Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа переодевается перед сыном, как реагировать?

Недавно приезжали в гости к свекрови, она прищла с работы и стала
переодеваться перед сыном, сыну 25 лет, т.е. так запросто в лифчике
стоять и говорить. Меня как-то эта картина смутила, он тоже сказал мам
ты переоденься а потом поговорим, а она так спокойно говорит, ты что-то
сын у меня какой-то стеснительный стал....
Т.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Джоли
Хорошо хоть сын адекватно отреагировал. Мог бы сидеть да глядеть на полуголую мать, будто так и надо.
Комментарий удален.Почему?
JulyВ ответ на Т.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы счастливая, в одних трусах. У меня несмотря на все разговоры вообще желает бегать без трусов, Уважения - 0.
MariaВ ответ на July
July
Вы счастливая, в одних трусах. У меня несмотря на все разговоры вообще желает бегать без трусов, Уважения - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвратительно(((
Анна Ивановна Иванова
У них так принято, а вы - посторонняя, поэтому он и отреагировал так. Наедине они вели бы себя совершенно естественно. Ничего особенного.
Овсянка
ну у них такая семья. и что? думаю в Вашей семье тоже есть свои "скелеты"=)))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну у них такая семья. и что? думаю в Вашей семье тоже есть свои "скелеты"=)))
СсылкаПожаловаться
А свои в шкафу а чужие на виду!
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
А свои в шкафу а чужие на виду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чужих тараканов мы чаще замечаем, чем своих.
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну чужих тараканов мы чаще замечаем, чем своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!
Изольда Штольцман
И что? Вот если бы она без нижнего белья была, было бы о чем поговорить )))
Тара
Судя по ситуации, это было в первый и последний раз. Ничего страшного.
Мой мир
ничего страшного ,это же ее сын,ты что ревнуешь его?
Мой мир
ничего страшного ,это же ее сын,ты что ревнуешь его?
СсылкаПожаловаться
При чем тут ревность? В любом случае переодеваться перед незнакомым человеком - неприлично (уточню: именно в белье, не будем про купальники), тем более сын не маленький мальчик, должны быть какие-то приличия!
Элеонора
Маразм этой бабули!
Элеонора
Маразм этой бабули!
СсылкаПожаловаться
Да какая она бабуля? С работы пришла, наверное и 50 нет. Вот такие дуры из мальчиков делают придурков на горе женам.
Maria
Да уж... хуже не куда! Хотя нет - моя свекровь, когда ездили на шашлыки, решила искупаться. В белье естественно - купальники же не брали. Вы себе можете представить 120 кг....сала в белом прозрачном белье? В общем шашлыков мы с мужем так и не поели, от чего-то тошнило - "наверно йогуртом отравился"
чучикВ ответ на Maria
Maria
Да уж... хуже не куда! Хотя нет - моя свекровь, когда ездили на шашлыки, решила искупаться. В белье естественно - купальники же не брали. Вы себе можете представить 120 кг....сала в белом прозрачном белье? В общем шашлыков мы с мужем так и не поели, от чего-то тошнило - "наверно йогуртом отравился"
СсылкаПожаловаться
На мужа-то не кивай,чувырла...Это для тебя она "120 кг сала" а ему мать...
MariaВ ответ на чучик
чучик
На мужа-то не кивай,чувырла...Это для тебя она "120 кг сала" а ему мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете ситуации - поищите на форуме, тема этой "матери" уже обсуждалась. Оскорблять, уверена вы первые, так не поленитесь поискать с чего я её так "ласково"... И питать иллюзорно-любовные чувства к бабе, не женщине, а именно бабе, которая сначала пьёт 20 лет, а потом удивляется, что на неё косятся на пляже, куда она вытащила своё, опять таки, сало - как минимум глупо. И не надо говорить про уважение к старшим, но звание матери надо заслужить. Как минимум потому, что если купить рояль - не станешь пианистом, родив и бросив 2 детей - не станет она матерью.
MariaВ ответ на Maria
Maria
Если не знаете ситуации - поищите на форуме, тема этой "матери" уже обсуждалась. Оскорблять, уверена вы первые, так не поленитесь поискать с чего я её так "ласково"... И питать иллюзорно-любовные чувства к бабе, не женщине, а именно бабе, которая сначала пьёт 20 лет, а потом удивляется, что на неё косятся на пляже, куда она вытащила своё, опять таки, сало - как минимум глупо. И не надо говорить про уважение к старшим, но звание матери надо заслужить. Как минимум потому, что если купить рояль - не станешь пианистом, родив и бросив 2 детей - не станет она матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати в догонку - Элементраные правила приличия должны быть у взрослой тётки. В Италии на этот случай даже есть весьма интересный закон, гласящий, что "на пляже находиться раздетыми могут лишь девушки красивые, чтобы окружающие не испытывали чувства отвращения"
AlikiВ ответ на Maria
Maria
Кстати в догонку - Элементраные правила приличия должны быть у взрослой тётки. В Италии на этот случай даже есть весьма интересный закон, гласящий, что "на пляже находиться раздетыми могут лишь девушки красивые, чтобы окружающие не испытывали чувства отвращения"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враки! все про Италию! Вы сами то ТАМ на пляже не были, а я была и не раз....и не только 120 кг , но и все 200 будут в раздельных купальниках )))) у них там КУЛЬТ матери, даже если она и 500 кг)))) гы-гы-гы
MariaВ ответ на Aliki
Aliki
враки! все про Италию! Вы сами то ТАМ на пляже не были, а я была и не раз....и не только 120 кг , но и все 200 будут в раздельных купальниках )))) у них там КУЛЬТ матери, даже если она и 500 кг)))) гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угадали - была)) Только матери там ВСЕ детьми занимаются, а у нас то мамашки с пивом и коляской гуляют, то детёнков на мужиков меняют... печально, однако!
AlikiВ ответ на Maria
Maria
Не угадали - была)) Только матери там ВСЕ детьми занимаются, а у нас то мамашки с пивом и коляской гуляют, то детёнков на мужиков меняют... печально, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы съехали от утверждения о толстых....мамы в Италии пьют вино и за обедом и за ужином)))) и потом, утверждение ВСЕ - вы из ВСЕХ опросили????И кто там на кого меняет, тоже не знаю....Но в Италии был , есть и будет культ семьи и матери)))) хотя и там есть и неверные мужья и несчастные жены....
MariaВ ответ на Aliki
Aliki
вы съехали от утверждения о толстых....мамы в Италии пьют вино и за обедом и за ужином)))) и потом, утверждение ВСЕ - вы из ВСЕХ опросили????И кто там на кого меняет, тоже не знаю....Но в Италии был , есть и будет культ семьи и матери)))) хотя и там есть и неверные мужья и несчастные жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вино-не водка всё-таки... И потом у нас не так часто за пьянку родительских прав лишают. В европе это несколько жестче контролируется.
AlikiВ ответ на Maria
Maria
Вино-не водка всё-таки... И потом у нас не так часто за пьянку родительских прав лишают. В европе это несколько жестче контролируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот))) а с пива на водку)))) и опять съехали))))
а Вы откуда знаете КАК и что контролируется в Европе?
MariaВ ответ на Aliki
Aliki
ну вот))) а с пива на водку)))) и опять съехали))))
а Вы откуда знаете КАК и что контролируется в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересовалась очень)) сами итальянцы рассказывали
(на всякий случай заранее - в италии родители работают, а мне просто интересно было, вот я к итальянцам и приставала с вопросами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем