Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа

Больше не могу. Мать мужа старая. Но жить не давала и не даёт. Вчера с мужем были на даче. Он забыл дома телефон. Целый день звонки с интервалом в 10 мин. У его матери поднялось давление. Ее племянница вызывала моего мужа доя того чтобы привёз таблетки. Мы живём в 50 км от неё. Скорую не вызвали. Врача тоже. Муж съездил. Отвез. Скажите, это нормально????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
Ludmila BespaВ ответ на Ляля
Ляля
Сколько сыначке лет,что должен каждый час отзваниваться,тем более,что она не одна ,есть родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В обязанность ему это никто не ставит, читайте тему. А если звонит мама, то в любом моб. есть дежурные фразы, нажал кнопку - сообщение, что ты в порядке отправлено. Палец не отвалится кнопку нажать, чтобы мать была спокойна?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В обязанность ему это никто не ставит, читайте тему. А если звонит мама, то в любом моб. есть дежурные фразы, нажал кнопку - сообщение, что ты в порядке отправлено. Палец не отвалится кнопку нажать, чтобы мать была спокойна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не беспокоилась она. Просто стало скучно.
ЛяляВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В обязанность ему это никто не ставит, читайте тему. А если звонит мама, то в любом моб. есть дежурные фразы, нажал кнопку - сообщение, что ты в порядке отправлено. Палец не отвалится кнопку нажать, чтобы мать была спокойна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьезно,не в курсе ,что 90% из этой категории не пишут и не читают смс ? В данном случае телефон бы забыт дома,с Вами такого не случается?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В обязанность ему это никто не ставит, читайте тему. А если звонит мама, то в любом моб. есть дежурные фразы, нажал кнопку - сообщение, что ты в порядке отправлено. Палец не отвалится кнопку нажать, чтобы мать была спокойна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звонит не мама. Звонит племянница. Что давление и нет волшебной таблетки
Елена КрыловаВ ответ на Ляля
Ляля
Сколько сыначке лет,что должен каждый час отзваниваться,тем более,что она не одна ,есть родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему каждый час? Но предупредить маму, что целый день не будут брать трубку - это нормально. Точно так же меня предупреждает сорокапятилетняя дочь, типа: мама, я забыла (у меня сломался) телефон, не волнуйся, что я не беру трубку - это нормально. А сорокалетний сын мне ежедневно звонит в одиннадцать часов вечера, и если я не буду брать трубку, то он сядет в машину и примчится узнать, в чем дело. И это нормально в семье, где все думают и беспокоятся друг о друге.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же понимаете, что не в таблетках дело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прекрасно всё понимаю:у меня у самой маме 80 лет и живет она отдельно от меня,но в 10 минутах ходьбы от меня.Да,я общаюсь с ней по телефону 2 раза в день:утром и вечером,если ей ничего не нужно тяжелого принести,остальное она сама в состоянии купить,ибо все магазины и аптеки в 5 минутах ходьбы от дома ,а ходовую нагрузку пожилым людям никто не отменял.Бываю обычно 1 раз в неделю у неё.Иногда мама сама приходит,но на 5 этаж ей идти не охота.Вот честно:у нас замечательные отношения,ни она меня,ни я её не достаём.Есть телевизор,компьютер у мамы-сама и развлекается.
ЛяляВ ответ на Танюха
Танюха
Я прекрасно всё понимаю:у меня у самой маме 80 лет и живет она отдельно от меня,но в 10 минутах ходьбы от меня.Да,я общаюсь с ней по телефону 2 раза в день:утром и вечером,если ей ничего не нужно тяжелого принести,остальное она сама в состоянии купить,ибо все магазины и аптеки в 5 минутах ходьбы от дома ,а ходовую нагрузку пожилым людям никто не отменял.Бываю обычно 1 раз в неделю у неё.Иногда мама сама приходит,но на 5 этаж ей идти не охота.Вот честно:у нас замечательные отношения,ни она меня,ни я её не достаём.Есть телевизор,компьютер у мамы-сама и развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писала здесь,что капризы тут только у свекровей,тещи такого себе не позволяют
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Я уже писала здесь,что капризы тут только у свекровей,тещи такого себе не позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Они дочек берегут. А здесь- невестки. Невесть кто. То есть никто.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Они дочек берегут. А здесь- невестки. Невесть кто. То есть никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня всё!Как изначально невестка себя поставит,так и будет всегда.Над жертвой всегда будут издеваться!
Юлия ЧироваВ ответ на Танюха
Танюха
Фигня всё!Как изначально невестка себя поставит,так и будет всегда.Над жертвой всегда будут издеваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О , наша допрыгалась, брат на развод подает!)))) Жить ей не дают,как хочет. Теперь обживется!
Юлия Чирова
О , наша допрыгалась, брат на развод подает!)))) Жить ей не дают,как хочет. Теперь обживется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так дело,может быть,в вашем никудышнем брате,как муже...Бывает,без мужа лучше,даже с детьми и алиментами,чем с ним.
Юлия ЧироваВ ответ на Танюха
Танюха
Ну так дело,может быть,в вашем никудышнем брате,как муже...Бывает,без мужа лучше,даже с детьми и алиментами,чем с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, он ее с любовником застукал!!! Она уже полгода "гуляет' вот наконец попалась. Ребенок останется с отцом!
Юлия Чирова
Нет, он ее с любовником застукал!!! Она уже полгода "гуляет' вот наконец попалась. Ребенок останется с отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вонаночё!Это-ваша версия и его...Какой благородный ваш братан!Чет не то у них там....
Юлия ЧироваВ ответ на Танюха
Танюха
Вонаночё!Это-ваша версия и его...Какой благородный ваш братан!Чет не то у них там....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не то! Не на той женился по дурости!
Ludmila BespaВ ответ на Танюха
Танюха
Я прекрасно всё понимаю:у меня у самой маме 80 лет и живет она отдельно от меня,но в 10 минутах ходьбы от меня.Да,я общаюсь с ней по телефону 2 раза в день:утром и вечером,если ей ничего не нужно тяжелого принести,остальное она сама в состоянии купить,ибо все магазины и аптеки в 5 минутах ходьбы от дома ,а ходовую нагрузку пожилым людям никто не отменял.Бываю обычно 1 раз в неделю у неё.Иногда мама сама приходит,но на 5 этаж ей идти не охота.Вот честно:у нас замечательные отношения,ни она меня,ни я её не достаём.Есть телевизор,компьютер у мамы-сама и развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже сколько раз на форуме писали, что все проблемы из-за того, что люди не договариваются. Вот вы договорились о всех мелочах с мамой - проблем нет. Так и автору надо не злость копить против свекрови, а договориваться.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Уже сколько раз на форуме писали, что все проблемы из-за того, что люди не договариваются. Вот вы договорились о всех мелочах с мамой - проблем нет. Так и автору надо не злость копить против свекрови, а договориваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем???? В ее то 80.
ТанюхаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Уже сколько раз на форуме писали, что все проблемы из-за того, что люди не договариваются. Вот вы договорились о всех мелочах с мамой - проблем нет. Так и автору надо не злость копить против свекрови, а договориваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни о чем я с мамой не договаривалась!Всё зависит от человека,его характера...Да,мамы и чувствуют себя не всегда хорошо:давление,головные боли,но,если сидеть,хуже-лежать и ныть,ничего не изменится!Только у активных пожилых людей всегда хорошее настроение!Вывод:пока ноги ходят,надо посильные работы выполнять самому!
Танюха
Нет,конечно это не нормально!Почему таблеток,которые мама принимает,видать,постоянно,не припасено с запасом и приходится экстренно их везти и/или некому за ними пойти в аптеку(соседи в конце концов!)...А если бы вы за 1000 км были,тоже бы повезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На месте соседей я бы не пошла, а отправила соседку на звонок сыну.
ТанюхаВ ответ на Зоя
Зоя
На месте соседей я бы не пошла, а отправила соседку на звонок сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я никогда не отказываю выполнить просьбу пожилой соседки из подъезда-мне не сложно,купить хлеб или лекарство,оплатить услуги ЖКХ через интернет.Нужно быть человеком в любой ситуации.
Ясный мой светВ ответ на Зоя
Зоя
На месте соседей я бы не пошла, а отправила соседку на звонок сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это?
отправила соседку на звонок сыну.
Ludmila BespaВ ответ на Танюха
Танюха
Нет,конечно это не нормально!Почему таблеток,которые мама принимает,видать,постоянно,не припасено с запасом и приходится экстренно их везти и/или некому за ними пойти в аптеку(соседи в конце концов!)...А если бы вы за 1000 км были,тоже бы повезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы нашла способ и за 1000 км передать быстро маме нужные ей таблетки.
ТанюхаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я бы нашла способ и за 1000 км передать быстро маме нужные ей таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами солидарна!Я и сейчас многие вопросы могу решить удаленно,если понадобится:через друзей и подруг,соседей,в конце концов!
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я бы нашла способ и за 1000 км передать быстро маме нужные ей таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме не нужны таблетки. У нее капризы. Были , есть и будут
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съездить ему за 50 км дешевле, чем скорую вызвать. давно попадалась информация, что один вызов скорой обходится чуть ли не в десятки тысяч рублей. Возможно, речь о смене шла - больно уж сумма большая, но те мне менее.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Владимир
Владимир
съездить ему за 50 км дешевле, чем скорую вызвать. давно попадалась информация, что один вызов скорой обходится чуть ли не в десятки тысяч рублей. Возможно, речь о смене шла - больно уж сумма большая, но те мне менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому обходится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем