Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил молча

Вот кинул меня мужчина, равнодушен стал очень.. как будто и не было ничего... молча ушел и все. И как назло после этого стал часто мне на глаза попадаться, не специально,точно знаю. Но блин. Я его забыть пытаюсь. А он маячит. Боженька, зачем ты меня с ним сталкиваешь? Мне же грустно!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
*** ******
Возьмите на его имя кредит (с))))
Nickea
бензин-спички
Helen
Самый скотский мужской поступок - уйти ничего не объясняя....подождите, он через время может объявиться со словами ты всё придумала сама, у меня были обстоятельства....уроды
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Самый скотский мужской поступок - уйти ничего не объясняя....подождите, он через время может объявиться со словами ты всё придумала сама, у меня были обстоятельства....уроды
СсылкаПожаловаться
Да... кажется уж лучше бы по скотски послал. Но нет же
Аноним
Да... кажется уж лучше бы по скотски послал. Но нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем...лучшее может и не подвернуться больше...а вы проверенный вариант...удобненько ему
АнонимВ ответ на Helen
Helen
а зачем...лучшее может и не подвернуться больше...а вы проверенный вариант...удобненько ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скотство ли это?
ИринаВ ответ на Helen
Helen
Самый скотский мужской поступок - уйти ничего не объясняя....подождите, он через время может объявиться со словами ты всё придумала сама, у меня были обстоятельства....уроды
СсылкаПожаловаться
ну ладно, они же все трусишки, когда дело касается амурных разборок))
Анна СавельеваВ ответ на Helen
Helen
Самый скотский мужской поступок - уйти ничего не объясняя....подождите, он через время может объявиться со словами ты всё придумала сама, у меня были обстоятельства....уроды
СсылкаПожаловаться
Я так всегда и делала. Уходила ничего не объясняя.. Наверное, это тоже скотство, да?
Анна Савельева
Я так всегда и делала. Уходила ничего не объясняя.. Наверное, это тоже скотство, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
min не красиво... старые отношения нужно заканчивать прежде чем начинать новые.....просто мужчинам долго нужно объяснять - ну не верят они, что их поменяли на кого-то другого....ну туго доходит :)))
E_Sh
Ходите со счастливым видом, чтобы грустно стало ему)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ходите со счастливым видом, чтобы грустно стало ему)
СсылкаПожаловаться
Хожу часто с другом. Он знает что это мой коллега и просто друг. Видит да....
Любовь Пяткова
Я б начала мстю. Радостно бы с ним здоровалась, узнавала о делах, спрашивала, не нашел ли себе даму... В общем веселилась бы от души. Пусть щас поговорит, раз смылся молчком. Некрасиво так, не объяснимши-то.
Любовь Пяткова
Я б начала мстю. Радостно бы с ним здоровалась, узнавала о делах, спрашивала, не нашел ли себе даму... В общем веселилась бы от души. Пусть щас поговорит, раз смылся молчком. Некрасиво так, не объяснимши-то.
Любовь Пяткова
Я б начала мстю. Радостно бы с ним здоровалась, узнавала о делах, спрашивала, не нашел ли себе даму... В общем веселилась бы от души. Пусть щас поговорит, раз смылся молчком. Некрасиво так, не объяснимши-то.
СсылкаПожаловаться
Мстя ваша жестока и безмерна. Но...Вектор мсти куда направлен. На вас саму. Кому мстите? Себе, любимой.
Любовь Пяткова
Я б начала мстю. Радостно бы с ним здоровалась, узнавала о делах, спрашивала, не нашел ли себе даму... В общем веселилась бы от души. Пусть щас поговорит, раз смылся молчком. Некрасиво так, не объяснимши-то.
СсылкаПожаловаться
Мстя ваша жестока и безмерна. Но...Вектор мсти куда направлен. На вас саму. Кому мстите? Себе, любимой.
Любовь ПятковаВ ответ на Evil
Evil
Мстя ваша жестока и безмерна. Но...Вектор мсти куда направлен. На вас саму. Кому мстите? Себе, любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы? Куда мстя? Так ведь радость жизни после ухода мужчины, она мужика задевает если не больше.
Елена Солнцева
да не понимаю таких, ну скажи ты прямо "У нас ничего не получается, извини" и всё! пожелали друг другу всего хорошего и разбежались, а так трусость какая то, низко и не достойно мужчины
Анна СавельеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
да не понимаю таких, ну скажи ты прямо "У нас ничего не получается, извини" и всё! пожелали друг другу всего хорошего и разбежались, а так трусость какая то, низко и не достойно мужчины
СсылкаПожаловаться
А ну как начнутся расспросы -а почему? ну почему не получается? ну что отвечать-то, если и сам не знаешь..
Анна Савельева
А ну как начнутся расспросы -а почему? ну почему не получается? ну что отвечать-то, если и сам не знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железный аргумент искреннее НЕ ХОЧУ. Срабатывает 100%. Если действительно не хотите
Анна Савельева
А ну как начнутся расспросы -а почему? ну почему не получается? ну что отвечать-то, если и сам не знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железный аргумент искреннее НЕ ХОЧУ. Срабатывает 100%. Если действительно не хотите
advokatessa911
Я вот тоже всегда удивлялась мужскому умению уходить по-английски...А оказывается это от ...трусости.Им стыдно поставить все точки над i ,сказать ей в лицо,мол,все прошло ты свободна!Но это куда честнее,чем сматываться...
advokatessa911
А ещё я знавала одного кадра,который так объяснял свой уход, не прощаясь:мол,чувствую,что отношения заходят в тупик,что девушка хочет меня бросить,но не знает,как,так я сразу её бросаю сам!Мол,не люблю быть брошенным, это так унижает)))
Кошка
Тоже ненавижу эту "мужскую" черту
rrrrrrrrrrr
Ненавижу эту мужскую черту.
На вашем месте вела бы себя весело,непринуждённо,а главное счастливой. Он не вернётся,го хотя бы задумается,отчего же вам так хорошо и прекрасно без него. Будет как серпом по яйцам.
Василиса
Разочаровался, я тоже сливаюсь молча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем