Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитные бури

Опять магнитные бури 
давление то падает,то вверх лезет, голова трещит и уши закладывает, впечатление что "плыву"...капец...трупиком на диване,полулежа...аж есть даже не хочется...Коньяка, муж грит - тяпни чуток - полегчает
А мне сдохнуть порой хочется...Че за хрень то, до 35 лет вообще не реагировала ни на погоду, ни на луну...p/s/ просто - выплакаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Sadness
Такая же хрень почти, сочувствую...
Княгиня
Уже который день плохо себя чувствую,но я очень метеозависима.
Солнечный слон
я вообще щас спать лягу.... осточертело уже, мотает как куклу тряпошную
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Муж говорит 1-2 стопки...а я коньяк терпеть не могу,но, отдаю должное-помогает немного когда такое состояние.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит 1-2 стопки...а я коньяк терпеть не могу,но, отдаю должное-помогает немного когда такое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него вкус противный и запах,клопами воняет.Я коньяк терпеть не могу.тоже.
Валерка Смирнова
мне норм, тока ласты крутит(
Валерка Смирнова
мне норм, тока ласты крутит(
СсылкаПожаловаться
Ничесе, я думала, что это у меня от усталости, а оказывается не у меня одной
Валерка СмирноваВ ответ на ***
***
Ничесе, я думала, что это у меня от усталости, а оказывается не у меня одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, собаки, виноваты. Магнитные бури. У меня уже неделю такая фигня((
Аноним

самое ужасное - завтра и в понедельник магнитные бури только усилятся...С планетой и климатом что-то происходит всё же
Вон, даже март с ума сошел - конец месяца, а сугробы по пояс в Подмосковье и таять не думают.
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним

самое ужасное - завтра и в понедельник магнитные бури только усилятся...С планетой и климатом что-то происходит всё же
Вон, даже март с ума сошел - конец месяца, а сугробы по пояс в Подмосковье и таять не думают.
СсылкаПожаловаться
Дельфины вон, выбросились в Австралии..
Мари Фарт
Коньяк хорош при низком, а при вымоком какао)
***
Мне тоже фигово, но я не думала про бури, сижу кофеем заполняюсь
Рэм Ⓡ
А мне ниче.. Мне нормально..
Алварес
а я когда лежу, то мне еще хуже становится, поэтому выхожу на улицу, на свежем воздухе сразу легчает
Ольга GE
у меня седня тоже голова трещит..
Птица певчая
Та же ситуация.. Но у меня 40+ появилась.. Доктор сказал -тренировка сосудов только...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Та же ситуация.. Но у меня 40+ появилась.. Доктор сказал -тренировка сосудов только...
СсылкаПожаловаться
О, очень интересно...А чем тренировать то?
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
О, очень интересно...А чем тренировать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что тема была про спорт и бюст.. Доктор сказал-кардионагрузки, регулярные, обязательные, посильные.. Правильное питание и контрастный душ.. Гадость типа кофе и сигарет мимо. Зелёный чай. Сон не менее 8 часов и ложиться не в полночь.. Всё, старость наступает, надо себя беречь ;)
бабуля
Я ,очень метеозависима!Уже писала про свой бальзам-сливаю в одну бутылку :настойки валерианы,пиона,пустырника,боярышника,раньше корвалол лила,теперь буду конский каштан.Пью уже больше 15 лет.Мне помогает.
Валерка СмирноваВ ответ на бабуля
бабуля
Я ,очень метеозависима!Уже писала про свой бальзам-сливаю в одну бутылку :настойки валерианы,пиона,пустырника,боярышника,раньше корвалол лила,теперь буду конский каштан.Пью уже больше 15 лет.Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
настойка-то на спирту))
Мож миновать травы, да так водочку чистую употреблять?)
Наталья Калединская
Я всегда говорю, что я не с этой планеты.
За сутки до магнитной бури я - труп с дикой головной болью.
Во время этих бурь - ни голова не болит, ни давление не скачет. Дайте точку опоры - Землю сверну.
На следующий день после мб - труп в полуобморочном состояниии.
Наталья Калединская
Я всегда говорю, что я не с этой планеты.
За сутки до магнитной бури я - труп с дикой головной болью.
Во время этих бурь - ни голова не болит, ни давление не скачет. Дайте точку опоры - Землю сверну.
На следующий день после мб - труп в полуобморочном состояниии.
СсылкаПожаловаться
У меня чуйка на грозы и снегопады, а порой и просто - на обычные дожди. За сутки-двое, нчинает голова трещать-таблетки временный эффект дают, давление скачет и тошнит. На работе девки сначала смеялись, а ща уже не смешно - я как барометр ходячий
Знают, если мне поплохело - ждать непогоды.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня чуйка на грозы и снегопады, а порой и просто - на обычные дожди. За сутки-двое, нчинает голова трещать-таблетки временный эффект дают, давление скачет и тошнит. На работе девки сначала смеялись, а ща уже не смешно - я как барометр ходячий
Знают, если мне поплохело - ждать непогоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, замучалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем