Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маги-экстрасенсы.

Доброго вечера, форумчанки!. Задаю темку для долгого зимнего вечера.
Недавно вычитала следующее: "Жители России каждый год отдают 30 миллиардов долларов за услуги экстрасенсов, гадалок и магов."
Для огромной страны сумма, может быть, не самая заоблачная...но однако, во-первых, 21 век на дворе, а во-вторых, сегодня в тренде- быть верующим и ходить в церковь, а церковь, как известно, бабок-гадалок не поощряет. Но факт остается фактом- "Битва экстрасенсов" бьет небывалые рекорды популярности, а посещение "бабок"- едва ли не национальное хобби...

Регулярно ходит к бабкам моя приятельница- выслушивает все эти пространные "у тебя так много завистников..а мужчины тебя боятся, отсюда и твои неудачи в личной жизни". Ходила к бабке моя мама с подружайками- надо сказать, все они- судьи и высокого ранга чиновницы- неглупые, в общем, тётки, не деревенские клуши- тоже за немаленькие деньги выслушали про вездесущих завистниц и новые карьерные успехи. Мама спросила до кучи про мои изменения в личной жизни- бабка предсказала, что до конца года ничего не изменится (дело было в декабре- редкая прозорливость))))))))
И новость, сразившая меня наповал- к бабке за компанию со своей мамочкой сходил мой МЧ- мужику, между прочим, 40 лет !!!Долго не хотел мне рассказывать, но не смог скрыть своих восторгов (!!!!) как она метко всё ему сказала- про то, что он- добрый и щедрый, а его окружают одни обманщики, что у него водились и будут водиться деньги, и "всю правду про меня". Я его, конечно, обсмеяла, сказала, что всё сказанное- вода водой или совпадения....но осадочек остался. Неприятно, что неглупый мужчина, каковым я его хочу считать, участвует в этом мракобесии...

Поделитесь опытом- кто ходит, ходил, у кого ходят знакомые..и что это за помешательство. Ну и заодно советом- бежать ли мне, роняя тапки, то всех этих просвещенных в будущем людей ))))
1303mail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
профессор ПреображенскийВ ответ на 1303mail
1303mail
Вот ведь молодцы )) в ногу со временем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессор Преображенский
У меня подружка " гадалка" А муж у нее компьютерщик хороший очень, программы пишет.))
Так у нее запись по инету.
Ты записываешься, и к моменту приема он уже и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке и т п... человека пробьет. Так что людям иногда валокордин приходится на ее сеансах давать. такую подноготную выдает.
Вот такой семейный бизнес)))))
СсылкаПожаловаться
=) даа
всё гениальное - просто!
профессор Преображенский
У меня подружка " гадалка" А муж у нее компьютерщик хороший очень, программы пишет.))
Так у нее запись по инету.
Ты записываешься, и к моменту приема он уже и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке и т п... человека пробьет. Так что людям иногда валокордин приходится на ее сеансах давать. такую подноготную выдает.
Вот такой семейный бизнес)))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, даже не нужно так напрягаться.

Любой среднестатистической русской бабе можно сказать, что у неё хотят увести мужа или уже уводят.
Или что у неё с мужиками непруха ))))
Что у неё есть проблемы "по-женски". С нашей отечественной гинекологией они хоть незначительные, но почти у всех есть.
Что трудно с детьми (если они есть- с ними по-любому трудно....если их нет- это тоже как бы трудно)))
Что вокруг- враги и завистницы.
Ну плюс сама вводная- явно не от хорошей жизни люди к бабкам идут ))))
Попадание будет 90%.
профессор ПреображенскийВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне кажется, даже не нужно так напрягаться.

Любой среднестатистической русской бабе можно сказать, что у неё хотят увести мужа или уже уводят.
Или что у неё с мужиками непруха ))))
Что у неё есть проблемы "по-женски". С нашей отечественной гинекологией они хоть незначительные, но почти у всех есть.
Что трудно с детьми (если они есть- с ними по-любому трудно....если их нет- это тоже как бы трудно)))
Что вокруг- враги и завистницы.
Ну плюс сама вводная- явно не от хорошей жизни люди к бабкам идут ))))
Попадание будет 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думаю, мож бизнес замутить)))))))
профессор Преображенский
Вот думаю, мож бизнес замутить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама призадумалась...
ТролльВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне кажется, даже не нужно так напрягаться.

Любой среднестатистической русской бабе можно сказать, что у неё хотят увести мужа или уже уводят.
Или что у неё с мужиками непруха ))))
Что у неё есть проблемы "по-женски". С нашей отечественной гинекологией они хоть незначительные, но почти у всех есть.
Что трудно с детьми (если они есть- с ними по-любому трудно....если их нет- это тоже как бы трудно)))
Что вокруг- враги и завистницы.
Ну плюс сама вводная- явно не от хорошей жизни люди к бабкам идут ))))
Попадание будет 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапшу вешать красиво тоже надо уметь, не каждый сможет так заплетать, чтобы ему верили)
1303mailВ ответ на Тролль
Тролль
Лапшу вешать красиво тоже надо уметь, не каждый сможет так заплетать, чтобы ему верили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется ))) тоже какой-никакой, а талант
профессор Преображенский
У меня подружка " гадалка" А муж у нее компьютерщик хороший очень, программы пишет.))
Так у нее запись по инету.
Ты записываешься, и к моменту приема он уже и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке и т п... человека пробьет. Так что людям иногда валокордин приходится на ее сеансах давать. такую подноготную выдает.
Вот такой семейный бизнес)))))
СсылкаПожаловаться
А если нет человека в соцсетях?
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
А если нет человека в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет человека в соцсетях?

Так если человека нет в соцсетях, значит это умный человек! Такие по определению по гадалкам не ходят!
Гадалка дает рекламу в инете, значит на нее клюют те, кто в этом инете живут, это же элементарно.))))
профессор Преображенский
А если нет человека в соцсетях?

Так если человека нет в соцсетях, значит это умный человек! Такие по определению по гадалкам не ходят!
Гадалка дает рекламу в инете, значит на нее клюют те, кто в этом инете живут, это же элементарно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в инете часто, но странички у меня нет нигде)
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
А я в инете часто, но странички у меня нет нигде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам придет в голову найти в инете гадалку,записаться на прием к ней по инету?
Вот и ответ на вопрос!)))))
У нее совершенно другой контингент.
Люди которые уже изначально хотят что бы их обманули.
Народ заходит на сайт, а там как в интернет магазине
записаться на прием:
"поля со звездочкой обязательные к заполнению"
ФИО, число месяц год рождения, электронный адрес.
Заполнил, получил на почту сообщение " ваша заявка принята, время приёма 15 января в 13 часов по адресу ХХХ ХХХХ ХХХХ Если вы не можете в это время напишите возможные дни и часы в которые вам будет удобно, или позвоните по тел. ХХХ ХХХ ХХХ работает автоответчик"
Не хотите?? за вас как за клиента никто бороться не будет, лохов и так полно, у них запись на два месяца вперед))))
профессор Преображенский
А вам придет в голову найти в инете гадалку,записаться на прием к ней по инету?
Вот и ответ на вопрос!)))))
У нее совершенно другой контингент.
Люди которые уже изначально хотят что бы их обманули.
Народ заходит на сайт, а там как в интернет магазине
записаться на прием:
"поля со звездочкой обязательные к заполнению"
ФИО, число месяц год рождения, электронный адрес.
Заполнил, получил на почту сообщение " ваша заявка принята, время приёма 15 января в 13 часов по адресу ХХХ ХХХХ ХХХХ Если вы не можете в это время напишите возможные дни и часы в которые вам будет удобно, или позвоните по тел. ХХХ ХХХ ХХХ работает автоответчик"
Не хотите?? за вас как за клиента никто бороться не будет, лохов и так полно, у них запись на два месяца вперед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не придет))
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
Не, не придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не их ты клиент, все ж понятно)))))))))
профессор Преображенский
Ну так не их ты клиент, все ж понятно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама кому хочешь лапши навешаю, если надо)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Тролль
Тролль
Я сама кому хочешь лапши навешаю, если надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мир делится на два типа людей тех кому вешают лапшу, и тех кто её вешает! )))))
профессор Преображенский
Так мир делится на два типа людей тех кому вешают лапшу, и тех кто её вешает! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно)
профессор Преображенский
У меня подружка " гадалка" А муж у нее компьютерщик хороший очень, программы пишет.))
Так у нее запись по инету.
Ты записываешься, и к моменту приема он уже и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке и т п... человека пробьет. Так что людям иногда валокордин приходится на ее сеансах давать. такую подноготную выдает.
Вот такой семейный бизнес)))))
СсылкаПожаловаться
У меня подружка " гадалка" А муж у нее компьютерщик хороший очень, программы пишет.))
Так у нее запись по инету.
Ты записываешься, и к моменту приема он уже и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке и т п... человека пробьет. Так что людям иногда валокордин приходится на ее сеансах давать. такую подноготную выдает.
Вот такой семейный бизнес)))))


А если человека нет в соц. сетях или он изначально назвался чужим именем?
радуга радужная
ни к гадалкам, ни к мудалкам не хожу, и в церковь тоже, жадина я
1303mail
Ну вот..спрятали тему в такой раздел, что её никто не увидит..и не расскажет про свой опыт хождения к гадалкам...
ТролльВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вот..спрятали тему в такой раздел, что её никто не увидит..и не расскажет про свой опыт хождения к гадалкам...
СсылкаПожаловаться
Бабушку мою когда-то в молодости цыганка сама остановила. Денег не просила, а просто рассказала ей о будущем. Все сбылось. Хотите - верьте, хотите - нет. Я в юности с девчонками один раз ходила. Ничего не сбылось вообще) Так что я таких не встречала)
1303mailВ ответ на Тролль
Тролль
Бабушку мою когда-то в молодости цыганка сама остановила. Денег не просила, а просто рассказала ей о будущем. Все сбылось. Хотите - верьте, хотите - нет. Я в юности с девчонками один раз ходила. Ничего не сбылось вообще) Так что я таких не встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушку мою когда-то в молодости цыганка сама остановила.)

А ко мне недавно тетенька подошла- сунула бумажку, на которой было написано: "Молись святому Виту" и сказала, что все у меня будет хорошо. У меня, кстати, ничего плохого и нет- ну, может, выглядела я уставшей после работы))))...но про святого Вита я из любопытства почитала, тем более в соборе св. Вита год назад была )))))
Тролль
Мужики еще чаще, чем бабы, ходят, но скрывают) если после такого похода человеку стало легче жить и он в себя поверил - то за это можно и заплатить. Все хотят чуда, и никто не хочет видеть корень проблем в себе)
Сама не хожу никуда, у меня все в порядке. Но если бы была в отчаянии - то не знаю... Тут, по-моему, все средства хороши, лишь бы жить не расхотелось человеку.
1303mailВ ответ на Тролль
Тролль
Мужики еще чаще, чем бабы, ходят, но скрывают) если после такого похода человеку стало легче жить и он в себя поверил - то за это можно и заплатить. Все хотят чуда, и никто не хочет видеть корень проблем в себе)
Сама не хожу никуда, у меня все в порядке. Но если бы была в отчаянии - то не знаю... Тут, по-моему, все средства хороши, лишь бы жить не расхотелось человеку.
СсылкаПожаловаться
Все хотят чуда, и никто не хочет видеть корень проблем в себе)
.


Факт !!!
ТролльВ ответ на 1303mail
1303mail
Все хотят чуда, и никто не хочет видеть корень проблем в себе)
.


Факт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А особенно это присуще нашему менталитету) Поэтому именно у нас маги пользуются наибольшей популярностью.
кира петрова
Гадалки берут деньги уже за то , что общаются с пациентом, общение по душам в наше время-само по себе роскошь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем