Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама превратила общую квартиру в хлев

Завела 5 котов, не убирает лотки за ними по неделе, не кастрирует, в общих зонах убираюсь только я, а она мусорит, в её комнате вообще ужас, все заставлено коробками от обуви(200-250 пар),одежды, косметики, многое валяется на полу. Но ладно, её комната её дело, но другие её коробки занимают также кладовку и лоджию. И при этом всем она не работает, занята звездостраданиями (сами догадайтесь что я подразумеваю под звездой) по малолетним мужикам и выносом мозга, попойками с подругами. Не хочет и не верит, что я скоро съеду и оставлю её одну. Очень возможно, что будет вставлять мне палки в колёса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Захария
Каким образом будет вставлять палки в колёса?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Каким образом будет вставлять палки в колёса?
СсылкаПожаловаться
Есть рычаги давления через общих родственников, с которыми я сотрудничаю по работе, но это временно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть рычаги давления через общих родственников, с которыми я сотрудничаю по работе, но это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте..ну что за мафиозные кланы с донной кошатницей во главе..есть возможность- уедете,нет - живите так...
дядя витя
Босоножки маноло бланик у старухи есть ?
Кто я *
по моему, это описание нашего форума, доця :)
Фройляйн А
Троллоло.
black opium
Сдай её и котов куда следует
Ульяна Касьянова
Тролль, кощунство это, такие темы клепать!
Василена
Чем так жить, лучше снимать где-нибудь квартиру. Деньги же у Вас есть.
МУР ка
Helen Frollo
А на что она живет, кормит котов? С каких денег коммуналку платит?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Квартира подаренная бывшим мужем. Сдает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира подаренная бывшим мужем. Сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чебурекам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это квартира где меня вырастил отец пока она опять же занималась звездостраданиями. Ей принадлежит только часть, да и то, только юридически. Морального права она на неё не имеет.
Татьяна Шокова
Может.мать автора так мотивирует на переезд ведь не съезжает автор добровольно.
Татьяна Шокова
Может.мать автора так мотивирует на переезд ведь не съезжает автор добровольно.
СсылкаПожаловаться
А почему я должна съезжать? Я имею право спокойно жить в своей долевой квартире. В которой я кстати воспитывалась и жила с отцом без матери, пока она не приперласт три года назад.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна съезжать? Я имею право спокойно жить в своей долевой квартире. В которой я кстати воспитывалась и жила с отцом без матери, пока она не приперласт три года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот факт,что Вас она не воспитывала.меняет многое.Вам реально тяжело.
Ludmila Bespa
Не решайте чужих проблем. Решайте свои - съезжайте и изредко ходите к ней в гости с генеральной уборкой, чтобы чумой не заболела от грязи. Это синдром Плюшкина, сдвиг психологический в личности, не лечится. Сочувствую вам.
Бормотуха 5*
Зульфия?
Алексей 99
МОДЫРЫ!!
Алексей 99
модеры... хочется матом сказать..
опять сами хню с утра гоните? чтоб потом через час тему закрыть..а половине форума баны впаять.. как вчера???????????
собаки женского рода
Алексей 99
модеры... хочется матом сказать..
опять сами хню с утра гоните? чтоб потом через час тему закрыть..а половине форума баны впаять.. как вчера???????????
собаки женского рода
СсылкаПожаловаться
А мы назло будем молчать.
Талия
Тролль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем