Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама недовольна моим мужем

Мы в браке 4 года, есть дочка. Замуж я вышла за итальянца, познакомились в Италии когда я по работе приезжала. Вышла замуж, но мама мужа видела только на фото, у мужа нет возможности пока поехать к нам, я с ребенком ездила. Мама была не против когда я выходила замуж, но потом стала говорить что муж мой нищий, хотя живем мы нормально, как обычная семья, не шикуем но нам на все хватает, муж работает, каждую копейку в дом, не нуляет даже с друзьями, считает лучше с семьей время проводить. Маме не нравится что мы на сьемной квартите живем и у мужа нет машины и я ей деньги не высылаю. Я сегодня с ней поругалась, она снова начала за свое, мол она не в восторге от моего брака, а сама она жимет с мужиком который меня ненавидит, привела его когда мне было 12, я не раз из дома убегала чтоб его не видеть, как он передразнивал и издевался надо мной, постоянно пьянствовал. Такой неприятный осадок на душе остался после сегодняшних слов мамы, сказала что у меня в фейсбуке фотки наши посмотрела и ей не понравилось. Мол она не за такого меня выдать хотела, хотя муж очень даже приятный и хороший мужчина, и в доме помогает и с ребенком помогает, все для семьи старается. Так обидно стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья Ш
Прям истерика!платочек возьми
Бет Мидлер
тролль?
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тролль?
СсылкаПожаловаться
Безусловно. )
Kross De Lena
Живёте не с мамой, а с мужем
Megera
Зачем ее одобрение? У вас комплекс
Rigina
Маму вычеркнуть из жизни навсегда!!!
ВИШНЯ
дичь... тупо дичь...
Максим Пашанин
Извините за нескромный вопрос. Вы не с Западной Украины часом? Там популярный тренд замуж за итальянца и в Италию, а родне деньги высылать.
Максим Пашанин
Извините за нескромный вопрос. Вы не с Западной Украины часом? Там популярный тренд замуж за итальянца и в Италию, а родне деньги высылать.
СсылкаПожаловаться
Скорей бы их валюты сровнялись в цене...от ррикольно былоб глянуть...
Максим Пашанин
Извините за нескромный вопрос. Вы не с Западной Украины часом? Там популярный тренд замуж за итальянца и в Италию, а родне деньги высылать.
СсылкаПожаловаться
Нет я вобще с Казахстана
Елена Росич
ответ для мам простой: от кривой палки прямой тени не бывает)
StasoH StasoHb|4
Мама, мама, мама... а твои хотелки маму почему не спрашивали?)))
Вельвет @
Я тоже недовольна твоим мужем.
МашкаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Я тоже недовольна твоим мужем.
СсылкаПожаловаться
и я!
Вельвет @В ответ на Машка
Машка
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И денег они нам не высылают! Ц... уки
МашкаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
И денег они нам не высылают! Ц... уки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
Вельвет @В ответ на Машка
Машка
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пОняла - самое интересное должно было начаться.... Чего на форуме делаем?
МашкаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Я не пОняла - самое интересное должно было начаться.... Чего на форуме делаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) задерживается, козел!
)))
Елена ФокинаВ ответ на Машка
Машка
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - мужем, мамой , отчимой, деверем, золовкой! Вот!!!
Элен Снов Уайт
Живите своей жизнью.
*** ******
Станьте довольны мужем мамы -0пусть они вам присылают за это деньги,)))
Восставший из Бана
Забить на мамО и жить своей жизнью
да ша
Слушай маму!...мама даже если и жизнь испортит то всеравно от больших переживаний за судьбу дочери и огромной любви...
Клавдя Аксина
Для мамы надо было создать отдельную фейковую страничку, раз уж вы вообще решили с ней общаться в соцсетях. И не нужно вообще обсуждать с мамой свою семейную жизнь и мужа и испрашивать ее одобрения. Ладно б вы ещё от нее зависели материально, а так чего к ней пуповиной приросли и никак от нее не оторветесь? Теперь муж ваша семья, раз уж он у вас такой хороший, а не мама.
DV
Не переживайте,мамы не со зла говорят,просто иначе не могут. Простите ей это и живите дальше счастливо с мужем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем