Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Make-up. Нужны модели!

Уважаемые девушки. Я обучаюсь профессии визажист в школе макияжа. Учебный процесс проходит под руководством ведущих тренинг-мастеров Москвы на косметике Paris-Berlin. Мне постоянно нужны модели. Если есть желание: увидеть себя в новом образе, подобрать подходящий Вам макияж, получить консультации и советы, как стать самой красивой, пишите на е-mail. Отвечу всем. Возраст значения не имеет! Время обучения со второй половины дня.
Amira Ruzanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Маркиса
Я хочу, пишите на мыло, состыкуемся. А фото делают, или можно делать? А вдвоем с подругой придем, как, можно?
Рождённая в ночи
можно, я раза 2 так уже....помогала людям своим фейсом ))))))))
Amira Ruzanova
Уважаемая Алина. Я не могу Вам написать сообщение , так как у Вас стоит ограничение. Добавьте меня в друзья.
Анастасия Есипова
очень бы хотелось увидеть себя с новым макияжем))))
если есть возможность,напишите пожалуйста на мэил doping04@mail.ru
Екатерина Бункова
Амира, подскажите. Вы не знает пучки ресниц Ardell "Dura Lash" для одноразового применения,типа "на выход" каким клеем надо приклеивать? На упаковке от ресниц написано использовать клей Andrea Perma Lash Athesive, но как я понимаю этот клей на несколько недель приклеит)) Или его чем нибудь снять можно в любой срок. Ответьте на мейл,пожалуйста serafima-b@mail.ru
Аня
Я бы тоже хотела поучаствовать.спасибо.
Дарья Жидкова
И я бы хотела поучаствовать!С превеликим удовольствием!)
Светланка
И я бы хотела поучаствовать!С превеликим удовольствием!)
Анечка В ответ на Светланка
Светланка
И я бы хотела поучаствовать!С превеликим удовольствием!)
СсылкаПожаловаться
И я бы хотела поучаствовать!С превеликим удовольствием!)
на вас только косметику изводить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем