Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало здесь молодых

Все от 25+ а большинство по 40
И все страшненькие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светик-Семицветик
Все норм , стареем вместе в форумом, лет через 40 будем пересчитывать кто ещё смог проснуться утром
Анастасия КрасноваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Все норм , стареем вместе в форумом, лет через 40 будем пересчитывать кто ещё смог проснуться утром
СсылкаПожаловаться


Анастасия Краснова
я вот свой возраст не скрываю- 46 лет. но мне больше 38 не дают. Я худая, спортивная, стройная шатенка, веселая и легкая на подъем, люблю тусовки, прогулки, путешествия и очень даже симпатичная. Брылей на лице нет, целлюлита тоже. А все потому что характером не вредная и много двигаюсь. А еще стараюсь правильно питаться
и вам всем желаю здорового образа жизни!
Анастасия Краснова
я вот свой возраст не скрываю- 46 лет. но мне больше 38 не дают. Я худая, спортивная, стройная шатенка, веселая и легкая на подъем, люблю тусовки, прогулки, путешествия и очень даже симпатичная. Брылей на лице нет, целлюлита тоже. А все потому что характером не вредная и много двигаюсь. А еще стараюсь правильно питаться
и вам всем желаю здорового образа жизни!
СсылкаПожаловаться
Не надо себя худой называть) Стройная, если о фигуре
Анастасия КрасноваВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Не надо себя худой называть) Стройная, если о фигуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк
Анастасия Краснова
я вот свой возраст не скрываю- 46 лет. но мне больше 38 не дают. Я худая, спортивная, стройная шатенка, веселая и легкая на подъем, люблю тусовки, прогулки, путешествия и очень даже симпатичная. Брылей на лице нет, целлюлита тоже. А все потому что характером не вредная и много двигаюсь. А еще стараюсь правильно питаться
и вам всем желаю здорового образа жизни!
СсылкаПожаловаться
дети выросли? Балдеете?
Анастасия КрасноваВ ответ на Margarita
Margarita
дети выросли? Балдеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ! Сыну 26 лет, дочери 21,у обоих свои семьи уже. А я кайфую!
Анастасия Краснова
я вот свой возраст не скрываю- 46 лет. но мне больше 38 не дают. Я худая, спортивная, стройная шатенка, веселая и легкая на подъем, люблю тусовки, прогулки, путешествия и очень даже симпатичная. Брылей на лице нет, целлюлита тоже. А все потому что характером не вредная и много двигаюсь. А еще стараюсь правильно питаться
и вам всем желаю здорового образа жизни!
СсылкаПожаловаться
дети выросли? Балдеете?
@@@^^^@@@
Опять напротив зеркала сидите?
Margarita
Так что не судьба ))))
Анастасия Краснова
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом вероятно не знает ни живот, ни ж опа

И что?
Мне за 40, но я красавица.
Regina Litvinova
Так это не СЗ и не школа с универом, чтобы девок тут искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем