Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лже-покупки в интернет-магазине.

Всем--ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень прошу, помогите советом. Сейчас открываю почту в "майле", а там сюрприз....Я ЗАКАЗАЛА ТОЧНУЮ КОПИЮ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!! НО Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! Даже не видела страничку этого "магазина"!!! Сумма 6000р!!! Обработка заказа2-5 дней. Скоро мои часики придут по почте....Что делать? Мне этого не надо!!!
Любаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Вячеслав
Это или случайная ошибка (что маловероятно), или они Вас разводят (что более вероятно) купить это фуфло за 6 тыс. рублей. На всякий пожарный напишите им ответ, что Вы такая-то такая-то ничего не заказывали и отказываетесь от этой заявки. Но если все-таки у них "хватит мозгов", они Вам привезут "заказ" на дом (или на почту) и потребуют денег, то посылайте их на три буквы, т.е. в суд.
Екатерина Молоштан
МНе тоже такое пришло.ЭТО СПАМ и ни в коем случае не ходите по таким ссылка,вирус комп поймает.
Одинокая Репа
Хм, мне тут от некой фирмы пришла благодарность за якобы посланное мной резюме. А я ничего не посылала, да и фирма совсем не моего профиля.
Любовь В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хм, мне тут от некой фирмы пришла благодарность за якобы посланное мной резюме. А я ничего не посылала, да и фирма совсем не моего профиля.
СсылкаПожаловаться
Ага, и мне на прошлой неделе то же самое было... Причем пришло это на адрес моей почты, а в графе "кому" стоял совсем другой адрес.. Удалила эту ерунду - и забыла.. Просто непонятки - если отсылают на другой эл. адрес - то как ОНО ко мне попало?
ЧьятоРадость
А мне наследство пришло))) все забрать никак не могу... забываю
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мне наследство пришло))) все забрать никак не могу... забываю
СсылкаПожаловаться
АНАЛОГИЧНО. Самое прикольное - письмо было написано С ОШИБКАМИ.
ЧьятоРадостьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
АНАЛОГИЧНО. Самое прикольное - письмо было написано С ОШИБКАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Плохой переводчик. Особенно понравилось - в связи со смертью господина Радость))))
Василиса
Не оплачивайте, если доставят.
Оксана
Ничего не делать, послать их в пешее эротическое путешествие и часики куда им вставить не забудте упомянуть :)))
Любаша
Огромное спасибо всем!!!
мария титчева
если посылка придет - не получайте и через месяц посылку отправят обратно... а я только что по инету купила комп и вентилятор... все более чем в порядке!
Владимир Лопухов
Мне тож пришло.
Жужа
А что Вам делать? Без оплаты часы Вам вряд ли на дом принесут. Удалите и забудьте. Проверьте банковский счет, если имеете к нему электронный доступ и поменяйте ПИН- код на всякий случай.
Светлана
Меняйте пароли на ящиках..
Изумрудинка
чем проблема? не ваше так не берите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем