Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа.

Мы женаты 5 лет, до этого встречались столько же пока учились,за это время она так и не приняла меня. Если раньше это было ровное отношение ко мне и оно меня не беспокоило то сейчас это,что-то с чем-то. Так получилось,что она переехала к нам и у нее началась борьба за сына. Когда он подходит ко мне,она сразу его зовёт к себе. Если мы куда-то собираемся так ей плохо у нее давление и она просит мужа никуда не ходить. Я предложила мужу снять для нее квартиру поближе к подругам,что ей у нас скучно,он согласился,когда озвучил ей. Она устроила истерику,что мы хотим от нее избавиться. Мы в сентябре собирались в отпуск,так она собирается с нами, я мужу сказала,что хочу отдохнуть вдвоём.,он сказал,что тоже хочет отдохнуть вдвоём, но маму это огорчит. И тут может я сделала ошибку,я решила с ней поговорить и высказала ей все,что она влезла к нам в семью. В этот вечер ей стало плохо,конечно она сказала мужу что это из-за меня. Муж на меня обиделся и я ему сказала,что пусть выбирает если хочет отдохнуть с мамой то пусть с ней и живет и уехала к родителям. Уже три дня и он молчит,мама сказала,что я ошиблась и надо перед ними извиниться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Пэтя
Вы уже проиграли, когда позволили переезд.
мила милаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вы уже проиграли, когда позволили переезд.
СсылкаПожаловаться
верно!
МаринасанВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вы уже проиграли, когда позволили переезд.
СсылкаПожаловаться
в точку.Занавес.
ДециБелла
Вызвать мужа на нейтральную территорию и поговорить. Пусть выбирает или будущее или старую манипуляторшу
Ольга:)В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вызвать мужа на нейтральную территорию и поговорить. Пусть выбирает или будущее или старую манипуляторшу
СсылкаПожаловаться
По умолчанию он уже выбрал мать. Жена ушла из дома, и он не идёт с ней поговорить и вернуть. Вызывать его на нейтральную территорию в такой ситуации будет означать что? Мол, не хочешь ли ты меня вернуть, а маму выпнуть? Не хочет,раз ничего не делает.
МелиссаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
По умолчанию он уже выбрал мать. Жена ушла из дома, и он не идёт с ней поговорить и вернуть. Вызывать его на нейтральную территорию в такой ситуации будет означать что? Мол, не хочешь ли ты меня вернуть, а маму выпнуть? Не хочет,раз ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
Надя ИвановаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вызвать мужа на нейтральную территорию и поговорить. Пусть выбирает или будущее или старую манипуляторшу
СсылкаПожаловаться
По моему он уже выбрал , три дня не звонит , так что развод и девичья фамилия .
***лилия*** тигровая***
Вот и до свекровей дело дошло, а то все нерадивых бабушек к утра полощут
Марта
Сколько лет маме, что ей жить негде? Зачем она живёт с вами?
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Сколько лет маме, что ей жить негде? Зачем она живёт с вами?
СсылкаПожаловаться
Маме 59 лет, она продала свою квартиру,чтоб помочь дочери, я думала,что живя у нас она не будет нам мешать.
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 59 лет, она продала свою квартиру,чтоб помочь дочери, я думала,что живя у нас она не будет нам мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путь в никуда. Не надо было ее к себе пускать, чего б не к дочери переселилась?
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Путь в никуда. Не надо было ее к себе пускать, чего б не к дочери переселилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка живет у мужа с его родителями,у нас только место было.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка живет у мужа с его родителями,у нас только место было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же она помогла своей дочери,продав свою квартиру?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И как же она помогла своей дочери,продав свою квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долги у дочери были
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Долги у дочери были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурная семейка без мозгов,что мама,что дочь,что сын...
Iron Butterfly
Дурная семейка без мозгов,что мама,что дочь,что сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семьи ананиев все такие
Наталья КВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дурная семейка без мозгов,что мама,что дочь,что сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и не говорите..надо валить из этой семейки...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Долги у дочери были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у дочери муж есть, пусть бы он её долги и погашал. Кстати, в браке долги совместные. если бы дочь развелась и пришла к матери, то у неё осталась бы половина долга)
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Долги у дочери были
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анастасия СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Долги у дочери были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведись с этим Аленем, и забери свои деньги, пока еще можно. А то и скоро трусы твои с молотка пустят чтобы долги сестрички покрывать.
Божечки, где Ваши мозги ((((
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Дочка живет у мужа с его родителями,у нас только место было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если деньги от проданной взяла дочь, то и маму она должна взять тоже, это естесственно. Если живёт в квартире мужа,значит,взять в квартиру мужа. Муж же не смог заработать эти деньги и не запретил жене брать их у матери с проданной квартиры. Так куда,по его мнению,надо девать мать жены после продажи квартиры?!
ВладимирВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если деньги от проданной взяла дочь, то и маму она должна взять тоже, это естесственно. Если живёт в квартире мужа,значит,взять в квартиру мужа. Муж же не смог заработать эти деньги и не запретил жене брать их у матери с проданной квартиры. Так куда,по его мнению,надо девать мать жены после продажи квартиры?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ku6elnikВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если деньги от проданной взяла дочь, то и маму она должна взять тоже, это естесственно. Если живёт в квартире мужа,значит,взять в квартиру мужа. Муж же не смог заработать эти деньги и не запретил жене брать их у матери с проданной квартиры. Так куда,по его мнению,надо девать мать жены после продажи квартиры?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень странно, квартиру продала-помогла дочери, а жить поехала к сыну...
РоксиВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
очень странно, квартиру продала-помогла дочери, а жить поехала к сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о,это норма у некоторых.Пример моя бабка по отцу,имела 2 сына и 2 дочери.Жила в Крыму,продала квартиру и все свободные деньги отдала одной из дочерей,на оставшиеся купила квартиру рядом со второй дочерью,чтобы та за ней присматривала,но завещала ее все той же которой отдала деньги,про сыновей даже не вспомнила))Итог:бабку грохнул какой то то ли алкаш,то ли наркоман,сестры не общаются.
ku6elnikВ ответ на Рокси
Рокси
о,это норма у некоторых.Пример моя бабка по отцу,имела 2 сына и 2 дочери.Жила в Крыму,продала квартиру и все свободные деньги отдала одной из дочерей,на оставшиеся купила квартиру рядом со второй дочерью,чтобы та за ней присматривала,но завещала ее все той же которой отдала деньги,про сыновей даже не вспомнила))Итог:бабку грохнул какой то то ли алкаш,то ли наркоман,сестры не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж,жизнь штука непредсказуемая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем