Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький

Пишу в подфорум "Секс" в первый раз. Нусамипонимаете))) Так вот...как вы считаете как складывается половая жизнь у мужчины с маленьким членом? И влияет ли этот маленький аксессуар на отношение к женщинам??
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Волназадунайская
а пописать есть чем ?
Изабелла полусладкаяВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
а пописать есть чем ?
СсылкаПожаловаться
ну попИсать есть чем в любом случае)))))
ВолназадунайскаяВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
ну попИсать есть чем в любом случае)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если писает стоя, то он мальчеГ, ну уж сидя тады ОЙ....
Светлана
был один с членом, по размеру схожим с мизинчиковой батарейкой. Не, я не его мама и я не собираюсь заморачиваться на тему, что ему делать и куды ему бечь, увеличивать, пристегивать резиновую альтернативу, но в постели с таким мужчиной делать абсолютно нечего
Комментарий удален.Почему?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Облако Без роз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты размечтаааалась, михаааалнаа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
был один с членом, по размеру схожим с мизинчиковой батарейкой. Не, я не его мама и я не собираюсь заморачиваться на тему, что ему делать и куды ему бечь, увеличивать, пристегивать резиновую альтернативу, но в постели с таким мужчиной делать абсолютно нечего
СсылкаПожаловаться
+100500 - готовься получать тапки)))
при пожаре звонить 01В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+100500 - готовься получать тапки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сразу тапки)) Почему мужчины имеют право пренебрегать женщиной потому, что у нее грудь маленькая, а мы нет?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
А чего сразу тапки)) Почему мужчины имеют право пренебрегать женщиной потому, что у нее грудь маленькая, а мы нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю! потому что они такие, а мы такие - мы ОБЯЗАНЫ превозносить все их достоинство)))) ну двойные стандарты, как всегда)))
Екатерина ХрипковаВ ответ на Светлана
Светлана
был один с членом, по размеру схожим с мизинчиковой батарейкой. Не, я не его мама и я не собираюсь заморачиваться на тему, что ему делать и куды ему бечь, увеличивать, пристегивать резиновую альтернативу, но в постели с таким мужчиной делать абсолютно нечего
СсылкаПожаловаться
согласна. Был один такой. Так мало того что маленький, еще и не всегда получалось
пRofиtRоLLькаВ ответ на Екатерина Хрипкова
Екатерина Хрипкова
согласна. Был один такой. Так мало того что маленький, еще и не всегда получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас
Lady Sterva
как в фильме Шырли Мырли "как, совсем оторвало, Дарлинг? - ну, нет кое что осталось... но только пописать..."

"
Alena Atlashkina
Мое мнение,что размер не имеет значение,но у мужчины у самого могут быть комплексы из-за этого,тогда это имеет значение,заниматься сексом с закомплексованным человеком это жесть
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Alena Atlashkina
Alena Atlashkina
Мое мнение,что размер не имеет значение,но у мужчины у самого могут быть комплексы из-за этого,тогда это имеет значение,заниматься сексом с закомплексованным человеком это жесть
СсылкаПожаловаться
я вам больше скажу: есть некоторые мч с маленькими а жч чтобы не обидеть говорит что всё норм...
а он как петух потом ходит и всё верит что он гуру секиса
и всем говорит что размер это неважно,что он не виноват что некоторые дамы фригидные...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena Atlashkina
Alena Atlashkina
Мое мнение,что размер не имеет значение,но у мужчины у самого могут быть комплексы из-за этого,тогда это имеет значение,заниматься сексом с закомплексованным человеком это жесть
СсылкаПожаловаться
еще как имеет значение))
НатальяВ ответ на Alena Atlashkina
Alena Atlashkina
Мое мнение,что размер не имеет значение,но у мужчины у самого могут быть комплексы из-за этого,тогда это имеет значение,заниматься сексом с закомплексованным человеком это жесть
СсылкаПожаловаться
Для меня имеет значение. Даже чисто психологически, у настоящего мужчины должен быть член не меньше 16 см
Маргарита МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня имеет значение. Даже чисто психологически, у настоящего мужчины должен быть член не меньше 16 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так заявляете, что прям вот господь Бог обязан был учесть при создании пениса Ваши пожелания... Что природа дала, тем мужчины и пользуются! И с женской грудью - то же самое. Ну не дал Создатель шестой размер - теперь удавиться что ли?
НатальяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы так заявляете, что прям вот господь Бог обязан был учесть при создании пениса Ваши пожелания... Что природа дала, тем мужчины и пользуются! И с женской грудью - то же самое. Ну не дал Создатель шестой размер - теперь удавиться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удавиться, а не встречаться с тем, кто изначально чем-то не устраивает. У меня маленькая грудь и я думаю, что многие мужчины именно поэтому не подошли ко мне когда-то познакомиться. Но мужикам больше повезло, они сразу видят наши недостатки. А вот мы... Как говорит Винокур: потом сюрприз будет))
Маргарита МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
Не удавиться, а не встречаться с тем, кто изначально чем-то не устраивает. У меня маленькая грудь и я думаю, что многие мужчины именно поэтому не подошли ко мне когда-то познакомиться. Но мужикам больше повезло, они сразу видят наши недостатки. А вот мы... Как говорит Винокур: потом сюрприз будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЫ, Николай Второй, встречались с суженым целый год. За две недели до свадьбы я, не будучи девицей, решила протестировать своего будущего мужа на предмет секс. способностей. Сюрприз был таких размеров, что у меня сразу при виде его возникла мысль - КУДА, КАК, УЖАС... Ничего, природа и это предусмотрела - растягиваются мышцы со временем... любые... В том числе и вагина...
НатальяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
МЫ, Николай Второй, встречались с суженым целый год. За две недели до свадьбы я, не будучи девицей, решила протестировать своего будущего мужа на предмет секс. способностей. Сюрприз был таких размеров, что у меня сразу при виде его возникла мысль - КУДА, КАК, УЖАС... Ничего, природа и это предусмотрела - растягиваются мышцы со временем... любые... В том числе и вагина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫ, Николай Второй, встречались с суженым целый год..

И в царские времена была голубизна?)))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
МЫ, Николай Второй, встречались с суженым целый год..

И в царские времена была голубизна?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее вино не пьют через месяц после его изготовления)))
amoremioВ ответ на Alena Atlashkina
Alena Atlashkina
Мое мнение,что размер не имеет значение,но у мужчины у самого могут быть комплексы из-за этого,тогда это имеет значение,заниматься сексом с закомплексованным человеком это жесть
СсылкаПожаловаться
Мое мнение,что размер не имеет значение,
ага-это как с деньгами-они не имеют значения,когда они есть))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
Мое мнение,что размер не имеет значение,
ага-это как с деньгами-они не имеют значения,когда они есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))) Даже смотреть было бы неловко на маленький, про остальное уже и говорить нечего...
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Точно!))) Даже смотреть было бы неловко на маленький, про остальное уже и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть-это даааа
)))) ещё заржать не хватало в самый ответственный момент))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
смотреть-это даааа
)))) ещё заржать не хватало в самый ответственный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...)) Мне, слава богу, реально маленькие не попадались, самый мелкий около 15 см, но это вроде как норма, он и ростом тоже не отличался, всего-то 172 см... Все остальные мужики, включая нынешнего гораздо выше и с ого-го какими красотами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем