Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа приехала погостить

С мужем живем 6 лет, сыну, 2 года. 5 лет назад нам выпал хороший шанс, купить 3к квартиру, совсем даром, купили, сделали ремонт и начали наслаждаться. Я художник, одну комнату мы оставили мне для моих творений. Но с того момента просто началось, родственник за родственником начали приезжать на время, мол дела уладим и все. А муж у меня очень чтит родственников и постоянно они все собираются, все друг друга поздравляют. Я тоже вписалась в эту семью и все было хорошо. Но считаю, что мой дом, моя крепость, ладно день, два пожить, но некоторые задерживались на месяца. Но то что происходит сейчас уже переходит все границы. Мама мужа приехала к нам в гости в мае месяце и не уезжает. Я просила мужа поговорить, он ее спросил прямо, ты еще до какого времени гостить хочешь, а она в шутку так годик, а потом и вы привыкнете. Оказывается была не шутка, я убиралась и нашла под кроватью коробку с документами, думаю странно, мы свои в комнате храним, достала посмотреть, а там договор купли - продажи ее квартиры. Я мужу позвонила, он в шоке, вечером решили поговорить с ней. Она сказала, да продала и точка, муж спросил, где деньги, она сказала нет их. И кинула нам, можете выгнать меня на улицу и ушла в детскую. Ничего говорить нам не хочет. Мы ее конечно на улицу не гоним, но так не может все продолжаться, не знаем с мужем, что делать, может оспорить сделку или что-то еще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
да приехала с одним чемоданом, без зимней одежды, тут покупала сапоги и пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте разговаривать для слабоумия еще рано
ИринаАльбертИна
Поговорить в ключе, типа мама, мы Вам не враги, будем решать вопрос с жильём, но давайте на чистоту....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Поговорить в ключе, типа мама, мы Вам не враги, будем решать вопрос с жильём, но давайте на чистоту....
СсылкаПожаловаться
говорили, сказала, что ничего не скажет, детский сад просто
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
говорили, сказала, что ничего не скажет, детский сад просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозите, что если не расскажет, пойдет на улицу! Раз по-хорошему не хочет...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
говорили, сказала, что ничего не скажет, детский сад просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без ума баба, прости Господи...как страус....нахреновертить смогла,а вот ответ держать не нравится....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
без ума баба, прости Господи...как страус....нахреновертить смогла,а вот ответ держать не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и муж ей, начал говорить, что ума продать хватило, а деньги сохранить нет, он ей пример приводит, что не будь у нее никого, была бы на улице она
KSВ ответ на Аноним
Аноним
говорили, сказала, что ничего не скажет, детский сад просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой кобель там пробегал, не иначе
CherryВ ответ на KS
KS
Молодой кобель там пробегал, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может в историю вляпалась, задолжала сильно...теперь прячется
KSВ ответ на Cherry
Cherry
может в историю вляпалась, задолжала сильно...теперь прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где и кому она могла задолжать столько, что квартиру пришлось продать? Если бы задолжала, то сразу бы с сыном начала советываться как выпутаться из долгов, а то все в тихая, как будто на перед зная, что сын не одобрит её действий
CherryВ ответ на KS
KS
Где и кому она могла задолжать столько, что квартиру пришлось продать? Если бы задолжала, то сразу бы с сыном начала советываться как выпутаться из долгов, а то все в тихая, как будто на перед зная, что сын не одобрит её действий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще очень мутная история. если человек больной на голову - это как правило известно близкому окружению, а тут это событие как снег на голову
Василена
Да, если есть возможность, берите квартиру в ипотеку. Маму надо отселять. С такими родителями и врагов не надо.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да, если есть возможность, берите квартиру в ипотеку. Маму надо отселять. С такими родителями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
будем брать конечно, муж тоже не хочет так жить
ГризеткаВ ответ на Василена
Василена
Да, если есть возможность, берите квартиру в ипотеку. Маму надо отселять. С такими родителями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
Комнаты в коммуналке ей хватит :) Раз такая самостоятельная и борзая к тому же :)
Лелик
Когда у друга моего родилась дочка, к ним приехала тещечка помочь с ребенком... Дочке 10 лет, сыну 3 года уже.... тещечка так и гостит)))))) Своя квартира имеется, она ее даже не сдает....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Когда у друга моего родилась дочка, к ним приехала тещечка помочь с ребенком... Дочке 10 лет, сыну 3 года уже.... тещечка так и гостит)))))) Своя квартира имеется, она ее даже не сдает....
СсылкаПожаловаться
кошмар ведь, считаю каждый должен жить своей семьей
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
кошмар ведь, считаю каждый должен жить своей семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивал у него, типа, она, чего, там, готовит божественно, или еще чего? Он говорит, типа, нет, вообще не готовит, тусит в комнате у себя... Ну, водила дочку в садик (до садика метров 100 по прямой), забирала....
ИринаАльбертИнаВ ответ на Лелик
Лелик
Я спрашивал у него, типа, она, чего, там, готовит божественно, или еще чего? Он говорит, типа, нет, вообще не готовит, тусит в комнате у себя... Ну, водила дочку в садик (до садика метров 100 по прямой), забирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто для интереса спрошу: а друга такое положение вещей устраивает?или ситуация - кошке слова не давали?))))
ИринаАльбертИна
чисто для интереса спрошу: а друга такое положение вещей устраивает?или ситуация - кошке слова не давали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поначалу бесился, третировал жену, жена применяла оружие массового поражения (женские слезы), со временем привык уже)))))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Лелик
Лелик
Поначалу бесился, третировал жену, жена применяла оружие массового поражения (женские слезы), со временем привык уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попал мужик)
ВикторияВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
попал мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то реально мужика под два каблука запихнули.
Tat
Она сказала, да продала и точка, муж спросил, где деньги, она сказала нет их

Думаю денег действительно нет - кинули или развели, а вам признаться стыдно!
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Она сказала, да продала и точка, муж спросил, где деньги, она сказала нет их

Думаю денег действительно нет - кинули или развели, а вам признаться стыдно!
СсылкаПожаловаться
скорее всего, так бы она рассказала нам, а тут стыдно
Татьяна ТВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего, так бы она рассказала нам, а тут стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено, что денежки от невестки-транжирки спрятала))) или типа в успешный бизнес вложила и "она вам всем еще покажет, какая она умная!
Татьяна ТВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
не исключено, что денежки от невестки-транжирки спрятала))) или типа в успешный бизнес вложила и "она вам всем еще покажет, какая она умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле - я не думаю. что Вы транжирка. Вы хорошая!
а что там у свекрови в голове- надо выяснить, надо ментами припугнуть, пока она долгов немерянных не наделала. проживая у Вас на всем готовом!!! а будет дальше шифроваться- тоже шушукайтесь о продаже квартиры и переезде ну там в занзибар или антарктиду , как она себя поведет?
Nata-2033
если вас обоих это не устраивает - покупайте на себя свекрови квартиру и туда ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем