Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький тест по украшениям - ответы

Итак, леди, вы молодцы!
Момент истины. Многие догадались, что на первом фото изображена бижутерия, а на втором ювелирка, хотя внешне это не казалось очевидным.
1.
2. 

Первые сережки - изделие китайских друзей, вторые принадлежат отечественной фирме (не буду писать название, примут за рекламу).

Первое место по праву занимает Сара Коннор, она была ближе всех к истине!

Ей присуждается звание "Мисс проницательность"

Второе место разделили ENEMEN и Мари Мари - первая очень точно определила цену бижутерии, а вторая - золота.

Им присуждается звание "Мисс внимательность".
 

Третье место заслужила EkaterinaD, угадав цену и тип украшений с минимальным разбросом.
 

Ей присуждается звание "Мисс интуиция"



МО-ЛОД-ЦЫ!
Всем спасибо за участие!

Для меня это бы новый опыт, но лично мне понравилось!
Скажите, интересно ли вам будет участвовать еще в такого рода "угадайках"?









Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга РомановнаВ ответ на милашка
милашка
Ну и что, я тоже угадала что второе золото в районе 20тыс.
Где мой приз?
СсылкаПожаловаться

ЛилитВ ответ на милашка
милашка
Ну и что, я тоже угадала что второе золото в районе 20тыс.
Где мой приз?
СсылкаПожаловаться
Условием было идентифицировать оба украшения)
Не расстраивайтесь, ещё угадаете!
Ольга Романовна
просто тупо писать ДА ИЛИ НЕТ..и номера лишь вставлять и дурак может:)) вот они бы , как я давала комментарии подробные:)) было бы дело интересно, а так то что? и ИНДЮК они вторую угадает без проблем:))) А ЗДЕСЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ИМЕННО такая и была..мне МЕСТ ВАШИХ не надо и призов..просто тему идиотическую создали, да еще и призы выдаете:)))
ЛилитВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
просто тупо писать ДА ИЛИ НЕТ..и номера лишь вставлять и дурак может:)) вот они бы , как я давала комментарии подробные:)) было бы дело интересно, а так то что? и ИНДЮК они вторую угадает без проблем:))) А ЗДЕСЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ИМЕННО такая и была..мне МЕСТ ВАШИХ не надо и призов..просто тему идиотическую создали, да еще и призы выдаете:)))
СсылкаПожаловаться
Пишите свои темы, кто мешает :)
А в моих темах - мои правила. Не нравится - никто не заставляет)
Ольга РомановнаВ ответ на Лилит
Лилит
Пишите свои темы, кто мешает :)
А в моих темах - мои правила. Не нравится - никто не заставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди форума этого тоже люди..не надо их так унижать вам..ЕСЛИ ОНИ САМИ не понимают, как вы их унижаете, когда просто так без аргументов и фактов принимаете их ответы -- ДА или НЕТ..ТО Я это понимаю ! и не дам Вам их так унижать и опускать, вместо того, чтобы развивать этих людей! находящихся на животном уровне развития пока..пусть пишут не только 1 или 2..пусть напишут прежде всего... почему именно так думают?___ это будет ЛИШЬ ПРАВИЛЬНО! НЕ ДУМАЙТЕ О ЧЕБЕ, ЧТО НАШЛИ такая умная хитрую лазейку заманивать сюда людей вот так тупых и не развитых..
ЛилитВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
люди форума этого тоже люди..не надо их так унижать вам..ЕСЛИ ОНИ САМИ не понимают, как вы их унижаете, когда просто так без аргументов и фактов принимаете их ответы -- ДА или НЕТ..ТО Я это понимаю ! и не дам Вам их так унижать и опускать, вместо того, чтобы развивать этих людей! находящихся на животном уровне развития пока..пусть пишут не только 1 или 2..пусть напишут прежде всего... почему именно так думают?___ это будет ЛИШЬ ПРАВИЛЬНО! НЕ ДУМАЙТЕ О ЧЕБЕ, ЧТО НАШЛИ такая умная хитрую лазейку заманивать сюда людей вот так тупых и не развитых..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кого-то унизила??? Ольга, вы здоровы? Попейте успокоительного, эк вас бомбануло-то на пустом месте...

Я в шоке:) :) :)
Вишня !
удивительно, именно сегодня я хотела спросить о том же, мне так понравился перстенек, что я почти бы купила, если бы ни цена, никак не могла понять, почему так дешево , просто пролетала мимо, люблю такие чудеса, просто посмотрела в сторону, просто вернулась, посмотрела, улыбнулась и вновь побежала.... такая я когда-то и была, смешная девчонка...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Спасибо, Лилит, даже не ожидала стать призёром, понравилось, продолжайте. Давно я себе золота не покупала! Хотя у нас идут скидки -70% в 585 и в Золотом.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Спасибо, Лилит, даже не ожидала стать призёром, понравилось, продолжайте. Давно я себе золота не покупала! Хотя у нас идут скидки -70% в 585 и в Золотом, юбилеи у них там.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Спасибо, Лилит, даже не ожидала стать призёром, понравилось, продолжайте. Давно я себе золота не покупала! Хотя у нас идут скидки -70% в 585 и в Золотом, юбилеи у них там.
СсылкаПожаловаться
С др ящика зашла, я - ENEMEN.
ЛилитВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
С др ящика зашла, я - ENEMEN.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!:)
Мари Мари
Прикольно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем