Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж губ

Девушки, женщины, подскажите... актуален ли еще блеск для губ (прозрачный или с микро блестками) или все же сейчас больше в моде матовые помады?
На днях делали макияж для фото сьемки в студии, и губы мне накрасили матовым карандашом, при чем все губы, не только контур, цвет был естественный, смотрелось красиво и долго держалось, плюс не оставляло следов на бокалах. И я задумалась, что чуть ли не со школьных времен пользуюсь блесками или помадами с блеском. Может это уже вчерашний день?
Еще пользуюсь тинтом для губ, тоже классная штука, долго держится, но по старинке сверху блеском покрывала
mary popovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена
Мне ещё ни разу ни ком не понравились матовые помады. Получаются плоские неживые губы. Многих старят и угрюмят, некоторые получаются злые и серые какие-то.
АнеткаВ ответ на Елена
Елена
Мне ещё ни разу ни ком не понравились матовые помады. Получаются плоские неживые губы. Многих старят и угрюмят, некоторые получаются злые и серые какие-то.
СсылкаПожаловаться
Может это когда темные оттенки,а не от того что матовые.Я за матовые
ЕленаВ ответ на Анетка
Анетка
Может это когда темные оттенки,а не от того что матовые.Я за матовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала "матовые", а не "темные". Я написала свое мнение, не вижу предмета для спора.) Вы имеете полное право хоть зеленкой намазаться, никто не имеет права Вам это запретить и даже критиковать.) Дольче Габбана даже выпускали как-то зеленую помаду, так расхватали как горячие пирожки, даже посмотреть не удалось.)
lenika-2011
Вообще сейчас в тренде : макияж без макияжа. Другими словами - нюдовый макияж. Брови из бровей ( без перманента ), глаза - максимум чуть туши и светлые тени, кожа - максимум легкий ББ, губы цвета губ ( увлажнение только плюс) Блеск для губ - хорошо, но избегайте блески, хотя допускается иногда для вечернего выхода, но в этом случае акцент только на эти самые блески, т.е глаза и брови остаются без мейка. Говорю как фотограф, который сотрудничал с ведущими визажистами Москвы
Карамель ВзлётнаяВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Вообще сейчас в тренде : макияж без макияжа. Другими словами - нюдовый макияж. Брови из бровей ( без перманента ), глаза - максимум чуть туши и светлые тени, кожа - максимум легкий ББ, губы цвета губ ( увлажнение только плюс) Блеск для губ - хорошо, но избегайте блески, хотя допускается иногда для вечернего выхода, но в этом случае акцент только на эти самые блески, т.е глаза и брови остаются без мейка. Говорю как фотограф, который сотрудничал с ведущими визажистами Москвы
СсылкаПожаловаться
Вы только что описали Тильду Суинтон
Карамель Взлётная
Вы только что описали Тильду Суинтон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю ее шикарной женщиной )
mary popovnaВ ответ на lenika-2011
lenika-2011
Вообще сейчас в тренде : макияж без макияжа. Другими словами - нюдовый макияж. Брови из бровей ( без перманента ), глаза - максимум чуть туши и светлые тени, кожа - максимум легкий ББ, губы цвета губ ( увлажнение только плюс) Блеск для губ - хорошо, но избегайте блески, хотя допускается иногда для вечернего выхода, но в этом случае акцент только на эти самые блески, т.е глаза и брови остаются без мейка. Говорю как фотограф, который сотрудничал с ведущими визажистами Москвы
СсылкаПожаловаться
Спс за инфу!
Карамель Взлётная
Матовые помады - это самый жуткий ужас во Вселенной.
Оксана ...
Матовые уже уходят в закат и опять в тренде блеск (блеск для губ, блестящие помады). Так что смело пользуйтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем