Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж- страшная сила.

еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дарья Кошка
Это профессиональная раскраска уже, а не макияж. И первые фото, заведомо, сделаны так, чтобы высветить все недостатки. На каждый день это нереально так краситься.
Ирина Шулятьева
Моя бабушка всегда говорила,что узнать,красив ли человек,можно только утром.На мужских форумах дают совет: знакомиться с девушками в бассейне или на море.
Ника Валуев
Интересно, а с сиськами и животом так можно?
милованова
Это фотошоп называеться и пластика лица..макияж тут не причем...
милованова
Это фотошоп называеться и пластика лица..макияж тут не причем...
СсылкаПожаловаться
Это - не "фотошоп", это - фото ж..п....
A
Последняя пара фото:
"- Где деньги?
- В мешках.
- А мешки где?
- Вот!"
Тёмная Сторона
Это не макияж а слой шпаклевки и нарисованные заново черты лица поверх нее. Макияж это сделать акценты а не сделать маску
Елена
Коллега по моей первой работе как-то проспала и приехала без макияжа. К такому ужасу я была не готова! Зеленая кожа лица и коричневые синячищи под глазами!
mur-r-r-zik
А Фотошоп еще страшнее! Особенно,когда косые глаза преобразил в " дивные очи"!)))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Фотошоп еще страшнее! Особенно,когда косые глаза преобразил в " дивные очи"!)))
СсылкаПожаловаться
А два подбородка на первом фото просто убрали.
Эйве
и что? многим хоть кол на голове тещи - они будут наработу приходит в.1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем