Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачехи и падчерицы

Мачехи, вы сегодня просили прощения у ненавистных падчериц???
Просите, может и вас Господь простит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марина Бондарева
Я просила..Только у меня с моей падчерицей очень хорошие отношения..Чему я очень рада и горжусь этим, потому что сначала было все очень непросто...
АнонимВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Я просила..Только у меня с моей падчерицей очень хорошие отношения..Чему я очень рада и горжусь этим, потому что сначала было все очень непросто...
СсылкаПожаловаться
это хорошо)
Аноним
По-видимому только одна :(
наташа гавриченкова
А почему у ненавистных?? Моя умница и красавица)))
наташа гавриченкова
А почему у ненавистных?? Моя умница и красавица)))
СсылкаПожаловаться
Те, что ненавидят, никогда не признают это публично, сами понимаете.
Негламурная Chicken
А почему не навистных? Мне моя до фени совсем! Это головная боль мамы и папы).
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А почему не навистных? Мне моя до фени совсем! Это головная боль мамы и папы).
СсылкаПожаловаться
Ей повезло) Нет ничего страшнее показной любви на публике и ненависть в душе.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло) Нет ничего страшнее показной любви на публике и ненависть в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто за самостоятельность. Но я рада буду, если эта 17 летняя девочка приготовит ужин отцу своему, а не меня ждать будут. И я рада будут , если она спросит у отца своего" как дела на работе, ты устал или нет". Но такого нет. Увы.
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я просто за самостоятельность. Но я рада буду, если эта 17 летняя девочка приготовит ужин отцу своему, а не меня ждать будут. И я рада будут , если она спросит у отца своего" как дела на работе, ты устал или нет". Но такого нет. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему научили... Хотя приемный родитель/родители часто ищут недостатки и изъяны в приемных детях, самоустраняясь от воспитания и даже общения. Ждут что-же из них "получится", а дети растут сами по себе.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Чему научили... Хотя приемный родитель/родители часто ищут недостатки и изъяны в приемных детях, самоустраняясь от воспитания и даже общения. Ждут что-же из них "получится", а дети растут сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, родители виноваты.
Антонина Иванова
Золушка?
анне рева
А у меня вообще её нет!
ольга ольга
у меня только пасынок
и, слава Богам, другая религия
нет необходимости за какие-то мифические грехи прощения просить
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
у меня только пасынок
и, слава Богам, другая религия
нет необходимости за какие-то мифические грехи прощения просить
СсылкаПожаловаться
слава богу, мальчикам всё же легче немного, но тоже не всегда. за девочек душа болит. мальчишку потом женщина полюбит...
Тина
Я со своей (не хочу говорить падчерицей,слово то какое ужасное) младшей подругой до сих пор в очень хороших отношениях, хотя с её отцом мы давно разбежались. Она старше моей дочери на три года, но они прекрасно ладили. Прощения конечно, принято просить в этот день, но я перед ней не провинилась ни в чем!
Брат
Надо бунт поднимать падЦерицам.
Лариса Венгерберг
Будь у меня падчерица,я б ее за подснежниками в лес отправила. Или еще куда подальше.
Сумерки Богов
Она мне не падчерица, а просто дочь мужа от первого брака. Мне не за что просить прощения, она не моя проблема. У нее есть мама и папа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем