Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама псих!

Сын второклассник
Английский 0
Математика 0
Читать лень
Все приходится заставлять
Срываюсь. Повышаю голос
Ненавижу папу в этот момент
Он в это время тусит с девками
Вот сейчас он уехал отдыхать ( ах да мы не живем вместе) а я учу с ребенком английский
Он хамит и дерзит мне
Мне реветь охота!
А папе Пофиг!
Купил кроссовки новые ему и все, он супер папа
А я мама псих...
Ненавижуу
Реву 

ВОт приедет его мама и тогда станет забирать ребенка в гости
А так только в свое удовольстве проводит время, при том поперкая меня какого фига сын ничего не знает
Я так больше не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Р К
Сходите с ребенком к неврологу,опишите ситуацию и вам помогут
Александра
Ну, либо забейте на ситуацию ,либо ремень в руки и забейте по опе сыну
Vasilisa Chehova
Чего вы? Берите пример с моей мамы)))
что? Двойка? Погоди, я занята.
Оставляют на второй год? Нет, я не знаю, что делать - меня никогда не оставляли на второй год)) Нуу, если бы оставили, наверное, я бы у учителя спросила, а меня не трогай))
Вот такой у на был с мамой диалог во втором классе. И пошла я спрашивать учителя, двойку исправила и больше до двоек не скатывалась.
Это проблемы вашего ребенуа, а не ваши - чего вы дергаетесь?
Твоя Твоя
Едь в санаторий отдохни.
Пей успокоительные (сыну нужна спокойная мать).
И мужика се найди... А то у тя спермотоксикоз
Ирина
мама злится на папу, а расплачивается ребенок. А любить его не пробовали? А понять ребенка не пытались? ВЫ отрабатываете роль мамы, отбываете, как провинность. Думаете сын это не чувствует? Думаете сын не понимает, что вам на него плевать,
Алиса Ройкувна
Ты чего от ребенка хочешь? Чтоб учился на пятерки и обожал мамусю?Так прекрати все общение с бывшим и не надо этого - ребенку типа нужен отец. Ребенку по фиг. С глаз долой из сердца вон. Папаше-то этот ребенок без надобности, твоя идея была рожать.
Avrora
Папа здесь причем .Тем более не муж...В нашей стране папы с утра до ночи работают обычно,а уроки детям помогают мамы делать.Работает мама,не работает,не важно.С 1,2,3-мя детьми уроки делать надо-не важно...Это крест,который надо нести.
Виктория Жадан
А сколько лет ребенку? Вы не завышаете требования? Хотите неврастеника получить на выходе?
АнонимВ ответ на Виктория Жадан
Виктория Жадан
А сколько лет ребенку? Вы не завышаете требования? Хотите неврастеника получить на выходе?
СсылкаПожаловаться
Какие требования я завышаю? Это домашнее задание
tatiyna korneva
Не перестаю удивляться, как мамы обеспокоены учебой ребенка, занимаются с ним. У нас в семье ни когда никто ни с кем не занимался, уроков не делал, это всегда была задача ребенка., и ребенок не допускал вмешательства взрослых в свои школьные дела. С учебой было всегда у всех хорошо. Если в начальных классах учились в основном на четверки, то в старших классах были почти все пятерки. Надо доверять ребенку, уважать его.
Елена Лыткина
У внука была похожая проблема,полное отторжение языка,нежелание учить. Его умная мама как-то предложила запоминать слова и рассказывать в стиле рэпа,ребенку понравилось,включился,сейчас проблем нет. Нужен какой-то толчок,мотивация. А мифического участия папы можете до пенсии ждать.
Соколица Ясная
Мой сын был балбес вообще совсем. Учился на тррйки, читал книги и никогда ничего не помнил. Еле домучались до 9 го класса. Пошел в какой то колледж на судового электрика (платно). Отучился 2 года и началась практика летняя. Приехал с нее взрослый парень , самостоятельный. Закончил, отслужил в армии , стал работать и учиться в институте. Сейчас работает главным инженером на судостроительном заводе , но за пределами РФ.
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Мой сын был балбес вообще совсем. Учился на тррйки, читал книги и никогда ничего не помнил. Еле домучались до 9 го класса. Пошел в какой то колледж на судового электрика (платно). Отучился 2 года и началась практика летняя. Приехал с нее взрослый парень , самостоятельный. Закончил, отслужил в армии , стал работать и учиться в институте. Сейчас работает главным инженером на судостроительном заводе , но за пределами РФ.
СсылкаПожаловаться
Ну это исключение, а не правило
А.Щ
Отдайте его на английский в языковую школу. Папа пусть счета оплачивает. По остальным предметам - объяснять, что это надо ему, ставить будильник - по звонку начал делать уроки, по звонку перерыв, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем