Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маги..

Маги, экстрасенсы, вообще кто нибудь в это верит!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Яна Яна
Нет.Они все куда-то исчезают,когда необходима конкретная помощь.Например,найти пропавшего человека.
Все! Мыльный пузырь лопнул!
Самый лучший тролль В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Нет.Они все куда-то исчезают,когда необходима конкретная помощь.Например,найти пропавшего человека.
Все! Мыльный пузырь лопнул!
СсылкаПожаловаться
Янчик!! С Рождеством! )
Самый лучший тролль
Янчик!! С Рождеством! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Взаимно!
Ирина Орлова
Будда, Иисус - вообще кто-нибудь в это верит?! Каждый сам выбирает, зачем к другим приставать?!
Аноним
Я к вам и не пристаю мадам это всего лишь вопрос
ксая
в способности человека верю. но не всякому можно доверять кем бы он себя не назвал. хоть татунхамоном и что мне ему поклоняться.
Te St
Да.
Мюмзик 1
дураков в России ещё лет на сто хватит! ( Кузьмич)
Ольга Корнеева
не только верит, но и занимается...
Надежда Гаврилова
Если Вас интересует статистика, то на 31.10.2016 такие данные
Опрос: больше трети россиян верят в порчу и сглаз
Королева. Марго
Работала 3 года с экстрасенсом... Да видят они кое что. Но эта женщина конечно не давала объявлений... и вообще не работала экстрасенсом.
Аноним
Ну иногда в жизни бывают моменты думаешь все -это порча полюбому черная полоса в жизни...и бегом бабку искать ,а они на чужом горе наживаются...
Конфетка
Я верю, знакома даже с одной. Вот только не дают они объявлений и по битвам не бегают, а берегут свой дар и не перед всеми раскрывают
Друг
Если мозг человека способен на многое, но многие этим не владеют, то есть люди, которые в своих способностях продвинулись чуть дальше. Ничего удивительного в этом нет. То, что сейчас считается экстросенсорикой, возможно в будущем будет обычным делом для каждого человека.
Рома? Романыч!!
Да. У меня падруга такая! :-|
мария петрова
я верю только в то, что вижу. хотя знаю людей бегающих по магам и прочим
Ольга Левушкина
Жены и дети экстрасенцев,самые близкие для них люди,болеют,гибнут.Лечатся в медучереждениях.Ну это ведь так романтишно,ВЕРИТЬ.Тут даже думать не нужно,шевелить извилинами..Верь и усе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем