Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие города вокруг мегаполисов

Доброго дня, форумчане.

Интересует Ваше мнение на такой вопрос.

Вокруг Москвы и Питера достаточно небольших городков , фактически поглощенных
мегаполисами.

В связи с этим меняется принцип взаимоотношения молодых (м и ж).

Что имею ввиду, знакомится хорошо в своем городе, но вот не задалось,
и казалось бы вот они мегаполисы с бесконечным выбором что девушек, что
ребят.

Шаг второй знакомимся, а Москва (пишем Питер и крупные города в уме),
и тут же встает вопрос движения между населенными пунктами. Далеко не все
выдерживают мотания по пробкам и общественный транспорт. А не у всех есть
личное авто.

Москва она, зараза, еще и здоровенная, за час, бывает, на метро из
конца в конец не проедешь даже на метро. Видеться хочется часто, а работа
и учеба и поездки, много стойкости надо...

И это хорошо если познакомится удается. А то ведь после фразы, я из
близлежащего города, да хоть Химки, от которых рукой подать...фактически
выключает интерес к тебе.

(Если вдуматься, то что кто-то родился или родители купили квартиру в
Москве, фактически возвращает к титулам передающимся по наследству, большой
привет Российской Империи).

Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в
плане построения взаимоотношений с противоположным полом и откуда взялось
возрождение "наследственных титулов".

Спасибо. Акулы *-фас!!!!(валерьянкой уже закинулся)
тигр на балконе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
тигр на балконеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
хоть на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, машина имеется.
тигр на балконе
Уважаемый, Amaranta Бонапарт КотЭ, не могли бы вы не применять не цензурную лексику, даже скрытую, А вопрос звучал конкретно -откуда вернулось ханженское отношение в молодых людях, из-за места прописки. И благо ли этот бесконечный выбор в больших городах?
СсылкаПожаловаться
Амаранта - деввачка, че разорался?
СнегурочкаВ ответ на тигр на балконе
тигр на балконе
Уважаемый, Amaranta Бонапарт КотЭ, не могли бы вы не применять не цензурную лексику, даже скрытую, А вопрос звучал конкретно -откуда вернулось ханженское отношение в молодых людях, из-за места прописки. И благо ли этот бесконечный выбор в больших городах?
СсылкаПожаловаться
да, не адрес прописки, а характер или физиономия, а на адрес очень даже наплевать
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Когда знакомишься оцениваешь человека по своим критериям.
Кому-то может не подойти для близких отношений и человек из пригорода.
Меня када-то очень давно (нинаю зачем) познакомили с молодым человеком ему было 20, ну и мне столько же.
Так он мне не подошёл потому что у него квартира была на окраине города там, где люди не живут
и маленькое транспортное средство передвижения. Ну вот хрен его знает. Но самое главное он в первый же вечер знакомства
стал настойчиво проситься ко мне в гости, как бы это сказать, на палку чая, обнимая и целуя меня.
Короче первое свидание оказалось последним. Его друг спросил меня на следующий день, ну как будешь встречаться, я сказала неа.
И хрен его знает что больше повлияло на мой ответ: квартира на окраине, маленькое тс или его наглость.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Когда знакомишься оцениваешь человека по своим критериям.
Кому-то может не подойти для близких отношений и человек из пригорода.
Меня када-то очень давно (нинаю зачем) познакомили с молодым человеком ему было 20, ну и мне столько же.
Так он мне не подошёл потому что у него квартира была на окраине города там, где люди не живут
и маленькое транспортное средство передвижения. Ну вот хрен его знает. Но самое главное он в первый же вечер знакомства
стал настойчиво проситься ко мне в гости, как бы это сказать, на палку чая, обнимая и целуя меня.
Короче первое свидание оказалось последним. Его друг спросил меня на следующий день, ну как будешь встречаться, я сказала неа.
И хрен его знает что больше повлияло на мой ответ: квартира на окраине, маленькое тс или его наглость.
СсылкаПожаловаться
Бля (простите за нецензурщина).
Скорее всего автомобиль. Я просто представила себя в этой машине, я бы чувствовала себя как дуро.
Сбыча Мечт
Хм. А когда то на свидания пешком за 40 км ходили. И ничего...
заначка
мы познакомились на пастбище. У нас стада рядом пасутся. В города ездим только мясом торговать, да валенки с сапогами прикупаем. У нас все хорошо, чего и Вам желаем!!
НинаВ ответ на заначка
заначка
мы познакомились на пастбище. У нас стада рядом пасутся. В города ездим только мясом торговать, да валенки с сапогами прикупаем. У нас все хорошо, чего и Вам желаем!!
СсылкаПожаловаться
мы познакомились на пастбище. У нас стада рядом пасутся. В города ездим только мясом торговать, да валенки с сапогами прикупаем. У нас все хорошо, чего и Вам желаем!!

++++++++++++
королевская сучкаВ ответ на заначка
заначка
мы познакомились на пастбище. У нас стада рядом пасутся. В города ездим только мясом торговать, да валенки с сапогами прикупаем. У нас все хорошо, чего и Вам желаем!!
СсылкаПожаловаться
прям Горбатая гора воплощенная в реале)
ДжинсаВ ответ на заначка
заначка
мы познакомились на пастбище. У нас стада рядом пасутся. В города ездим только мясом торговать, да валенки с сапогами прикупаем. У нас все хорошо, чего и Вам желаем!!
СсылкаПожаловаться
Прэлестно!
SVAN
"Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в плане построения взаимоотношений с противоположным полом?"
А каково влияние использования генно-модифицированной куриной грудки при производстве нагетсов на участившиеся случаи мужеложства среди пингвинов?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в плане построения взаимоотношений с противоположным полом?"
А каково влияние использования генно-модифицированной куриной грудки при производстве нагетсов на участившиеся случаи мужеложства среди пингвинов?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, хоть кто-то суть уловил;)))))
Miss ТортВ ответ на SVAN
SVAN
"Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в плане построения взаимоотношений с противоположным полом?"
А каково влияние использования генно-модифицированной куриной грудки при производстве нагетсов на участившиеся случаи мужеложства среди пингвинов?
СсылкаПожаловаться
хочешь об этом поговорить?
Miss Торт
хочешь об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо было бы...Напрасно эта проблема недостаточно освещена.
СнегурочкаВ ответ на SVAN
SVAN
Неплохо было бы...Напрасно эта проблема недостаточно освещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я не ем энти самые наггетсы, как и остальной фастфуд?пингвины ко мне приставать неприлично будут?
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
"Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в плане построения взаимоотношений с противоположным полом?"
А каково влияние использования генно-модифицированной куриной грудки при производстве нагетсов на участившиеся случаи мужеложства среди пингвинов?
СсылкаПожаловаться
я так и подумала, что тема об этом))
нагетсов захотелось..
Масяня ???В ответ на SVAN
SVAN
"Так вот, благо ли соседство с большими городами (мегаполисами) в плане построения взаимоотношений с противоположным полом?"
А каково влияние использования генно-модифицированной куриной грудки при производстве нагетсов на участившиеся случаи мужеложства среди пингвинов?
СсылкаПожаловаться
Никуя се речь, зауважааала
тигр на балконе
Сейчас некоторые дома в области(частные дома) стоят дороже чем 3-ка в Москве. Но ты же варвар, замкадыш....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на тигр на балконе
тигр на балконе
Сейчас некоторые дома в области(частные дома) стоят дороже чем 3-ка в Москве. Но ты же варвар, замкадыш....
СсылкаПожаловаться
ты кому отвечаешь?
нажимай под комментарием ответить
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ты кому отвечаешь?
нажимай под комментарием ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажал, не сработало. Вам отвечал.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на тигр на балконе
тигр на балконе
нажал, не сработало. Вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь что мне
варвар мужского рода
Ёлочка Нарядная Новогодняя
сомневаюсь что мне
варвар мужского рода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне не подошёл потому что у него квартира была на окраине города там, где люди не живут -ваше творчество!
Вам, Вам, далее Вы поправились, но все же и про машину обмолвились
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на тигр на балконе
тигр на балконе
он мне не подошёл потому что у него квартира была на окраине города там, где люди не живут -ваше творчество!
Вам, Вам, далее Вы поправились, но все же и про машину обмолвились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши ответы мне увы не понятны
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на тигр на балконе
тигр на балконе
он мне не подошёл потому что у него квартира была на окраине города там, где люди не живут -ваше творчество!
Вам, Вам, далее Вы поправились, но все же и про машину обмолвились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала ты меня варваром обозвал
перечитала ответ, вроде дошло до меня
у него не дом был, а квартира
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я думала ты меня варваром обозвал
перечитала ответ, вроде дошло до меня
у него не дом был, а квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обидеть не было ни малейший мысли, если что-то не так, прошу простить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем