Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик в женском дУше...

Сегодня ходила в бассейн. Когда зашла в душ, увидела , что в женском душе моется мальчик, на вид 6-7 лет. Он был с бабушкой и мамой.
И подумала- это нормально? Мальчик ну прям не маленький. Зашли в душ потом девочка лет 8-9 с мамой. Мама ей- снимай полотенце, чего стоишь, мойся! 
Девочка- я не хочу при нем…
Душевое помещение  без кабин, только краны и лейки из стен.
Вспомнила- сын ходил в секцию плавания с 1 ого класса- с 7 лет то есть. Он когда выходил уже из раздевалки- я проверяла, что б не дай бог, на мокрые плавки штаны не надел, что б голова высушена была, ну и полотенце, шапку резиновую что б не забыл.
Как вы считаете до какого возраста мальчик может мыться с мамой под присмотром в общественном душе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошо бы все же отдельные раздевалки делать для детей с родителями, и с кабинками внутри для мытья и переодевания.
СсылкаПожаловаться
думаю, этот для этого бассейна не предусматривалось, когда проектировался, вообще посещение- мам с детьми. это физкультуная кафедра одного из ВУЗов, просто в свободное время, от студентов и секций, желающих поплавать запускают на дорожки. Я живу просто в 100 метрах от этого комплекса.
Lodomeria
В секции плавания дети под присмотром тренера, вообще-то.
Тут, видимо, мать считает своего ребенка пока неспособным к самостоятельному посещению мужского душа.
ТошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В секции плавания дети под присмотром тренера, вообще-то.
Тут, видимо, мать считает своего ребенка пока неспособным к самостоятельному посещению мужского душа.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется под присмотром тренера они в бассейне,а не в раздевалке
LodomeriaВ ответ на Тошка
Тошка
Мне кажется под присмотром тренера они в бассейне,а не в раздевалке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде. Я сама занималась в детстве и сын мой занимался.
ТошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Везде. Я сама занималась в детстве и сын мой занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в детстве в бассейне занималась и тренер за нами присматривал только в бассейне.В раздевалке с 7,5 лет сама.Тогда родители не особо опекали детей.
LodomeriaВ ответ на Тошка
Тошка
Я тоже в детстве в бассейне занималась и тренер за нами присматривал только в бассейне.В раздевалке с 7,5 лет сама.Тогда родители не особо опекали детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас постоянно бдили, чтоб мы там реально мылись, а не брызгались водичкой) еще и медсестра раз в недели две приходила смывы с нас делать, на предмет- хорошо ли мы моемся)
ТошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у нас постоянно бдили, чтоб мы там реально мылись, а не брызгались водичкой) еще и медсестра раз в недели две приходила смывы с нас делать, на предмет- хорошо ли мы моемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни кто не бдил и мылись честно говоря мы не всегда.Когда прстарше стали да,а в 7-8-9 лет либо просто друг друга из душа обливали,либо вообще туда могли не зайти
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В секции плавания дети под присмотром тренера, вообще-то.
Тут, видимо, мать считает своего ребенка пока неспособным к самостоятельному посещению мужского душа.
СсылкаПожаловаться
Это если в секции, а не на свободном плавании
LodomeriaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это если в секции, а не на свободном плавании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В секции плавания дети под присмотром тренера, вообще-то.
Тут, видимо, мать считает своего ребенка пока неспособным к самостоятельному посещению мужского душа.
СсылкаПожаловаться
в секции занимаются и мальчики и девочки- тренеру, даже если следом нет следующей тренировки- не разорваться.. тем более у сына 3 младших его года занятий была женщина- она как, простите, в мужском душе будет следить?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
в секции занимаются и мальчики и девочки- тренеру, даже если следом нет следующей тренировки- не разорваться.. тем более у сына 3 младших его года занятий была женщина- она как, простите, в мужском душе будет следить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они везде заходят, по очереди, и тренеры-мужчины и тренеры-женщины. И я, и мой сын занимались в спортшколе плаванием, поэтому знаю, что утверждаю)
TomichВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Они везде заходят, по очереди, и тренеры-мужчины и тренеры-женщины. И я, и мой сын занимались в спортшколе плаванием, поэтому знаю, что утверждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм это как?? Мужик-тренер в женск.душ захаживал? А дама в мужской???
LodomeriaВ ответ на Tomich
Tomich
Хмм это как?? Мужик-тренер в женск.душ захаживал? А дама в мужской???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Ведь во время тренировок спортшколы посторонних лиц там нет, а значит нет риска увидеть каких-то баб/мужиков, там только девочки/мальчики.
TomichВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да. Ведь во время тренировок спортшколы посторонних лиц там нет, а значит нет риска увидеть каких-то баб/мужиков, там только девочки/мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...ну детки то уже более-менее взросленькие а не 3х летки там...Как бы многие могут стеснятся левых взрослых...Как и мужик, что б не засматривался там на девочек, мало ли педофилов всяких...:-/
LodomeriaВ ответ на Tomich
Tomich
Да уж...ну детки то уже более-менее взросленькие а не 3х летки там...Как бы многие могут стеснятся левых взрослых...Как и мужик, что б не засматривался там на девочек, мало ли педофилов всяких...:-/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда) Я Вас удивлю, но бывают гинекологи-мужчины и урологи-женщины. Их тоже стесняться надо?)
TomichВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда) Я Вас удивлю, но бывают гинекологи-мужчины и урологи-женщины. Их тоже стесняться надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хмм тут тут несколько иное...да и думаю мало какая дама захочет идти к мужику-гинекологу...)))
А для чего эти тренеры шастали в душевые? С какой целью, вот просто, что б понять...подгоняли детишек?
LodomeriaВ ответ на Tomich
Tomich
Хмм тут тут несколько иное...да и думаю мало какая дама захочет идти к мужику-гинекологу...)))
А для чего эти тренеры шастали в душевые? С какой целью, вот просто, что б понять...подгоняли детишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - мало какая дама)))
Цель- контроль дисциплины и для того, чтоб проверить действительно ли дети там моются, а не просто мимо прошли, кроме этого- тренер отвечает за детей, если произойдёт несчастный случай, поэтому и должны за ними следить.
ТошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда) Я Вас удивлю, но бывают гинекологи-мужчины и урологи-женщины. Их тоже стесняться надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тренер ни гинеколог и мужской тренер в женской раздевалке наводит на очень нехорошие мысли
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да. Ведь во время тренировок спортшколы посторонних лиц там нет, а значит нет риска увидеть каких-то баб/мужиков, там только девочки/мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 дорожек в бассейне- на 8 ми тренировки проходят, на 2х просто плавать приходят по купленным абонементам.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
10 дорожек в бассейне- на 8 ми тренировки проходят, на 2х просто плавать приходят по купленным абонементам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас. У нас - в бассейн не пускают любителей.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это у вас. У нас - в бассейн не пускают любителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безобразие!

не всегда же все дорожки заняты и с 7 до 22.
бассейн зарабатывает деньги пуская любителей...
как впрочем и в остальные залы-бокс, скалолазание и тд...
и студентам хорошо и нам)
ТошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это у вас. У нас - в бассейн не пускают любителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в городе только один бассейн так делает и то там не только тренировки плавцов,но тренировки синхронисток.Остальные полностью бассейн не закрывают,только дорожки
Я Твоя Буся
Это микромужик пришел на голых тетек зырить
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Это микромужик пришел на голых тетек зырить
СсылкаПожаловаться
Да че там зырить... 99% это только в кино все стройные и секси
Олле ЛуккойлеВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Да че там зырить... 99% это только в кино все стройные и секси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стресс же мальчику ?не ?
старых и толстых наблюдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем