Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало женщин

в основном или клуши разжиревшие домашние с ершиком для унитаза в одной руке и с поварешкой в другой
или лошади ломовые на двух работах впахивающие
а таких, чтоб восхищаться ими просто единицы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Honney Pot
я из третьих)) а потому "по психологии содержанка" как тут говорят)))) да вот до клуши никак не разожрусь))
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я из третьих)) а потому "по психологии содержанка" как тут говорят)))) да вот до клуши никак не разожрусь))
СсылкаПожаловаться
Я не обедаю. И худею. Зато ужинаю. Поломаю стереотип))))
$
жизнь-боль
Жужа
Та и не хавари! Встанешь так с утра перед зеркалом с немым вопрос - хто ты? Клуша с поварешкой или лошадь на работах, и не получив очередной раз ответа, сначала поварешишь. потом плетешься на работу. И так каждый день.((( Есть, наверно, красавишны и королевишны, а некоторые просто рожей не вышли и телом.(((
Любопытная
Да на помойках, где ты промышляешь обычно, их просто не бывает! Где ж вам встретиться-то!
капелька
От чудак-человек....бывают же.....
Негламурная Chicken
У меня сегодня праздник. Напилася я . Ик ик
БерНата
Я ощутила себя единицей:-)....
Лидия Кузнецова
Чьих будешь?
Дарья Кошка
А мы не золотой пятак, чтобы нами восхищаться.
Рыжаякрасотка
Лошыдь я!!
Natali Fomenko
это нормально :)
KD
Главное ёршик с поварёшкой не перепутать)
Ирина В ответ на KD
KD
Главное ёршик с поварёшкой не перепутать)
СсылкаПожаловаться
))))
Alex ZВ ответ на KD
KD
Главное ёршик с поварёшкой не перепутать)
СсылкаПожаловаться
Хахаха.... И место <сувания> ёршика, обязательно..... Хахаха......
KDВ ответ на Alex Z
Alex Z
Хахаха.... И место <сувания> ёршика, обязательно..... Хахаха......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брошюрку постоянно перед глазами иметь- о правильном использовании ёршиков и поварёшек в домашних условиях
Alex ZВ ответ на KD
KD
Надо брошюрку постоянно перед глазами иметь- о правильном использовании ёршиков и поварёшек в домашних условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в старом анекдоте. Приходит мужик к врачу и говорит: голова болит, 0па болит. Врач посмотрел, достал огромну/ таблетку и об колено пополам поломал. Говорит: это от головы, а это — от 0пы. Не перепутайте голову с 0пой!!!!........
Ирина
Вам .... борщ нужен и чистый горшок...достаток и порядок...чтобы шубу сама купить могла....не парила мозг......а сами ТОЛЬКО футбол смотрите...Поднялись бы да пропылесосили....мы бы и стали за это время КРАСИВЫМИ!
Елена
Бабосы гоните - будем страдать изо всех сил от ничегонеделанья)
a a
Любимая..я подарю тебе звезду!
милованова
Нет мною восхищаеться не только муж... Нои начальник и все потенциальные любовники...не надо ля ля...
Excellent
Задумалась: в какую категорию я отношусь:)
Крыска Лариска
Вы наверное в селе живете? Сейчас истинных женщин гораздо больше, чем лет эдак 20 назад. И кем бы вам хотелось восхититься? Ваш идеал опишите. Мы все идеальны, по своему каждая и с ершиком и без
Татьяна Проводина
А меня интересует другая сторона этого вопроса, как мало генетически красивых женщин! В любом возрасте.
Аnna Antonova
так российские мужчины самые страшные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем