Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама и её призраки

Приехала мама в гости. 79 лет. Каждый день одно и тоже: просыпается и давай - где мама (умерла 25 лет назад), где брат (то же умер оч. давно), а вот девочка рядом со мной спала маленькая- где она (не было никакой девочки) - все ищет кого-то, потом вроде в себя придет.. За неделю задолбала, мягко говоря. Подскажите, как с ней себя вести, может есть опыт у кого.. Живет с отчимом, он её к нам отправил временно, сам в больнице.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
еще одна.. шутница.. я вполне серьезно спрашиваю. Неужели Вы тут обезумели от своих тупых шуток уже на форуме совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы тут обезумели, вопросы такие задавать, которые живого родного человека касаются.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это вы тут обезумели, вопросы такие задавать, которые живого родного человека касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы обезумела, если бы не искала вариантов общения с ней, а просто как ВЫ советовали - вывела бы её на помойку и оставила там
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы обезумела, если бы не искала вариантов общения с ней, а просто как ВЫ советовали - вывела бы её на помойку и оставила там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот так и сделайте. я ж вам посоветовала, вы же сами не знали, что с ней делать. совета просили.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот так и сделайте. я ж вам посоветовала, вы же сами не знали, что с ней делать. совета просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам бы у врача понаблюдаться.. я спрашивала, как себя вести с ней, а не что с ней сделать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы у врача понаблюдаться.. я спрашивала, как себя вести с ней, а не что с ней сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понаблюдаюсь когда надо будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы обезумела, если бы не искала вариантов общения с ней, а просто как ВЫ советовали - вывела бы её на помойку и оставила там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчиму кстати позвоните, пусть он вам расскажет - как он с ней общается. в больницу-то можно звонить? в сознании отчим?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
отчиму кстати позвоните, пусть он вам расскажет - как он с ней общается. в больницу-то можно звонить? в сознании отчим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сознании.. сердце у него
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
еще одна.. шутница.. я вполне серьезно спрашиваю. Неужели Вы тут обезумели от своих тупых шуток уже на форуме совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами то понимаете ЧТО происходит?Как человек с нарушением деятельностииголовного мозга мог приехать в гости. Под присмотром должна быть все время иипринимать специальные лекарства . Ноотропы, прокапываться панангином и т.д.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
еще одна.. шутница.. я вполне серьезно спрашиваю. Неужели Вы тут обезумели от своих тупых шуток уже на форуме совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вариант: в лес завести и оставить там.
Лес-то есть?
Ксеня
Здесь нельзя ссылки оставлять, почитайте форум Альцгеймер ру
Захария
Вы серьезно думаете,что мама..общается с призраками,а не больна? И вы в..ну лет..хотя бы 40 не догадываетесь,что речь не о призраках,а о признаках?задолбала...гм..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы серьезно думаете,что мама..общается с призраками,а не больна? И вы в..ну лет..хотя бы 40 не догадываетесь,что речь не о призраках,а о признаках?задолбала...гм..
СсылкаПожаловаться
естественно, я не думаю, что она общается с призраками. Неужели это не понятно?! Я спрашиваю, как себя вести с таким больным человеком.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
естественно, я не думаю, что она общается с призраками. Неужели это не понятно?! Я спрашиваю, как себя вести с таким больным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть две составлящие медицина и терпеливое понимание болезни.не знаю что у вас с медициной,но со вторым проблемы явные..учитывая,что на усталость от постоянного и долгого пребывания с ней и не спишешь...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Есть две составлящие медицина и терпеливое понимание болезни.не знаю что у вас с медициной,но со вторым проблемы явные..учитывая,что на усталость от постоянного и долгого пребывания с ней и не спишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы внятнее можете сказать? К врачу я её не поведу, она уже наблюдается у своего. Мне что делать? соглашаться с её бредом или пытаться объяснить или как то разговор переключать? Вы что-то конкретное можете написать?
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внятнее можете сказать? К врачу я её не поведу, она уже наблюдается у своего. Мне что делать? соглашаться с её бредом или пытаться объяснить или как то разговор переключать? Вы что-то конкретное можете написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать: мама вышла, брат на работу пошел, девочка за хлебом ушла.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внятнее можете сказать? К врачу я её не поведу, она уже наблюдается у своего. Мне что делать? соглашаться с её бредом или пытаться объяснить или как то разговор переключать? Вы что-то конкретное можете написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала к врачу.он подскажет.а пока,да.терпеливо и ласково.по ситуации.спрашиаает когда придет настойчиво,отвечаете завтра..и смотрите..может этого достаточно.или переключаете внимание.спрашивает кто там,а вы зовете чай пить...вы то что уже делали? Вы неделю назад с этим столкнулись? Месяц назад она такой не была? Одномоментно произошло?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Сначала к врачу.он подскажет.а пока,да.терпеливо и ласково.по ситуации.спрашиаает когда придет настойчиво,отвечаете завтра..и смотрите..может этого достаточно.или переключаете внимание.спрашивает кто там,а вы зовете чай пить...вы то что уже делали? Вы неделю назад с этим столкнулись? Месяц назад она такой не была? Одномоментно произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто она живет с отчимом. Она ему такое задавала, а теперь он попал в больницу и отправил её к нам, потому что её нельзя оставлять одну
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она живет с отчимом. Она ему такое задавала, а теперь он попал в больницу и отправил её к нам, потому что её нельзя оставлять одну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы с ней не виделись..лет цать? И с отчимом при этом не обсуждали как он справляется?просто получили посылку в квитанции было написано..мама?ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы с ней не виделись..лет цать? И с отчимом при этом не обсуждали как он справляется?просто получили посылку в квитанции было написано..мама?ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она обычно спросонок так себя ведет. Он постоянно ей объяснял, что все умерли, потом они ругаться стали. Теперь у него сердце (шунтирование) и он в стационаре. А мама теперь спит у меня. И просыпается у меня соответственно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
она обычно спросонок так себя ведет. Он постоянно ей объяснял, что все умерли, потом они ругаться стали. Теперь у него сердце (шунтирование) и он в стационаре. А мама теперь спит у меня. И просыпается у меня соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда они ругаться стали,вам в голову не пришло,что, видимо ,надо ..не так делать..
саша ивановаВ ответ на Захария
Захария
Сначала к врачу.он подскажет.а пока,да.терпеливо и ласково.по ситуации.спрашиаает когда придет настойчиво,отвечаете завтра..и смотрите..может этого достаточно.или переключаете внимание.спрашивает кто там,а вы зовете чай пить...вы то что уже делали? Вы неделю назад с этим столкнулись? Месяц назад она такой не была? Одномоментно произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто к ней не ходила давно и не в курсе.
ЗахарияВ ответ на саша иванова
саша иванова
Она просто к ней не ходила давно и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я собственно и поняла,что посылку прислали..
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Она просто к ней не ходила давно и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с ней созванивалась. Она в нормальном сознании днем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я с ней созванивалась. Она в нормальном сознании днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я так и поняла..ни встреч ,ни интереса к не,как она...вам тут уже много написали.как надо...как надо бы..
Айка
Как же жалко старичков таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем