Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ ПРАВИТ МИРОМ, И У НЕЕ НА ЭТО ПЯТЬ ПРИЧИН

1. Она не отвисаетИли отвисает гораздо медленнее. Гравитация — подлая штука, вечно она лезет куда ее не просят. Казалось бы, висит себе грудь, никого не трогает. А в это время сила земного притяжения тянет ее вниз и деформирует с завидным упрямством. Чем меньше весит грудь, тем меньше над ней усердствует гравитация, а значит, она меньше отвисает — вуаля!
2. Она помещается в руке
В этом есть определенный шарм. Приятно же, когда ты не поглаживаешь необъятные просторы, а заключаешь грудь в свою руку: раз — и всё. Сразу чувствуешь себя большим и сильным мужиком с большими и сильными руками, а не школьником, который впервые дорвался до содержимого нижнего белья великовозрастной дамы — любительницы приключений. Отлично помогает выполнять задуманную гендерную роль.
3. Бельё по-настоящему красивое
Ответственно заявляю: нижнее белье девушек с маленькой грудью в 80% случаев гораздо красивее, чем чехлы для танков, которые бывают у девушек с размером выше третьего. Не знаю, в чем причина. Может, производители нижнего белья ориентируются на моделей и изготавливают всё в мини-формате гораздо охотнее, чем в формате «макси». Может, дело в том, что большая грудь тяжелее (привет, первый пункт!), а потому требуется больше усилий, чтобы удержать ее на месте. В результате мы имеем толстенные бретельки и широкие лифчики, которые застегиваются на три-четыре крючка. Три крючка! Это же издевательство над моим эстетическим вкусом! В такой сбруе женщина перестает выглядеть изящной и становится чуть ли не рыцарем в доспехах. В эластичных доспехах.
4. А можно и без белья…
Да, кстати, зачем вообще белье? Большегрудые женщины в одежде сразу на голое тело выглядят как-то бесформенно, как будто они и не женщины вовсе, а одетые сугробы или горы теста. Девушки с маленькой грудью, наоборот, от отсутствия белья только выигрывают! Посмотреть приятно, форма завлекает, да и трогать — одно удовольствие. Определенно, это самый интересный пункт.
5. Она выглядит… собранно
Когда я вижу перед собой большую грудь, она кажется чем-то ленивым и аморфным — большое нагромождение жировых клеток, расплывшееся, печальное, скучное, даже унылое. Маленькая грудь — другое дело. Она выглядит собранной, аккуратной, симпатичной, интересной и более приветливой. Ура!
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
119202122
FyfolkaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Отгадай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дойки" 4 размера?)))))))))
Это не я сказала, это я цитировала!
СсыкухаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
"дойки" 4 размера?)))))))))
Это не я сказала, это я цитировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дойки третьего р-ра. А когда кормила ребенка были дойки четвертого.
FyfolkaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Дойки третьего р-ра. А когда кормила ребенка были дойки четвертого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, у тебя и деть есть! )))
Хорошо тебе :)
Ссыкуха
Как всегда усираются сидят, что толстухи ну всегда востребованы, а стройные неее, куда нам до жиробасов))) как по мне идеально - рост 170, попа 44 р-р, тонкая талия, до 70 см, грудь 3. Про ухоженность, хорошие волосы, ногти и зубы даже говорить не стоит. Сколько таких на форум?две- три. Вот и понятно почему большинство вопят, что жирдяйки это айс. Да хоть какая грудь у толстой бабы, она все равно останется именно толстой бабой, и в глазах мужчин - особенно.
FyfolkaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Как всегда усираются сидят, что толстухи ну всегда востребованы, а стройные неее, куда нам до жиробасов))) как по мне идеально - рост 170, попа 44 р-р, тонкая талия, до 70 см, грудь 3. Про ухоженность, хорошие волосы, ногти и зубы даже говорить не стоит. Сколько таких на форум?две- три. Вот и понятно почему большинство вопят, что жирдяйки это айс. Да хоть какая грудь у толстой бабы, она все равно останется именно толстой бабой, и в глазах мужчин - особенно.
СсылкаПожаловаться
)) форум плавно с обсуждения сисек переходит на жирных
Стой, погоди, я создам тему попозже )))
СсыкухаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
)) форум плавно с обсуждения сисек переходит на жирных
Стой, погоди, я создам тему попозже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша любимая тема)
FyfolkaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Это наша любимая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создала, идиии))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Как всегда усираются сидят, что толстухи ну всегда востребованы, а стройные неее, куда нам до жиробасов))) как по мне идеально - рост 170, попа 44 р-р, тонкая талия, до 70 см, грудь 3. Про ухоженность, хорошие волосы, ногти и зубы даже говорить не стоит. Сколько таких на форум?две- три. Вот и понятно почему большинство вопят, что жирдяйки это айс. Да хоть какая грудь у толстой бабы, она все равно останется именно толстой бабой, и в глазах мужчин - особенно.
СсылкаПожаловаться
во во)) +++++диана вон усерается что ее вымя это мечта всех мужиков)))
YasikВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Как всегда усираются сидят, что толстухи ну всегда востребованы, а стройные неее, куда нам до жиробасов))) как по мне идеально - рост 170, попа 44 р-р, тонкая талия, до 70 см, грудь 3. Про ухоженность, хорошие волосы, ногти и зубы даже говорить не стоит. Сколько таких на форум?две- три. Вот и понятно почему большинство вопят, что жирдяйки это айс. Да хоть какая грудь у толстой бабы, она все равно останется именно толстой бабой, и в глазах мужчин - особенно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Не знаю ни одного нормального мужчину, который любит сало на талии и висячую большую грудь. Только удивляются, почему женщины не следят за собой, особенно молодые и толстые - не айс((
Комментарий удален.Почему?
на вы и шепотомВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Ржу!)))))) А как же рот?
лена
меня полный третий, а моему попка нравится...,а если у мужика нет Ира, то полный пипец!!!!
Настя
опять бабский срач по поводу сисек))))).
Перепёлкина
Никогда не парилась на тему сисек. Какая разница, какие сиськи? Какие Бог дал, такие носите и радуйтесь. И нечего оскорблять других только потому что у них сиси не такие как ваши.
Алёнка
Да....О времена о нравы! Мужчина (автор ,славу Богу не все такие) 5 марта в 10 утра рассуждает о женской груди, действительно очень подходящее мужское занятие!!! Чем не работа!? Дебаты на интимные вещи- по всей видимости волнующий вопрос для него. Женские рассуждения и споры, у кого какая, у кого лучше - прекрасно ! Истинное занятие для "настоящего мужчины". Милые девочки, знаю все остаются такими до глубокой старости, желаю что бы в вашей жизни был любимый не интересующийся НИ КАКИМИ сайтами -а главное была семья : вы и дети! Будьте счастливые доброжелательные а главное любимые ,не зависимо от того какая вы, и какие у вас! ))))))
Мерседес
Согласна полностью, поэтому всегда с 1м размером чувствовала себя превосходно, и никогда не понимала зачем увеличивают силиконом грудь ))
на вы и шепотом
Грудь должна быть пропорциональна телу, как и ноги. Тогда и красиво!
Angelina Sergeeva
Топик, конечно, провокационный, хотя и правильно все в нем обосновано.)))) Но объясните мне, граждане, какого рожна дядьки требуют увеличения объема сисеГ насильственным и противоестественным путем????если все так хорошо, как в топике прописано?
ирина ирина
Да, наверное, все именно так...Но, какая девушка не мечтает о пышной груди???.Правильно! Таких нет! :-)
)Malikabudur
ОСОБО смешно выглядят особи 90*60*90 (вес возраст рост), крича про грудь бОльшого размера, когда плоская попа и на фоне живота Хруть не видно))))))))))))
Sherfik
Ну в этом вопросе - слово мужчины - закон)))))))
zlodeika2011
Как говорят: - Если грудь повисла - это херня, а вот если "херня" повисла - то это уже печально...)))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем