Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маэстро и мой облом

не всякого человека творческой профессии можно так величать. мне повезло учиться у двух великих мастеров. что ничему не научилась - это проблема моей бесталанности. зато несколько лет дышала одним воздухом с людьми не от мира сего. влюбилась, естественно. с первым была безнадёга полная, поскольку он был влюблён в мою мать, а ко мне относился по-отечески. а со вторым подсечку мне сделал мой родной папуля.))) маэстро был моим преподом, и коллегой отца. и вот, решилась я пригласить своего кумира в гости. он обещал прийти. вечерком мы с маман рубим салатики, прихорашиваемся и ждём дорогого гостя. волнительно тянутся минуты, час, два... не пришел! я в слезах. и только тогда мой папочка сообщает об одном незначительном эпизоде, произошедшем накануне: встретил он своего коллегу(моего маэстро) на лестнице и мимоходом спросил: " ты, кажется, к нам в гости собираешься?".......
s-ulybkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Стилет 1
s-ulybkojВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
легенды, тогда уж)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Папа молодец, подстраховался))))
s-ulybkojВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Папа молодец, подстраховался))))
СсылкаПожаловаться
ну, я сейчас так тоже считаю))) а тогда просто стал врагом №1
МАРИ ФАРТ.В ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
ну, я сейчас так тоже считаю))) а тогда просто стал врагом №1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа умный)))
s-ulybkojВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Папа умный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и интеллигентный до мозга костей)
МАРИ ФАРТ.В ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
и интеллигентный до мозга костей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!
А.С Торт
Че с батей в итоге загудели чтоли ?
s-ulybkojВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Че с батей в итоге загудели чтоли ?
СсылкаПожаловаться
не разговаривали год
Ника Н.
Рассказываю. Мой дед был еще тот ловелас. Он был хорошим плотником и постоянно получал заказы от одиноких женщин то полы перестелить, то балкон застеклить. И вот повадился он к соседке ходить, паркет клал в ее квартире и не только ))) бабушка вся испереживалась и не знала как этих любовников разлучить. Однажды сказала деду, мол, соседка у на такая хорошая, но вот наговаривает на тебя, говорит, что слабый ты до водки, алкаш, мол с тобой только водкой и расплачивается... А мой дед был красивым мужиком, гордым... Не стерпел он этих слов и к соседке ходить перестал. Как отрезало.
s-ulybkojВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Рассказываю. Мой дед был еще тот ловелас. Он был хорошим плотником и постоянно получал заказы от одиноких женщин то полы перестелить, то балкон застеклить. И вот повадился он к соседке ходить, паркет клал в ее квартире и не только ))) бабушка вся испереживалась и не знала как этих любовников разлучить. Однажды сказала деду, мол, соседка у на такая хорошая, но вот наговаривает на тебя, говорит, что слабый ты до водки, алкаш, мол с тобой только водкой и расплачивается... А мой дед был красивым мужиком, гордым... Не стерпел он этих слов и к соседке ходить перестал. Как отрезало.
СсылкаПожаловаться
мудрая, однако, бабушка)
Фройляйн АВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Рассказываю. Мой дед был еще тот ловелас. Он был хорошим плотником и постоянно получал заказы от одиноких женщин то полы перестелить, то балкон застеклить. И вот повадился он к соседке ходить, паркет клал в ее квартире и не только ))) бабушка вся испереживалась и не знала как этих любовников разлучить. Однажды сказала деду, мол, соседка у на такая хорошая, но вот наговаривает на тебя, говорит, что слабый ты до водки, алкаш, мол с тобой только водкой и расплачивается... А мой дед был красивым мужиком, гордым... Не стерпел он этих слов и к соседке ходить перестал. Как отрезало.
СсылкаПожаловаться
И к остальным двадцати тоже?)
s-ulybkoj
"мой облом" добавили модераторы.
Светлана Яблокова
Вот думаю, может мне тоже стоит начать повествовать о некоторых моментах своей жизни, тоже много чего интересного и забавного было. Нет, ну, правда, сижу тут бесплатно, глядишь, деньги какие-нибудь капать начнут.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем