Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 00:03, Главная форумов

Маленькое чудо.

Доброй ночи дорогие женщины. Хочу вам рассказать маленькую историю и попросить совета.
Живём мы на Севере, рядом с местом службы наших мужей. Служба у них специфическая и сложная. И как-то так сложилось у женщин своя компания а у мужчин своя. И появилось у нас Чудо голубоглазое. Жена нашего сослуживца. Маленькая с косой до пояса и с мишкой в обнимку - вот такой мы её увидели первый раз. По первой всё было вроде хорошо, помогали ей освоиться и привыкнуть к суровым морозам и климату и особенностям посёлка. Радовалась всему как ребёнок и забавляла всех
А потом как подменили. Разительно изменилось наше Чудо, стала грустной, угрюмой, редко разговаривает, без лишней надобности на улицу не выходит. Пробовали с мужем её беседовать отмалчивается всегда.
Как помочь Чуду нашему?? Что посоветуете?? Жалко девчёнку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Березка 1
НУ что сказать. Девица не думала когда замуж за военного выходила. Я вот тоже могла замуж выйти за вояку, но подумала и решила - не надо мне такого "счастья"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
НУ что сказать. Девица не думала когда замуж за военного выходила. Я вот тоже могла замуж выйти за вояку, но подумала и решила - не надо мне такого "счастья"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Эт вы верно подметили что не думала. Да и мужинёк не поведал видать честно где жить придётся. Жалко девочку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эт вы верно подметили что не думала. Да и мужинёк не поведал видать честно где жить придётся. Жалко девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну его можно понять - не хотел потерять, боялся. Ее мне тоже очень жалко. Такие мучения не каждому под силу. Молодая любовь такое выдержать не всегда сможет ((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну его можно понять - не хотел потерять, боялся. Ее мне тоже очень жалко. Такие мучения не каждому под силу. Молодая любовь такое выдержать не всегда сможет ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И опять вы правы. Тут порой у нас крышу срывает но у нас хоть сорванцы есть и это спасает а ей вообще одиноко. Котеечку подарил ей муж на 8е марта вот и вся радость...
СсылкаПожаловаться
Аноним
И опять вы правы. Тут порой у нас крышу срывает но у нас хоть сорванцы есть и это спасает а ей вообще одиноко. Котеечку подарил ей муж на 8е марта вот и вся радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам-то чё? живите со своими кошаками
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так надо знать что случилось, не просто так она грустной стала.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
потому-то и недоговаривают,чтобы вы раскрылись в процессе разговора,а потом туды сунут дезу для души
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
потому-то и недоговаривают,чтобы вы раскрылись в процессе разговора,а потом туды сунут дезу для души
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А раскрывать то нечего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А раскрывать то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так об чём и зачем тута свистите??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я с ней пробовала поговорить, говорю Лиза что случилось расскажи мне и никто не узнает. Молчит.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
просто тут ляпнули недоговоренную темку и смотрите ,что народ скажет и анализируете поступки...хорош ужо муть всякую гнать
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
скучно ей, по папе-маме скучает, по солнышку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скучно ей, по папе-маме скучает, по солнышку
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нету к сожалению, мать её бросила крохой а батька спился и умер перед Новым годом. Вот по солнышку это верно. Тут все скучают по солнцу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нету к сожалению, мать её бросила крохой а батька спился и умер перед Новым годом. Вот по солнышку это верно. Тут все скучают по солнцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понятно (((( я бы на севере не выжила...мороз, людей мало, работы нет, некуда пойти...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда понятно (((( я бы на севере не выжила...мороз, людей мало, работы нет, некуда пойти...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ой а в нашей глуши и подавно. Бабы наши шутят Чё наштукатурилась али ёлкам показывать будешь красоту. У нас два магазина аптека и клуб. И всё. Все развлечения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой а в нашей глуши и подавно. Бабы наши шутят Чё наштукатурилась али ёлкам показывать будешь красоту. У нас два магазина аптека и клуб. И всё. Все развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клуб? так создайте кружок театральный, хор, рукодельничайте ! у меня клиентка вообще с мужем жила на камчатке, в вагончике ,одна ( жены прилетали и улетали первым вертолётом(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
клуб? так создайте кружок театральный, хор, рукодельничайте ! у меня клиентка вообще с мужем жила на камчатке, в вагончике ,одна ( жены прилетали и улетали первым вертолётом(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Так для этого клуб и построили. Для нас женщин и нашего творчества.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так для этого клуб и построили. Для нас женщин и нашего творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сидите там, за чашкой чая с ликёрчиком, за пирожками с капустой, под песни Окуджавы и разговорите ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и сидите там, за чашкой чая с ликёрчиком, за пирожками с капустой, под песни Окуджавы и разговорите ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Такая наша романтика..
Раньше приходила она а сейчас не хочет. Как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такая наша романтика..
Раньше приходила она а сейчас не хочет. Как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мало ли написал кто из прошлого в инете что грустное... мало ли хандра весенняя достала или с мужем что не так... мож, забеременеть не может и переживает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну мало ли написал кто из прошлого в инете что грустное... мало ли хандра весенняя достала или с мужем что не так... мож, забеременеть не может и переживает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Да вот кстати о деточках может быть. Вполне.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вот кстати о деточках может быть. Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подарите ей что-нибудь...книгу весёлую, картинку на стену яркую, да хоть песню ей спойте всей компашкой ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
подарите ей что-нибудь...книгу весёлую, картинку на стену яркую, да хоть песню ей спойте всей компашкой ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
На днях поедем в райцентр, 70км по лесу, возьму её может развеется, может обновки накупит себе и остальным поможет выбрать. У меня самой дочь растёт. И боюсь что увезёт зятек будущий и будет так же дитё моё страдать.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не жена она декабриста, да и он наверное не декабрист. Тяжело в ссылке.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не жена она декабриста, да и он наверное не декабрист. Тяжело в ссылке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Он декабрист. Проверенный. А вот малявочка не тянет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru