Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама предала меня.

Сегодня мне 14 лет. Не поздравляйте, мне очень плохо, мама пригласила к нам бывшего отца и его родню. А я сбежала с подругой в ТЦ, мы там шляемся с утра. Устали, как собаки, так хочется отдохнуть, а дома сборище сволочей. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ахахаха.))))
Ору.))
Жопландия Попкина
Сдайся в детдом тогда, малявка. Вот где счастье!!! Потом по другому запоешь
Алексей 99В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо, не стеной по лицу..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
хорошо, не стеной по лицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама туда вали!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сама туда вали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень эмоциональны.)
Только не наделайте больших глупостей самое главное.)
Кумка Красная
В 14-16 лет даже самые распрекрасные родители бесят. Думаю, что вам пора вернуться с подругой домой, взять вкусняшек с праздничного стола и пойти продолжать праздновать в свою комнату.
Кумка Красная
В 14-16 лет даже самые распрекрасные родители бесят. Думаю, что вам пора вернуться с подругой домой, взять вкусняшек с праздничного стола и пойти продолжать праздновать в свою комнату.
СсылкаПожаловаться
Не раньше, чем сволочи упрутся.
Кумка Красная
И не забудьте на паспорт сфоткаться.
Кумка Красная
Думаю, что вашей маме в глубине души очень приятно, что вы так относитесь к своему отцу и его родне))))
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Не раньше, чем сволочи упрутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало тебя батька порол..ох, мало..
Дарья Кошка
Совсем дура, да? Родители развелись, это их дело, пойми, что это для тебя он отец, а для мамы просто чужой дядька, с которым они какое то время вместе жили. Он не тебя бросил, а перестал жить с твоей мамой, и если она его пригласила, значит она не держит на него обиды. Не строй из себя пубертатную идиотку, чеши домой и принимай поздравления. Отец у тебя один, и другого не будет, не разбрасывайся родней, потом жалеть будешь и локти кусать.
Аноним
Юношеский максимализм. Эх. :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Юношеский максимализм. Эх. :(
СсылкаПожаловаться
Кстати с днюхой. Всех благ.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Юношеский максимализм. Эх. :(
СсылкаПожаловаться
Явные проблемы с социализацией.
Игорь Федоров
Явные проблемы с социализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молодёжь сейчас вообще никакая. (И это пишет Вам МЧ 28-ми лет. Причитаю как бабки уже у падика. Какой ужас!!!!)))))
anna antonova
Ты предупредила мать, что отказываешься его видеть? Если да, то твое право не появляться дома, пока он не уйдет. А вообще, ты молодец)
black opiumВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ты предупредила мать, что отказываешься его видеть? Если да, то твое право не появляться дома, пока он не уйдет. А вообще, ты молодец)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ты предупредила мать, что отказываешься его видеть? Если да, то твое право не появляться дома, пока он не уйдет. А вообще, ты молодец)
СсылкаПожаловаться
Аня, спасибо. Вы здесь единственный адекватный человек.
Любовь Пяткова
Не писать тупых тролльных тем.
Не твоя вот Ты и бесишься
Правильно сделала что ушла. Если он пил и бил ты с ним общаться не обязана. Не слушай местных идиотов и делай так как лучше тебе а не твоей мягкотелой маме. С днем рождения тебя!!!! Счастья здоровья удачи во всем!!!
Не твоя вот Ты и бесишься
Правильно сделала что ушла. Если он пил и бил ты с ним общаться не обязана. Не слушай местных идиотов и делай так как лучше тебе а не твоей мягкотелой маме. С днем рождения тебя!!!! Счастья здоровья удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы добрая, не то, что это тупое большинство.
Наталья ГончаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы добрая, не то, что это тупое большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жалко тебя девочка! Не обращай внимания на эти злобные коменты злых людей. В любом конфликте взрослого и ребенка виноват взрослый. Пусть твоя жизнь наладится, счастливой тебе жизни. С днем рождения! Держись милая!
Лия Я
для начала: вылечить голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем