Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький город

Я родом из маленького сибирского города. В 17 лет уехала оттуда учиться в областной центр.Потом перебралась в столицу. Прошло много лет, но до сих пор меня упрекает моя свекровь, что я из провинции.Доходит до смешного. Если мы вместе с ней куда- нибудь идём, она всегда спрашивает: " а ты такое видела? хотя, что ты могла в своей тайге видеть.". Не объяснить человеку, что и в провинции есть театры, и люди ездят на море. Ну откуда такое пренебрежение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ММ
Какой-то идиотский снобизм!)) когда к нам в небольшой подмосковный город мои девчонки из столицы приехали, пальцем тыкали: "Ооо, гляди, у них тут и кинотеатр есть! Глянь, и ледовый дворец!"
А вроде нормальные люди, не из тех: есть ли жизнь за МКАДом
захария андреева_z_z
не от великого ума,это уж точно
Солнечный слон
ой Боже мой.. ну скажите что в Уфе давно не носят такие туфли как у нее... можете на меня сослаться....
Людмила МельниковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой Боже мой.. ну скажите что в Уфе давно не носят такие туфли как у нее... можете на меня сослаться....
СсылкаПожаловаться
Уфа не в Сибири))))
Солнечный слонВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Уфа не в Сибири))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я в курсе) но всяко больше областного центра)) да и столица республики)))
Людмила Комарова
Что-то подсказывает, что свекровь сама из провинции, а уж её родители - точно. Рязань? Угадала?
захария андреева_z_zВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Что-то подсказывает, что свекровь сама из провинции, а уж её родители - точно. Рязань? Угадала?
СсылкаПожаловаться
что то мне подсказывает что ваш комментарий отдает снобизмом по отношению к славным жителям Рязани....(((
Людмила КомароваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что то мне подсказывает что ваш комментарий отдает снобизмом по отношению к славным жителям Рязани....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот - преклоняюсь. Слишком часто общаюсь именно с рязанскими и восхищаюсь их напору и уверенности в правоте. А уж их высказывания о понаехавших ...
захария андреева_z_zВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Наоборот - преклоняюсь. Слишком часто общаюсь именно с рязанскими и восхищаюсь их напору и уверенности в правоте. А уж их высказывания о понаехавших ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм...не понравились бы мне такие высказывания.но ваше право - восхищайтесь..
блондинка яВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что то мне подсказывает что ваш комментарий отдает снобизмом по отношению к славным жителям Рязани....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное Людмила превзошла Циолковского, Павлова, Мичурина...Паустовского, Есенина, Салтыкова-Щедрина.....))))) Раз так пишет
захария андреева_z_zВ ответ на блондинка я
блондинка я
Ну наверное Людмила превзошла Циолковского, Павлова, Мичурина...Паустовского, Есенина, Салтыкова-Щедрина.....))))) Раз так пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
людмила мне написала, что я ее не правильно поняла.но я так и не поняла((
блондинка яВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
людмила мне написала, что я ее не правильно поняла.но я так и не поняла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и пытаться не буду. Судя по ее комментарию-у нас рязанцы как свекровка из стартопика автора.

захария андреева_z_zВ ответ на блондинка я
блондинка я
Даже и пытаться не буду. Судя по ее комментарию-у нас рязанцы как свекровка из стартопика автора.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.об этом я ей и написала))
блондинка яВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну да.об этом я ей и написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно наверное из Мск не выбиралась. Стоит иногда за МКАД выбираться, сквознячком дурные мысли проветривать
захария андреева_z_zВ ответ на блондинка я
блондинка я
Давно наверное из Мск не выбиралась. Стоит иногда за МКАД выбираться, сквознячком дурные мысли проветривать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю, что это от географии передвижений зависит)) что заложено, что воспитано, то и есть
блондинка яВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не думаю, что это от географии передвижений зависит)) что заложено, что воспитано, то и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть кругозор расширит. Прямо вот фуу-по отдельной "выборке" людей судить об остальных жителях)
захария андреева_z_zВ ответ на блондинка я
блондинка я
Ну хоть кругозор расширит. Прямо вот фуу-по отдельной "выборке" людей судить об остальных жителях)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не(((( не расширит
блондинка яВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не(((( не расширит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброй вам ночи
захария андреева_z_zВ ответ на блондинка я
блондинка я
Доброй вам ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вам спокойной ночи
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Что-то подсказывает, что свекровь сама из провинции, а уж её родители - точно. Рязань? Угадала?
СсылкаПожаловаться
Нет, не Рязань.
блондинка яВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Что-то подсказывает, что свекровь сама из провинции, а уж её родители - точно. Рязань? Угадала?
СсылкаПожаловаться
Я из этого города-чем Рязань не угодила? Аристократка в десятом поколении пишет, не иначе
Яна Яна
Как откуда пренебрежение? Муж ротик мамочки не закрыл,вот и относится так,как сынок позволяет.И и для нее и для него в этом есть масса преимуществ.
НаталиЯ✔
Автор, у вас комплексы.
Людмила МельниковаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор, у вас комплексы.
СсылкаПожаловаться
Комплексы, походу, у свекрови.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор, у вас комплексы.
СсылкаПожаловаться
Какие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем