Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие радости жизни

уважаемые, что приносит вам счастье? я не имею ввиду материальные блага, путешествия, бриллианты, толпы поклонников... а то, от чего можно получить удовольствие без особых финансовых затрат.
Например, я люблю учиться что-нибудь делать руками, хочу закончить курсы маляра штукатура, научиться работать по дереву, правда муж не в восторге, пока что учусь вязать, если что-то получается, мне доставляет это огромное удовольствие, тоже самое касается каких-нибудь новых блюд, люблю читать, иногда смотрю фильмы, правда в последнее время они редко приводят в восторг, люблю накрасить ногти новым лаком, радуют успехи ребенка в школе, запах молотого кофе. Мечтаю завести себе черную кошку...
А как вы поднимаете себе настроение? чем себя радуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
после перепоя на утро мне не было еще ни разу нормально

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может не совсем правильное слово подобрала... пьянка) Когда не тошнит, просто малость лишнего вечером приняла на грудь) Утро торт с кофе - так классно)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, может не совсем правильное слово подобрала... пьянка) Когда не тошнит, просто малость лишнего вечером приняла на грудь) Утро торт с кофе - так классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ок, тогда да! а я утром не ем сладкое, мой организм его не переносит
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
после перепоя на утро мне не было еще ни разу нормально

СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаши...вот я не могу в себя лишнего влить...бывает пива хочу...но и бутылку не допью....бывает шампусика...но больше двух фужеров не лезет!
Екатерина Алдошина
алкаши...вот я не могу в себя лишнего влить...бывает пива хочу...но и бутылку не допью....бывает шампусика...но больше двух фужеров не лезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пью шампанское :-)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не пью шампанское :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа...пукнуть баися?...нада жить как немцы...пуууу
Елена Л.
у меня орхидеи когда цветут - я радуюсь-не нарадуюсь. Ну и кот радует, и сынишка))))
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня орхидеи когда цветут - я радуюсь-не нарадуюсь. Ну и кот радует, и сынишка))))
СсылкаПожаловаться
я не очень люблю цветы, потому что на них, как мне кажется, уходит много времени, с каждого лепесточка нужно ж пыль вытереть, знать как за ними ухаживать... но может это я от незнания и накручиваю себя, а на самом деле нет там ничего сложного
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
я не очень люблю цветы, потому что на них, как мне кажется, уходит много времени, с каждого лепесточка нужно ж пыль вытереть, знать как за ними ухаживать... но может это я от незнания и накручиваю себя, а на самом деле нет там ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже лень их протирать - стоят в пыли ))))
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
мне тоже лень их протирать - стоят в пыли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня аллергия на пыль, это одна из причин по которым некоторые мои планы остаются планами
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня орхидеи когда цветут - я радуюсь-не нарадуюсь. Ну и кот радует, и сынишка))))
СсылкаПожаловаться
Елена, моя никак не хочет цвести ((( чем вы их подкармливаете, чтобы почку со цветами дали? я выдержала в темноте и поливе через 2 недели - не помогает, потускнел цвет листьев только (((
Елена Л.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Елена, моя никак не хочет цвести ((( чем вы их подкармливаете, чтобы почку со цветами дали? я выдержала в темноте и поливе через 2 недели - не помогает, потускнел цвет листьев только (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свои на лето на улицу выгоняю, за весну-лето набираются там сил и осенью-зимой цветут. еще они очень хорошо реагируют на перепад температур день-ночь (если днем +25, ночью хорошо бы +18).
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня орхидеи когда цветут - я радуюсь-не нарадуюсь. Ну и кот радует, и сынишка))))
СсылкаПожаловаться
я обожаю орхидеи...моя цветет сейчас! мой Мичурин следит за ней...еще огород на подоконнике...лук круглый год...и огурцы зацвели...сорвал первый цвет..я не вмешиваюсь...а то дачу просит...она мне нада?
Екатерина Алдошина
я обожаю орхидеи...моя цветет сейчас! мой Мичурин следит за ней...еще огород на подоконнике...лук круглый год...и огурцы зацвели...сорвал первый цвет..я не вмешиваюсь...а то дачу просит...она мне нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в частном доме - поэтому мне дача точно не нужна
каникулы бонифация
Сотню маленьких радостей каждый день всем!
Мария ДенисенкоВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Сотню маленьких радостей каждый день всем!
СсылкаПожаловаться
И Вам тоже!!! Спасибо.
Кошка в тельняшке
Может я не очень нормальная, но мне нравится просто радоваться тому, что у меня есть. Есть кот, дети, муж, внуки. Радуюсь, когда все здоровы, когда собираемся на дни рождения, праздники. Нравится снег в свете фонаря, просыпаться от стука дождя, гулять ночью по берегу моря, гулять по осеннему лесу.
Кошка в тельняшке
Может я не очень нормальная, но мне нравится просто радоваться тому, что у меня есть. Есть кот, дети, муж, внуки. Радуюсь, когда все здоровы, когда собираемся на дни рождения, праздники. Нравится снег в свете фонаря, просыпаться от стука дождя, гулять ночью по берегу моря, гулять по осеннему лесу.
СсылкаПожаловаться
я только один раз купалась ночью в море и это было незабываемо!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так были маленькие камушки, не песок )))
АКСАНЬЯВ ответ на Аноним
Аноним
я только один раз купалась ночью в море и это было незабываемо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купаться ночью в море нагишом-это непередаваемое удовольствие))
Мария Денисенко
Хорошая тема, и почему Вы постеснялись подписаться именем. Люди, которые счастливы от маленьких радостей жизни------- это и есть самые счастливые люди на земле. Можно постоянно мечтать о чём то глобальном ( особняк, олигарх, яхта, кольца и браслеты----- как в песне поётся" уходите от меня", если нет этого, то всё пиши пропало. Жизнь и проходит мимо у таких людей-- всё в мечтах.Всем недовольны.
Радоваться надо пришедшему дню, букашке, бабочке, да всему, что встречается хорошее на Вашем пути.
У меня на даче , осенью было много божьих коровок---убирая листья, я видела, что они на зиму прячутся под эти листья. Сделала из листьев им домик, сколько могла их собрала и накрыла.У нас вчера было 10 тепла,и я
не утерпела и посмотрела, живы и спят мои помощники, точно тли не будет. Молодец!!!!
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Хорошая тема, и почему Вы постеснялись подписаться именем. Люди, которые счастливы от маленьких радостей жизни------- это и есть самые счастливые люди на земле. Можно постоянно мечтать о чём то глобальном ( особняк, олигарх, яхта, кольца и браслеты----- как в песне поётся" уходите от меня", если нет этого, то всё пиши пропало. Жизнь и проходит мимо у таких людей-- всё в мечтах.Всем недовольны.
Радоваться надо пришедшему дню, букашке, бабочке, да всему, что встречается хорошее на Вашем пути.
У меня на даче , осенью было много божьих коровок---убирая листья, я видела, что они на зиму прячутся под эти листья. Сделала из листьев им домик, сколько могла их собрала и накрыла.У нас вчера было 10 тепла,и я
не утерпела и посмотрела, живы и спят мои помощники, точно тли не будет. Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня перед окном натянут провод, абсолютно ненужный, но я не разрешаю его никому трогать, потому что на нем ласточки иногда сидят и я по утрам могу ими любоваться
Tais
Ежедневную радость мне приносит сынок 6 лет. А так же мелкие радости дают питон, кошка и собака, живущие в доме. Когда хотим значительных радостейлетаем в Париж, Цюрих, Лондон- на выходные. У нас в этих городах друзья и родственники.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Ежедневную радость мне приносит сынок 6 лет. А так же мелкие радости дают питон, кошка и собака, живущие в доме. Когда хотим значительных радостейлетаем в Париж, Цюрих, Лондон- на выходные. У нас в этих городах друзья и родственники.
СсылкаПожаловаться
питон приносит радость!!!! ого! скорее неизгладимые впечатления! а как вы переносите запах змеи? мне кажется нет ничего более противного, или он не пахнет?
АнонимВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего себе! имя отличное, я и правда не знаю, помню с детства запах ужей, но может они воняли, потому что жили не в домашних условиях, а чем он питается? вы за других обитателей не беспокоитесь? он не может задушить их своей любовью? :-)
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
ничего себе! имя отличное, я и правда не знаю, помню с детства запах ужей, но может они воняли, потому что жили не в домашних условиях, а чем он питается? вы за других обитателей не беспокоитесь? он не может задушить их своей любовью? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, имя подходящее- такой же страшненький и медлительный))Питается он размороженной крыской раз в неделю. Других обиталей нашего домаон не тревожит- живет в спец. аквариуме, и пуглив до невозможности.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем