Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЫШИ

КАК НАУЧИТЬ МАЛЯВОЧКУ ЕСТЬ СУП И МЯСО. ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧЕТ. А В БУТЫЛОЧКЕ ПРОТЕРТОЕ ДАВАТЬ В ДВА ГОДА ВРОДЕ БЫ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Зверь
а попробуйте всей семьей сесть обедать и ребенку ложку и тарелку с едой дайте, может будет подражать вам. конечно пол будет однозначно загажен-но что делать, как то надо выходить из этого положения
Котёнка
Дети очень любят кусочничать.Я вместо всяких печенюшек отваривала мясо и давала доче во время игры ( под шумок так мы и попробовали телятинку ,курочку и т.д.)Cейчас ей почти два года и помимо своего любимого грудного молочка она уже за столом ест то , что понравилось ей во время игры.
Irina
Попробуйте прокрутить мясо в мясорубке,еще лучше если она ручная(помните были такие) и чтоб обязательнопри этом присутствовал ваш малыш,дайте и ему поучаствовать в процессе,пробуйте давать ему тот же суп что сами едите,ешьте вместе чтоб он видел,и между кормлениями не давайте больше ни чего съестного,дверь на кухню закройте.НАм 1 год и 8мес. девочка,а котлету сметает только в путь.
Танюша )
Пусть на столе всегда будет пища, и когда захочет кушать мясо или колбаску, то будет само брать и кушать. Позвольте ему быть самостоятельным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем