Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнит

Кто работал/работает в сети Магнит? Как вам? Кем работаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирина Барон
Народные магазины, где много народа, цены поменьше, но качество не всегда на высоте. Всё зависит от руководства Посмотрела ролики, где заставляли из тухлятины преображать товар и пускать вновь в продажу. Мрак. А народ то травится... Бедные желудки. .
100
А вы в каком городе живете?
Олле Луккойле
уборщицей,норм
Наталья Просветова
думаю.тоже .что в линии. одного уровня. а в линии работала около года. ничего хорошего. тяжелая работа. оплата маленькая. сейчас не работаю
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
золовка работала два года. это ужас. продавцом-кассиром. ладно, ей хорошо за 40, но и девчонки молодые долго не выдерживают. работа по 14-16 часов, очень тяжелая. здоровье дороже. а зарплата просто смешная за такую работу.
Натюрель
Зарплату полностью там не платят продавцам, постоянно лишают за что-то, тащат все и все, а недостачу на продавцов делят. Несколько раз слышала, как работники друг другу жаловались, поэтому текучка там постоянная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем