с портфелем, муж с лыжами ( нравится иногда перед работой пробежаться), зевают, готовы на выход. Тут я поднимаю глаза и вижу коридорные часы - блин, стоят! 5.00! Бегу на кухню глянуть - тоже стоят! И....тоже 5.00. ..
И тут на меня начинают смотреть подозрительно....
бегу в спальню - тоже....5.00!!!!
Как мы ржали!!!!По полу катались просто....Особенно когда представили лицо тетки вахтерши, если бы перед ней сейчас прошествовали мои двое - один с ранцем, другой с лыжами... В субботу в пять часов утра!!!!

Так что лунатики еще и убедительные бывают!!
СсылкаПожаловаться
))))) мне кажется в таких ситуациях многие были
сама подрывалась не раз в выходной на работу
дело не в нике
сын, еще подростком,однажды ночью проснулся и пошел к входной двери и начал открывать. а я еще ,в это время не спала. подхожу к нему и спрашиваю- ты куда .он - в туалет. - туалет в противоположном направлении находился.. я ему -в туалет надо туда и пытаюсь повернуть его .. а он тогда уже был с меня ростом и сдвинуть его не так-то просто было.. не в какую и все пытается дверь открыть...минут пять копошились с ним у двери, но все же я настояла на своем...перетрухала я тогда малеха..
подруга была у меня говорящая по ночам.. иногда мы устраивали девишник у кого-нить и ночевать оставались.. спим, и вдруг , среди ночи подруга садиться на кровати и начинает что-то вещать и самое интересное,что остальные сквозь сон пытались с ней в диалог вступать...
дело не в нике
сын, еще подростком,однажды ночью проснулся и пошел к входной двери и начал открывать. а я еще ,в это время не спала. подхожу к нему и спрашиваю- ты куда .он - в туалет. - туалет в противоположном направлении находился.. я ему -в туалет надо туда и пытаюсь повернуть его .. а он тогда уже был с меня ростом и сдвинуть его не так-то просто было.. не в какую и все пытается дверь открыть...минут пять копошились с ним у двери, но все же я настояла на своем...перетрухала я тогда малеха..
подруга была у меня говорящая по ночам.. иногда мы устраивали девишник у кого-нить и ночевать оставались.. спим, и вдруг , среди ночи подруга садиться на кровати и начинает что-то вещать и самое интересное,что остальные сквозь сон пытались с ней в диалог вступать...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Карловна
в семье такой проблемы нет, но было как-то в студенческие годы я была вожатой и наша комната находилась на 2 этаже вместе с детками, однажды просыпаюсь ночью, а там девочка пыталась открыть дверь балкона, лунатила она так, хорошо мы на верхний шпингалет закрыли, она просто не дотянулась, нижний-то она открыла, вот это было страшно, по сей день вспоминаю с ужасом, что могло случится тогда.
Кот Васька
всех психов- в лечебницу, под замок
Sarabi
Я признавалась в любви к своему МЧ. Но при этом я была одна в комнате либо с мамой, либо с бабушкой. И улыбаюсь о сне ...
Г о в о р я т . .
Лёля
руки лунатики не вытягивают)))))
Catalina Cerreti
У меня были случаи в детстве: во сне разговаривала, перепрыгивала с кровати на кровать и выталкивала оттуда маму или бабушку или брата. Подходила во сне и стаскивала с них одеяло. А на утро ничего не помнила, это они мне потом пересказывали.
Декабрьская Жара
У меня сын (9 лет) иногда встает во сне, идет например, на кухню, там что-то бормочет, потом я его тихонько возвращаю и в постельку..Первое время не по себе было, а сейчас вроде привыкла..))
НАДЕЖДА
В детстве луналита часто. Если родители забудут положить под матрац ножницы или ножик , все - ночь буду ходить. . Утром конечно ничего не помнишь. Говорят, лунатиков во сне нельзя ругать , "обрывать" действиями..Надо спокойно уложить в постель. С годами это проходит.
Заярный Юрий Александрович!!!
Это было тогда когда джинсы были на вес золота, друг рассказывал про старшего брата что тот перед сном клал джинсы на стул как и положено а во сне вставал и перекладывал под подушку))))) не чего не помня утром и виноватил родных пеняя им что они над ним издеваются! Я не знаю можно ли этот случай отнести к лунатизму со мной произошло вот что- это было в армии уже на втором году я служил в погранвойсках и выпало мне заступать на службу во второй половине ночи и я лег подремать до службы. И снится мне что я уговариваю заняться сексом одну из одноклассниц, бывших, и вот она уже согласилась и мы уже приступили к разоблачению от одежд )))) И ТУТ меня будит дежурный на службу, как я на него вызверился, и послал его и даже чуть не порукоприкладствовал )))), но самое интересное что когда он ушел я лег обратно в кровать и пытался сон досмотреть )))))))! Понятно что сон не пришел а я успокоив плоть и мысли встал и пошел экипироваться на "Охрану и оборону" предварительно повинившись перед дежурным за реакцию)))))!
Имя Фамилия
Ууу, я лунатила активно в подростковом возрасте! Мне-то пофиг, я ничего не помню, А вот братик натерпелся, бедняжка. :) Мы с ним в одной комнате спали, а я то беседу с ним заведу, то встану его растолкаю, то наору на него! Или просто испугаюсь чего-то во сне и начинаю вопить, даже мама прибегала из другой комнаты.

Как-то разбудила его и кричу "Где зеленая нить? Принеси мне сейчас же зеленые нитки!" Он, несчастный 7-летний мальчик, среди ночи по дому нитки зеленые искал, нашел, принес, а я сижу на кровати и говорю "И что ты мне принес?" Он "Зеленые нитки". Я "А кто тебя просил, балда? Ну-ка быстро спать". :) Много таких приключений было..

И на кухне орудовала, и вещи из одной комнаты в другую переносила. Бывает просыпаешься под утро где-нибудь в прихожей, и не поймешь ничего.. Мама вылавливала ночью и в кровать отводила.
Ох и страшно же им наверно было! Я сама трусиха, как братик во сне что-нить буркнет, так я уже полуживая лежу.
Елена Мотченко
А я в детстве картину со стены регулярно снимала и на стол её клала. В туалет ходила несколько раз, не промахивалась. Конечно же, наутро ничего не помнила. Потом всё прошло. Правда, в полнолуние плохо сплю и мужа 1 раз напугала, шарила под подушкой. А вот сестра меня однажды напугала. Одно время у неё веки не до конца закрывались. Жуть, зрачки бегают туда-сюда, лучше не смотреть. Плюс еще камушки какие-то искала.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем